Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: Лето 2019. Крым

  1. #41

    Бывалый
    Регистрация: 04.12.2018
    Адрес: Самара
    Сообщений: 64
    Благодарностей: 35
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Чёрный
    Комплектация: High-Tech
    Цитата Сообщение от magd Посмотреть сообщение
    Не спеши радоваться. Так быстро не приходят, хотя бы недельку надо подождать)))
    Напомнило старый анекдот:
    Сидят двое: оптимист и пессимист. Пессимист говорит:" Все так ужасно,
    хуже уже не будет..." А оптимист говорит:" Будет, будет!!"

  2. #42

    Местный
    Регистрация: 30.09.2018
    Адрес: московская область
    Сообщений: 281
    Благодарностей: 216
    Об автомобиле
    Авто: hyundai tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150)
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: family
    Саш, я ездил в Геленджик, туда-обратно 3000. Ни одного штрафа, хотя гнал хорошо, до 160. А в первые 2 дня в Москве пришло сразу 3 А еще одно время была странная ситуация со штрафами из Рязанской области (сейчас правда исправилась), когда не только извещения по почте, но и по электронке приходили тогда, когда уже со скидкой не оплатишь. Поэтому я так и написал. Хотя всегда надеюсь на лучшее, да и стараюсь не гонять, хотя и люблю.

  3. Пользователи, оценившие это сообщение:

  4. #43

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Я сейчас ездил по М11, прошу прощения за оффтопик - там камер нет, ну вообщем я проверил "на прочность" машину, по скорости 4WD идет хорошо :-)


    А по крыму и вообще нашим курортам. Жена вот ездила второй раз (правда на правую часть РФ, ближе к Благовещенской), сервис и питание совок - котлеты макароны каши, а по стоимости - крепкий средний отель в Турции. Я в такие авантюры не влезаю, да и солнце-море не люблю, но лучше я ей оплачу Турцию, чем будет она кататься на наши курорты.

    И я не говорю о жилье в частном секторе, еде на собственной кухне и покупкой в местных пятерочках - так отдыхать хорошо.
    Я о нашем туристическом сервисе, который как был совком - так и остался. Тут либо плати сильно больше Болгарии/Турции/Греции, либо терпи.

  5. #44

    Бывалый
    Регистрация: 04.12.2018
    Адрес: Самара
    Сообщений: 64
    Благодарностей: 35
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Чёрный
    Комплектация: High-Tech
    Цитата Сообщение от rusxakep Посмотреть сообщение
    Я сейчас ездил по М11, прошу прощения за оффтопик - там камер нет, ну вообщем я проверил "на прочность" машину, по скорости 4WD идет хорошо :-)
    Как стрелка - легла?

    Цитата Сообщение от rusxakep Посмотреть сообщение
    И я не говорю о жилье в частном секторе, еде на собственной кухне и покупкой в местных пятерочках - так отдыхать хорошо.
    Я о нашем туристическом сервисе, который как был совком - так и остался. Тут либо плати сильно больше Болгарии/Турции/Греции, либо терпи.
    Тут - каждому своё :) мы отдыхали в гостевом доме - мини гостинице. Готовили только завтрак.
    Обед - на пляже фруктами, ужин - в ресторане. Бюджет вышел - 12 тыр в день (2 взрослых, 2 детей - 8 и 13 лет). Это дорога, питание, жилье.
    Практически на берегу, в Евпатории есть отель с олл-инклюзив за 10 тыр в день на наше семейство. Отзывы на 4ку.
    Турция - портится. Если почитать свежие отзывы туристов - портятся даже хорошие 5ки. Греция - не был, не знаю. Но сильно дороже Крыма.
    Опять же - каждому своё.

  6. #45
    Аватар для Гаррибальди
    Модератор
    Регистрация: 22.07.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,907
    Благодарностей: 1,341
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Prime
    Цитата Сообщение от rusxakep Посмотреть сообщение
    Я сейчас ездил по М11, прошу прощения за оффтопик - там камер нет, ну вообщем я проверил "на прочность" машину, по скорости 4WD идет хорошо :-)

    http://www.tucsonforum.ru/forum/show...ll=1#post82714

  7. #46

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от Thunderboltp47d Посмотреть сообщение
    Как стрелка - легла?


    Тут - каждому своё :) мы отдыхали в гостевом доме - мини гостинице. Готовили только завтрак.
    Обед - на пляже фруктами, ужин - в ресторане. Бюджет вышел - 12 тыр в день (2 взрослых, 2 детей - 8 и 13 лет). Это дорога, питание, жилье.
    Практически на берегу, в Евпатории есть отель с олл-инклюзив за 10 тыр в день на наше семейство. Отзывы на 4ку.
    Турция - портится. Если почитать свежие отзывы туристов - портятся даже хорошие 5ки. Греция - не был, не знаю. Но сильно дороже Крыма.
    Опять же - каждому своё.
    Я особо долго не выжимал с горочки, так как машина была битком с двумя детьми, но 185+ шла уверенно, не трясло, не гудела - 140 ощущалась как и как 180 - только немного шумнее от ветра на рейлингах.
    Там мерсы питерские при моей штатной 160 обгоняли меня как стоячего. Думаю там под 220 идут :)

    По-поводу наших курортов, это у тебя все же частный сектор, я говорю о похожих системах all_inclusive, где ты вселяешься и ходишь в столовую на завтрак обед и ужин. Там мрак.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •