Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46

Тема: Лето 2019. Крым

  1. #1
    Аватар для Casp
    Новичок
    Регистрация: 29.03.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 22
    Благодарностей: 9
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (149) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Синий
    Комплектация: Comfort

    Лето 2019. Крым

    Народ, кто что может сказать про сложности трассы Москва-Ялта.
    Планирую 1.07.19 выезд из Москвы. Присоединяйтесь... Вместе спокойней...

  2. #2
    Аватар для Гаррибальди
    Модератор
    Регистрация: 22.07.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,907
    Благодарностей: 1,341
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Prime
    Чтобы не собирать традиционные и вновь возникающие пробки выезд из Москвы лучше делать в будние дни (понедельник-четверг). Запастись транспондером для платных участков и программой mapcam для смартустройств (предупреждение о камерах). Пробка в Лосево традиционная, но если поедете в будние дни то ее практически не заметите. Сейчас ремонтируют мост в Каменск-Шахтенский, для объезда ремонта армейцы навели понтонный мост в одну полосу при направлении из Москвы. Этот мост наведен рядом с ремонтируемым, для съезда на него смотрите указатели.
    Далее должно быть без пробок. Внимательно на объездной Ростова в Аксае, чтобы не выскочить на встречку на эстакаде, гайцы это стерегут. На дороге "Таврия" после Керчи запустили две полосы. Вообщем сейчас движение без особых проблем. Главное как уже отметил - выезжать в будни.

    Рекомендую изучать ветку на этом форуме. Там постоянно выкладывают актуальную информацию по трафику, проблемным и опасным моментам: https://ffclub.ru/topic/55718/jump_16200/

  3. Пользователи, оценившие это сообщение:

  4. #3
    Аватар для Aliosik
    Постоянный участник
    Регистрация: 13.04.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 126
    Благодарностей: 38
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серо-коричневый
    Комплектация: Travel
    Цитата Сообщение от Casp Посмотреть сообщение
    Народ, кто что может сказать про сложности трассы Москва-Ялта.
    Планирую 1.07.19 выезд из Москвы. Присоединяйтесь... Вместе спокойней...
    Мы завтра в Крым выезжаем... позапрошлом году уже ездили... таких проблем ,чтобы больше не хотелось съездить еще, не было.. к тому же щам мост там..

  5. #4
    Аватар для Фаня
    Новичок
    Регистрация: 15.10.2018
    Адрес: МО, Бронницы
    Сообщений: 16
    Благодарностей: 5
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: синий
    Комплектация: Femeli
    Я собираюсь в сентябре в те края. Так что послушаю тут кто как съездил. Пишите. Может еще кто планирует на сентябрь на море?

  6. #5

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от Фаня Посмотреть сообщение
    Я собираюсь в сентябре в те края. Так что послушаю тут кто как съездил. Пишите. Может еще кто планирует на сентябрь на море?
    Я планировал, но нынче Крым дорог. Я хоть еду и не в Турцию, но там получается дешевле. Болгария еще есть. Там бархатный сезон и цена, пусть даже и немного дороже, но сервис идет ни в какое сравнение.

    В Крым ехать - только если есть где пожить бесплатно.

  7. Пользователи, оценившие это сообщение:

  8. #6
    Аватар для Алексей СПб
    Новичок
    Регистрация: 19.11.2018
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 31
    Благодарностей: 7
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Moon Rock
    Комплектация: Lifestyle+Advanced
    Мы 12 сентября стартуем из Санкт-Петербурга в Мисхор. Если кто едет попутно, вэлкам. Также буду рад советам, едем первый раз на авто.

  9. #7

    Местный
    Регистрация: 05.09.2018
    Адрес: Нальчик
    Сообщений: 347
    Благодарностей: 171
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150 л.с) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Micron Gray
    Комплектация: Primary
    Цитата Сообщение от Алексей СПб Посмотреть сообщение
    Мы 12 сентября стартуем из Санкт-Петербурга в Мисхор. Если кто едет попутно, вэлкам. Также буду рад советам, едем первый раз на авто.
    Крым тема для меня совершенно не изученная,поэтому хочу спросить почему именно в Мисхор?Тоже примерно в этих же числах сентября собираюсь двинуть...

  10. #8
    Аватар для Алексей СПб
    Новичок
    Регистрация: 19.11.2018
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 31
    Благодарностей: 7
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Moon Rock
    Комплектация: Lifestyle+Advanced
    Цитата Сообщение от kesss Посмотреть сообщение
    Крым тема для меня совершенно не изученная,поэтому хочу спросить почему именно в Мисхор?Тоже примерно в этих же числах сентября собираюсь двинуть...
    Всё просто. Для меня Крым это ЮБК и Севастополь. Их люблю с детства. Изначально хотели остановиться в Севастополе, но мы с 2мя детьми, решили все-таки остановиться там, где природа и более чистое море. Мисхор для меня из всего ЮБК самый удачный, так как в нем большой парк где можно погулять, он тихий, в нем канатная дорога на Ай-Петри и из него же можно хоть пешком сходить в Воронцовский дворец. До Ласточкиного гнезда, Ливадия и Ялты тоже рукой подать.

  11. Пользователи, оценившие это сообщение:

  12. #9
    Аватар для OhotNIK
    Модератор
    Регистрация: 07.01.2016
    Адрес: Юг
    Сообщений: 1,996
    Благодарностей: 849
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai
    После отдыха в Крыму, побережье Краснодарского края полный отстой. Море наичистейшее, что для меня более важный критерий, правда цены немного слегка завышены, но в целом нормально. По Тавриде пробки бывают только из-за аварий, торопыг много. По серпантину мне больше нравится кататься, отличные пейзажи, правда сочинские по сравнению с крымскими отдыхают. Если у кого с вестюбюлярным аппаратом проблемы, то лучше не надо, либо таблетка "драмины" выручает. Так же очень много треног, но об них обычно предупреждают водители.

  13. Пользователи, оценившие это сообщение:

  14. #10
    Аватар для Гаррибальди
    Модератор
    Регистрация: 22.07.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,907
    Благодарностей: 1,341
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Prime
    Цитата Сообщение от OhotNIK Посмотреть сообщение
    После отдыха в Крыму, побережье Краснодарского края полный отстой. Море наичистейшее, что для меня более важный критерий, правда цены немного слегка завышены, но в целом нормально. По Тавриде пробки бывают только из-за аварий, торопыг много. По серпантину мне больше нравится кататься, отличные пейзажи, правда сочинские по сравнению с крымскими отдыхают. Если у кого с вестюбюлярным аппаратом проблемы, то лучше не надо, либо таблетка "драмины" выручает. Так же очень много треног, но об них обычно предупреждают водители.
    + 10500! От себя добавлю что и отдыхающих меньше в Крыму чем на Кавказе. Да и на дорогах свободнее. В последнее время на Кавказе какой-то ажиотаж. Помнится в 2016 году от Краснодара до. Адлера ехал 10 часов. Бррр! Да и пробок много, не хочется никуда ездить. А здесь можно все побережье объехать и посмотреть многие достопримечательности, если загорать надоело. Поездка на авто себя полностью оправдывает.

    Наконец-то в Каменск-Шахтинском запустили временный мост для машин с юга на север. Машины с севера на юг поедут по двум полосам старого ремонтируемого моста. Самая большая пробка на м4 уйдет.
    Миниатюры Миниатюры image.jpg  

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •