Страница 101 из 468 ПерваяПервая ... 519199100101102103111151201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 4673

Тема: Тема для «ждунов» нового Tucson

  1. #1001
    Аватар для Дмитрий
    Почетный участник
    Регистрация: 11.11.2015
    Адрес: Тула
    Сообщений: 981
    Благодарностей: 237
    Цитата Сообщение от Игорь1972 Посмотреть сообщение
    А где и по какой цене(такой) можно взять X1????



    Вы забываете одну проблему)) сколько можно сэкономить если все эти нужные вещи приобрести самостоятельно. уже не говоря о том. что допустим выбор резины или сигнализации я предпочел оставить за собой! В салоне же как правило допы уже стоят и изменить что-либо не возможно!
    при бронировании авто на этапе доставки все можно обсудить - вплоть до марки шин и тем более сигнализации.

    сколько можно получить экономии?!
    www.hyundai-tula.ru

  2. #1002

    Постоянный участник
    Регистрация: 20.12.2015
    Адрес: Новочеркасск
    Сообщений: 156
    Благодарностей: 30
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Прайм
    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    при бронировании авто на этапе доставки все можно обсудить - вплоть до марки шин и тем более сигнализации.

    сколько можно получить экономии?!
    Не знаю как в Туле . но и там где приобретал авто(Сочи) и там где обслуживал(Ростов-на-Дону) выбор той же резины и дисков весьма ограничен, что касается сигнализации. то с учетом установки моего комплекта у официального диллера разница в цене составила 15500 рублей. К тому же Вы совершенно верно заметили. что выбор и согласования возможны. только на этапе доставки а как только авто попадает в шоурум ..............

  3. #1003

    Бывалый
    Регистрация: 27.11.2015
    Адрес: Минск
    Сообщений: 89
    Благодарностей: 12
    Навязывание допов- жлобство...Да и к тому же- навязывание сопутствующих услуг - незаконно.
    Совсем дилеры Хенде не думают про имидж марки...

  4. Пользователи, оценившие это сообщение:

  5. #1004

    Постоянный участник
    Регистрация: 20.12.2015
    Адрес: Новочеркасск
    Сообщений: 156
    Благодарностей: 30
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Прайм
    Цитата Сообщение от alexgavr Посмотреть сообщение
    Навязывание допов- жлобство...Да и к тому же- навязывание сопутствующих услуг - незаконно.
    Совсем дилеры Хенде не думают про имидж марки...
    Совершенно с Вами согласен. а навязывание допов на такие крупные суммы жлобство вдвойне!! И вообще считаю. что Дмитрий который здесь как правило пишет по делу и вполне корректно в данном случае начал считать не свои деньги;)Оно конечно 100 тысяч не деньги особенно если платишь их не ты а тебе))))))))))

  6. #1005

    Почетный участник
    Регистрация: 06.12.2015
    Адрес: SPb
    Сообщений: 500
    Благодарностей: 178
    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    да не убогое.
    все можно всегда обсудить!

    100 тыс - деньги, но увы, уже ценность свою потеряли.

    это 17 колеса зимние в сборе, защита, ковры, сигналка с автозапуском - вот уже 80 набежало
    Просто есть люди, которые все допы хотят поставить сами и за другие деньги.
    Когда мне заявили, что продадут только если возьму допов на 150к, я офигел. Мне реально просто не нужно столько допов.

    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    при бронировании авто на этапе доставки все можно обсудить - вплоть до марки шин и тем более сигнализации.

    сколько можно получить экономии?!
    С допами продают машины, которые ещё даже не пришли. Я писал о том, как узнал, что 150 тыс с меня хотят взять за допы на машину, которая ещё даже не пришла.

  7. Пользователи, оценившие это сообщение:

  8. #1006
    Аватар для Дмитрий
    Почетный участник
    Регистрация: 11.11.2015
    Адрес: Тула
    Сообщений: 981
    Благодарностей: 237
    Цитата Сообщение от Игорь1972 Посмотреть сообщение
    Совершенно с Вами согласен. а навязывание допов на такие крупные суммы жлобство вдвойне!! И вообще считаю. что Дмитрий который здесь как правило пишет по делу и вполне корректно в данном случае начал считать не свои деньги;)Оно конечно 100 тысяч не деньги особенно если платишь их не ты а тебе))))))))))
    какое же у вас предвзятое отношение к работе продавца автомобилей!
    www.hyundai-tula.ru

  9. #1007

    Бывалый
    Регистрация: 27.11.2015
    Адрес: Минск
    Сообщений: 89
    Благодарностей: 12
    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    какое же у вас предвзятое отношение к работе продавца автомобилей!

    Не только у него...
    Кстати, Тульский дилер Киа совсем не хорошо поступил со мной год назад, когда я у них новую спортягу забирал..

  10. Пользователи, оценившие это сообщение:

  11. #1008

    Постоянный участник
    Регистрация: 20.12.2015
    Адрес: Новочеркасск
    Сообщений: 156
    Благодарностей: 30
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Прайм
    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    какое же у вас предвзятое отношение к работе продавца автомобилей!
    ничуть)))просто позавчера в одном из автосалонов был свидетелем как менеджеры под видом покупателей обзванивают другие салоны города и после изучения ситуации( подробности говорить не буду тем более обсуждение шло с использованием не нормативной лексики))) было принято решение по сотке(100) ставить допы. то есть люди по факту обсуждали как заработать большие деньги на продаже автомобилей при этом в расчет принимался конечно ажиотаж и дефицит!Я кстати никого не осуждаю в том смысле сам не святой но просто констатирую факт .

  12. Пользователи, оценившие это сообщение:

  13. #1009
    Аватар для Zonderz
    Новичок
    Регистрация: 13.11.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 13
    Благодарностей: 18
    Об автомобиле
    Авто: ix35
    Год выпуска: 2011
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Style
    Звонил сегодня Рольф Юг по поводу машины своему менеджеру и спросил были ли вообще поставки дизельных trevel. На что получил ответ "нет еще не было". Сказал еще, что у них в доставке стоит дизель comfort, цвет не уточнял, так как я жду trevel. Месяц ждунства уже прошел (заказывал в начале января), кстати посмотрел в предварительном договоре (тот который без VIN), срок поставки стоит 2 месяца+1 месяц.

  14. #1010
    Аватар для Gray
    Гуру форума
    Регистрация: 27.09.2015
    Адрес: CЗФО
    Сообщений: 2,696
    Благодарностей: 552
    Об автомобиле
    Авто: Mazda CX-5
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.5 (192) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Supreme+Pack3
    Цитата Сообщение от Zonderz Посмотреть сообщение
    Звонил сегодня Рольф Юг по поводу машины своему менеджеру и спросил были ли вообще поставки дизельных trevel. На что получил ответ "нет еще не было". Сказал еще, что у них в доставке стоит дизель comfort, цвет не уточнял, так как я жду trevel. Месяц ждунства уже прошел (заказывал в начале января), кстати посмотрел в предварительном договоре (тот который без VIN), срок поставки стоит 2 месяца+1 месяц.
    а еще приписка: дилер может в одностороннем порядке пересматривать сроки. не нравится, покупатель может расторгнуть договор.

Страница 101 из 468 ПерваяПервая ... 519199100101102103111151201 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •