Страница 367 из 468 ПерваяПервая ... 267317357365366367368369377417467 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,661 по 3,670 из 4673

Тема: Тема для «ждунов» нового Tucson

  1. #3661
    Аватар для Туся
    Бывалый
    Регистрация: 05.08.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 93
    Благодарностей: 23
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: White sand
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Benzema Посмотреть сообщение
    Ну и как успехи? Кажется мне, что объявление от мая уже неактуально. Касательно автовоза - дилер на это не пойдёт, я уточнял. А вот за ваш счёт это будет нереально дорого
    Мне никто из Питера не перезвонил!Подключила знакомого,который курирует автокредиты в регионах,пробил Московский регион-машинки цвета white sand автомат 2wd комплектации комфорт нет нигде.А автовозом сказал доставить можно,например из Поволжья за 30 000 руб. И вообще как то он меня расстроил,сказал что без допов мне не продадут ни при каких условиях и что очереди в салонах тоже продают(кто больше допов возьмёт,тому и продадут)!Я в шоке! Скажите,кто-нибудь в Москве с заказом по предварительному договору смог преобрести машинку без допов в цвете и комплектации,указанной выше.Если да,то сколько ждали и в каком салоне заказывали.Заранее спасибо.

    Цитата Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
    А че не съездить-то? Не в поезде же ее везти - прокатитесь в удовольствие, Питер посмотрите. Я из Москвы в Минск вообще без напряга сгонял.
    Стремно как то!Да и на такие расстояния я не ездила,только дом- работа-дача!

  2. #3662

    Почетный участник
    Регистрация: 27.11.2015
    Адрес: Минск
    Сообщений: 822
    Благодарностей: 393
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White sand
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Туся Посмотреть сообщение
    Приехав в салон на тест-драйв и увидев на стоянке тусанчик, необыкновенного цвета,сказала что хочу только такой!Оказалось,что цвет white sand!Другие цвета не рассматриваю!А почему не будет в наличии?Полный привод мне не нужен,быстрее рассмотрю комплектацию тревел(но жаба душит переплачивать!)
    если будет в тревеле white sand - отдолжите, но возьмите. Оно того стоит. Как владелец песка - скажу , цвет бомба. на мойку можно не заезжать

  3. #3663
    Аватар для Туся
    Бывалый
    Регистрация: 05.08.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 93
    Благодарностей: 23
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: White sand
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
    я возвращал. такого пункта не было. смело меняйте договор. они на это идут
    Сегодня общалась с менеджером из Рольфа,хотела убрать пункт о не возврате аванса.Отказали!Правда обещали выплатить если что...но вериться с трудом!

  4. #3664
    Аватар для Туся
    Бывалый
    Регистрация: 05.08.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 93
    Благодарностей: 23
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: White sand
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от gerasimuz Посмотреть сообщение
    если будет в тревеле white sand - отдолжите, но возьмите. Оно того стоит. Как владелец песка - скажу , цвет бомба
    Да я уже наверное на 50% готова(желание борется со здравым смыслом)....от тревел мне только светодиодные фары нужны, к остальным навротам я спокойна....ну ещё камера,вопрос: а в темноте я чего -нибудь в неё увижу?

  5. #3665
    Аватар для Гаррибальди
    Модератор
    Регистрация: 22.07.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,907
    Благодарностей: 1,341
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Prime
    Цитата Сообщение от Туся Посмотреть сообщение
    Да я уже наверное на 50% готова(желание борется со здравым смыслом)....от тревел мне только светодиодные фары нужны, к остальным навротам я спокойна....ну ещё камера,вопрос: а в темноте я чего -нибудь в неё увижу?
    Согласен с Gerasimuz, финансово ужмитесь, но возьмите Тревел. Во-первых, диодный свет просто шикарен, а во-вторых, передние парктроники тоже очень востребованы, особенно в условиях московского паркинга - линия капота высокая и очень трудно оценивать расстояние без парктроников. А по поводу камеры ночью не заморачивайтесь - есть еще задние парктроники. Плюс режим autohold - очень хорошая вещь в пробках и на "длинных" светофорах. Если возьмете - потом не нарадуетесь.

  6. #3666
    Аватар для Туся
    Бывалый
    Регистрация: 05.08.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 93
    Благодарностей: 23
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: White sand
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Гаррибальди Посмотреть сообщение
    Согласен с Gerasimuz, финансово ужмитесь, но возьмите Тревел. Во-первых, диодный свет просто шикарен, а во-вторых, передние парктроники тоже очень востребованы, особенно в условиях московского паркинга - линия капота высокая и очень трудно оценивать расстояние без парктроников. А по поводу камеры ночью не заморачивайтесь - есть еще задние парктроники. Плюс режим autohold - очень хорошая вещь в пробках и на "длинных" светофорах.
    Только что прочла в интернете что такое autohold.Да,это жирный плюс в пользу тревел!Супер!

  7. #3667

    Гуру форума
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Курская область
    Сообщений: 2,254
    Благодарностей: 613
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый (Polar White)
    Комплектация: Тревел
    Цитата Сообщение от Туся Посмотреть сообщение
    Да я уже наверное на 50% готова(желание борется со здравым смыслом)....от тревел мне только светодиодные фары нужны, к остальным навротам я спокойна....ну ещё камера,вопрос: а в темноте я чего -нибудь в неё увижу?
    Согласен с мнением высказавшихся об опциях тревела. Из многочисленных опций я бы только с удовольствием отказался от компаса. В темноте на любую камеру полагаться сложно, только вот 99% всего времени вождения, мы к счастью проводим днем, а в купе с задними и передними парктрониками нормальный и надежный симбиоз. Так что если есть возможность, поднапрячься и купить, то сделайте это и я думаю не пожалеете.

  8. #3668

    Ветеран форума
    Регистрация: 17.04.2016
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 1,412
    Благодарностей: 299
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серебро
    Комплектация: Travel
    Вечером при движении задним ходом включается фонарь задней передачи белого цвета. Прилично освещает. Так что и ночью в камеру хорошо видно, плюс парктроники.

  9. #3669
    Аватар для Туся
    Бывалый
    Регистрация: 05.08.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 93
    Благодарностей: 23
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: White sand
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Согласен с мнением высказавшихся об опциях тревела. Из многочисленных опций я бы только с удовольствием отказался от компаса. В темноте на любую камеру полагаться сложно, только вот 99% всего времени вождения, мы к счастью проводим днем, а в купе с задними и передними парктрониками нормальный и надежный симбиоз. Так что если есть возможность, поднапрячься и купить, то сделайте это и я думаю не пожалеете.
    Довела себя до критического нервного состояния и все-таки сегодня дала отмашку на поиск комплектации тревел в Московском регионе!Ждемс ответа....

  10. #3670
    Аватар для Benzema
    Местный
    Регистрация: 30.07.2015
    Адрес: Московская область
    Сообщений: 267
    Благодарностей: 82
    Об автомобиле
    Авто: Huindai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1.6 (132 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: White Sand
    Комплектация: Start
    Цитата Сообщение от Туся Посмотреть сообщение
    Довела себя до критического нервного состояния и все-таки сегодня дала отмашку на поиск комплектации тревел в Московском регионе!Ждемс ответа....
    И сколько тревел встанет? А почему не рассматриваете вариант полного привода комфорта в этом цвете? Разница с передним будет в 70 тыр -ну это терпимо. Вот тут целых 2 таких авто один как раз тревел, а второй комфорт http://www.avtogermes.ru/sale/hyundai/tucson/nalichie/

Страница 367 из 468 ПерваяПервая ... 267317357365366367368369377417467 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •