Страница 368 из 468 ПерваяПервая ... 268318358366367368369370378418 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,671 по 3,680 из 4673

Тема: Тема для «ждунов» нового Tucson

  1. #3671

    Постоянный участник
    Регистрация: 05.04.2016
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 121
    Благодарностей: 34
    Об автомобиле
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (144 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: синий
    Комплектация: LE+
    В своё время, когда ещё ъотел брать туссан, комплектации ниже "тревелл" даже нерассматривал. Ибо считал (и считаю), что платить 1,5 лимона за "планету Шелезяку" как-то вот ну совсем не камильфо.. Лучше уж тогда немцев рассматривать. Так что не думайте - ищите тревел, потом зато будете более-менее комфортно себя за рулём чувствовать. Удачи в поиске!

  2. #3672
    Аватар для Туся
    Бывалый
    Регистрация: 05.08.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 93
    Благодарностей: 23
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: White sand
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Benzema Посмотреть сообщение
    И сколько тревел встанет? А почему не рассматриваете вариант полного привода комфорта в этом цвете? Разница с передним будет в 70 тыр -ну это терпимо. Вот тут целых 2 таких авто один как раз тревел, а второй комфорт http://www.avtogermes.ru/sale/hyundai/tucson/nalichie/
    Мне принципиально нужна автоматическая коробка и цвет white sand.По мне, так я возьму лучше комплектацию выше,чем полный привод,который может мне никогда не пригодится!Опять же,были бы финансы,купила бы Прайм с полным приводом и не парилась(а так приходиться выбирать). А тревел, если его найдут,даже страшно подумать ,сколько будет стоить(((.Вопрос, на какую сумму допы!А так разница 200 000 между комфорт и тревел.

    Цитата Сообщение от megatron Посмотреть сообщение
    В своё время, когда ещё ъотел брать туссан, комплектации ниже "тревелл" даже нерассматривал. Ибо считал (и считаю), что платить 1,5 лимона за "планету Шелезяку" как-то вот ну совсем не камильфо.. Лучше уж тогда немцев рассматривать. Так что не думайте - ищите тревел, потом зато будете более-менее комфортно себя за рулём чувствовать. Удачи в поиске!
    Я сейчас езжу на киа сид универсал и машинка мне нужна по габаритам -не меньше моей. А выбираю корейцев только из-за ценника,потому что немцы и все др. дороже(если рассматривать одинаковые комплектации)!

  3. #3673

    Бывалый
    Регистрация: 27.11.2015
    Адрес: Минск
    Сообщений: 89
    Благодарностей: 12
    Цитата Сообщение от Benzema Посмотреть сообщение
    И сколько тревел встанет? А почему не рассматриваете вариант полного привода комфорта в этом цвете? Разница с передним будет в 70 тыр -ну это терпимо. Вот тут целых 2 таких авто один как раз тревел, а второй комфорт http://www.avtogermes.ru/sale/hyundai/tucson/nalichie/
    У них наличие с реальным наличием ОЧЕНЬ не совпадает..2 дня недавно общался..

  4. #3674

    Гуру форума
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Курская область
    Сообщений: 2,254
    Благодарностей: 613
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый (Polar White)
    Комплектация: Тревел
    Цитата Сообщение от alexgavr Посмотреть сообщение
    У них наличие с реальным наличием ОЧЕНЬ не совпадает..2 дня недавно общался..
    Я брал пару месяцев назад в Москве на Алтуфьевском Шоссе дизельный, полноприводной тревел за 1 920 000 р.+ сигналка с обратной связью, турботаймером, автозапуском, защита картера, сетки на радиатор, коврики в салон и багажник. За допы отвалил, если память не изменяет, что-то порядка 30-35 тыс.

  5. #3675
    Аватар для Туся
    Бывалый
    Регистрация: 05.08.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 93
    Благодарностей: 23
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: White sand
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Я брал пару месяцев назад в Москве на Алтуфьевском Шоссе дизельный, полноприводной тревел за 1 920 000 р.+ сигналка с обратной связью, турботаймером, автозапуском, защита картера, сетки на радиатор, коврики в салон и багажник. За допы отвалил, если память не изменяет, что-то порядка 30-35 тыс.
    Да еслиб мне за 30-35 тыс. все это установили,я бы была счастлива!!!Мне в Рольфе Прайс дали: сигналка с автозапуском и обратной связью - 50 тыс(в интернете за 7 тыс.!!!с работой 13 тыс.),защита картера- 10 тыс.,решетка на радиатор - 14 тыс., и т.д. А Вы случайно не в Рольфе купили?
    Самое главное,что мне сегодня и тревел не смогли найти(((

  6. #3676

    Гуру форума
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Курская область
    Сообщений: 2,254
    Благодарностей: 613
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый (Polar White)
    Комплектация: Тревел
    Дорого! И даже очень. Я делал так! Заходил на официальный сайт Хендай Моторс и распечатывал адреса всех дилеров Москвы и начинал их обзванивать. Даже если у них не было авто нужной комплектации, они все звонки регистрируют и потом звонят и предлагают. Мне звонили целый месяц из разных центров уже после покупки авто. Я сразу, не стесняясь манагера явился в салон с этим списком, где были пометки с предложениями конкурентов, поэтому я сразу исключил вероятность шантажа. Да я брал в "Рольф", Алтуфьевское шоссе, д.31. Мне манагер позвонил примерно в 16-00 ч. и сказал, что у меня есть время до обеда следующего дня что бы забрать авто. Я уже к 9-00 был на месте, проехав почти 600 км. Во время первого созвона мы сразу обсудили какие допы я хотел бы видеть и за какую цену. Я сразу указал явно заниженную цену даже для Курска, с учетом, что придется торговаться, но как не странно прокатило. На следующий день, мне пришлось только подождать установку защиты и настройку режимов сигнализации. При осмотре авто было обнаружено отсутствие коврика в багажнике, манагер сказал, что мы по телефону оговаривали наличие ковриков в салоне, а это не тот случай. После непродолжительного спора, он сказал, что Рольф крупнейший дилер Хендай в России не будет спорить из-за коврика и велел и его бесплатно положить. Мелочь, а приятно.

  7. #3677
    Аватар для Туся
    Бывалый
    Регистрация: 05.08.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 93
    Благодарностей: 23
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: White sand
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Дорого! И даже очень. Я делал так! Заходил на официальный сайт Хендай Моторс и распечатывал адреса всех дилеров Москвы и начинал их обзванивать. Даже если у них не было авто нужной комплектации, они все звонки регистрируют и потом звонят и предлагают. Мне звонили целый месяц из разных центров уже после покупки авто. Я сразу, не стесняясь манагера явился в салон с этим списком, где были пометки с предложениями конкурентов, поэтому я сразу исключил вероятность шантажа. Да я брал в "Рольф", Алтуфьевское шоссе, д.31. Мне манагер позвонил примерно в 16-00 ч. и сказал, что у меня есть время до обеда следующего дня что бы забрать авто. Я уже к 9-00 был на месте, проехав почти 600 км. Во время первого созвона мы сразу обсудили какие допы я хотел бы видеть и за какую цену. Я сразу указал явно заниженную цену даже для Курска, с учетом, что придется торговаться, но как не странно прокатило. На следующий день, мне пришлось только подождать установку защиты и настройку режимов сигнализации. При осмотре авто было обнаружено отсутствие коврика в багажнике, манагер сказал, что мы по телефону оговаривали наличие ковриков в салоне, а это не тот случай. После непродолжительного спора, он сказал, что Рольф крупнейший дилер Хендай в России не будет спорить из-за коврика и велел и его бесплатно положить. Мелочь, а приятно.
    Мое мнение: у Вас дорогая комплектация,которую не каждый может осилить,а так же дизель- в Москве не каждый захочет (низкие температуры зимой) и белый цвет,хотя он сейчас в тренде!Но я первое-не хочу мыть машинку через день,а второе,кто-то правильно сказал,если ты вышел из машины и не обернулся-это не твоя машина!Ну хочу я цвет white sand ! А мне вчера предложили чёрный комфорт,сказав:когда ты сидишь в машине,все равно цвета не видишь!Сегодня серебро тревел, но я не согласилась.И вообще, я не понимаю,платить 1,5 ляма,за то что тебе не подходит!?Про обзвон:я обзвонила практически всех дилеров в Москве,после чего мне ни один менеджер не скинул визитку(просто потому,что я просила скидку на допы).В Москве ,я думаю,можно про скидки забыть!(если дают скидки- или машина будет битая или ещё что-нибудь).Как то так..

  8. #3678

    Постоянный участник
    Регистрация: 01.07.2016
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 112
    Благодарностей: 18
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: темно-серый
    Комплектация: Travel
    Туся, а на заказ если ждать, не спрашивали ? Реально дождаться, скажем месяца через 3-4 вайт сэнд? Просто интересно, я понимаю что вам приспичило побыстрее :)

  9. #3679

    Гуру форума
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Курская область
    Сообщений: 2,254
    Благодарностей: 613
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый (Polar White)
    Комплектация: Тревел
    Цитата Сообщение от Туся Посмотреть сообщение
    Мое мнение: у Вас дорогая комплектация,которую не каждый может осилить,а так же дизель- в Москве не каждый захочет (низкие температуры зимой) и белый цвет,хотя он сейчас в тренде!Но я первое-не хочу мыть машинку через день,а второе,кто-то правильно сказал,если ты вышел из машины и не обернулся-это не твоя машина!Ну хочу я цвет white sand ! А мне вчера предложили чёрный комфорт,сказав:когда ты сидишь в машине,все равно цвета не видишь!Сегодня серебро тревел, но я не согласилась.И вообще, я не понимаю,платить 1,5 ляма,за то что тебе не подходит!?Про обзвон:я обзвонила практически всех дилеров в Москве,после чего мне ни один менеджер не скинул визитку(просто потому,что я просила скидку на допы).В Москве ,я думаю,можно про скидки забыть!(если дают скидки- или машина будет битая или ещё что-нибудь).Как то так..
    Серебро самый практичный цвет, самый не маркий. Я рассматривал именно его, но предложили белый и я не устоял, наслушавшись о проблемах ждунства, но я не жалею. Черный я тоже не рассматривал, не было желания жить на автомойке, да и в жару как в парилке. Я думал, что спустя два месяца после покупки, ажиотаж спал, мне несколько дилеров с предложениями звонили еще месяц, хотя может это из-за цвета?

  10. #3680
    Аватар для Benzema
    Местный
    Регистрация: 30.07.2015
    Адрес: Московская область
    Сообщений: 267
    Благодарностей: 82
    Об автомобиле
    Авто: Huindai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1.6 (132 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: White Sand
    Комплектация: Start
    Цитата Сообщение от Туся Посмотреть сообщение
    Мое мнение: у Вас дорогая комплектация,которую не каждый может осилить,а так же дизель- в Москве не каждый захочет (низкие температуры зимой) и белый цвет,хотя он сейчас в тренде!Но я первое-не хочу мыть машинку через день,а второе,кто-то правильно сказал,если ты вышел из машины и не обернулся-это не твоя машина!Ну хочу я цвет white sand ! А мне вчера предложили чёрный комфорт,сказав:когда ты сидишь в машине,все равно цвета не видишь!Сегодня серебро тревел, но я не согласилась.И вообще, я не понимаю,платить 1,5 ляма,за то что тебе не подходит!?Про обзвон:я обзвонила практически всех дилеров в Москве,после чего мне ни один менеджер не скинул визитку(просто потому,что я просила скидку на допы).В Москве ,я думаю,можно про скидки забыть!(если дают скидки- или машина будет битая или ещё что-нибудь).Как то так..
    Правильно,стой на своём. Черных и белых (не в обиду хозяевам данных цветовых гамм) как собак не резанных. Даже в салонах из 10 машин в наличии 6-7 будут чёрные и белые. Другой вопрос сколько ждать,если под заказ!? До меня доходила информация в мае, что в лучшем случае это сентябрь. То есть с таким успехом я еще бы ждал свой white sand. И чего прямо нигде нет его у ОД?? В автомире вроде были.....

    Что касается черного цвета, тут недавно проезжал мимо него .... грязного такого.... ну прямо не взрачный абсолютно. Прикидываю как после дождика водитель негодует глядя на свой аппарат.

Страница 368 из 468 ПерваяПервая ... 268318358366367368369370378418 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •