Страница 370 из 468 ПерваяПервая ... 270320360368369370371372380420 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,691 по 3,700 из 4673

Тема: Тема для «ждунов» нового Tucson

  1. #3691

    Постоянный участник
    Регистрация: 05.04.2016
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 121
    Благодарностей: 34
    Об автомобиле
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (144 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: синий
    Комплектация: LE+
    Вот исключительно поэтому я и взял кошку.. Потому что ЗАДОЛБАЛО!!! - блин, слушать, верить и надеяться, что может быть, когда-нибудь.. вполне вероятно.. к Новому Году.. Причём, я не бежевом настаивал даже, а на синем, ну или голубом...

  2. Пользователи, оценившие это сообщение:

  3. #3692
    Аватар для Anais
    Местный
    Регистрация: 07.02.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 282
    Благодарностей: 115
    Об автомобиле
    Авто: Nissan X-Trail
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.5 (171) Бензиновый
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от илфат2 Посмотреть сообщение
    у меня светлый бежевый ,не поверите ,хотел серебристый , даже заказал его, и тут решил прокатится по салонам. Захожу в авто салон и вижу стоит туссан в моей комплектации прайм и цвет светло бежевый оказывается, Супруге тоже цвет понравился ,тут же оформили договор и через три недели ,я его забрал, а где заказывал ,до сих пор не знают когда приедет машина.Цвет конечно шикарный ,на солнце один цвет в темноте другой ,цвет играет от разного ракурса.Совет не ждите когда приедет вам ваш автомобиль заказанный ,раз в месяц не ленитесь проехать по салонам ,вдруг наткнетесь на свой вариант как я . Щас бы ещё ждал, а время идет и цены растут.
    Да я знаю-цвет шикарный. Сама в свое время хотела только его. Я говорю, что на дороге не видела в живую ни разу. Только в салоне один раз комфорт и на фото счастливых владельцев. А в Москве я наверно все цвета уже перевидала кроме бежевого. Даже Ара блу видела)

  4. #3693

    Новичок
    Регистрация: 03.08.2016
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1
    Благодарностей: 0
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Ara Blue
    Комплектация: Comfort
    Мало ли комуто из Питера пригодится - в Ист Маркет Моторс на Планерной в шоуруме стоит White Sand 2.0 передний привод Comfort со светлым салоном, бронировал его, потом решил поменять цвет+))

  5. #3694
    Аватар для Туся
    Бывалый
    Регистрация: 05.08.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 93
    Благодарностей: 23
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: White sand
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от q-mar Посмотреть сообщение
    Мало ли комуто из Питера пригодится - в Ист Маркет Моторс на Планерной в шоуруме стоит White Sand 2.0 передний привод Comfort со светлым салоном, бронировал его, потом решил поменять цвет+))
    Интересно,на какой?!

    Сегодня мне сказали, что завтра я смогу увидеть свою машинку!Боюсь поверить в ЧУДО!Нервы на пределе....верится с трудом!

  6. #3695
    Аватар для valg1
    Почетный участник
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 730
    Благодарностей: 232
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (149) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White Sand
    Комплектация: Comfort
    Подскажите,чем отличаются цвета Серый Micron Grey — Z3G и Серый Thunder Gray — WG3,оба серые. В жизни, какой темнее,светлее???

  7. #3696

    Новичок
    Регистрация: 05.05.2016
    Адрес: астрахань
    Сообщений: 6
    Благодарностей: 1
    Об автомобиле
    Авто: Nissan Tiida
    Год выпуска: 2005
    Двигатель: 1.5 (109 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: золотистый
    Комплектация: М
    http://rustamcolor.ru/viewtopic.php?f=13&t=2939 цвета туксана с фото:-)

  8. Пользователи, оценившие это сообщение:

  9. #3697
    Аватар для valg1
    Почетный участник
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 730
    Благодарностей: 232
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (149) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White Sand
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от shtrih19 Посмотреть сообщение
    http://rustamcolor.ru/viewtopic.php?f=13&t=2939 цвета туксана с фото:-)
    Фото есть и на нашем сайте и в инете.По виду как одинаковый цвет.Дилер тоже картинки показывает.Помню хотели мазду 5 брать,минивен,так выбрать цвет можно было по окрашенным пластинам.Где ясно было как будет машина выглядеть.

  10. #3698
    Аватар для Туся
    Бывалый
    Регистрация: 05.08.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 93
    Благодарностей: 23
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: White sand
    Комплектация: Comfort
    Я не могу понять,почему все молчат?Никто не может дождаться своих машинок?Или уходят с форума по английски?!Лично я в ожидании чуда!Машинку уже свою видела!Решила не платить наличными(чтобы не платить комиссию),а перевести безналом. Вот сижу теперь мучаюсь в ожидании!Вообще очень много вопросов, я до сих пор не верю, что получу лакомый кусочек.То ли я себя накрутила,то ли на самом деле меня ждёт неприятный сюрприз(боюсь даже об этом думать).,.Ждать осталось недолго,скоро отпишусь.,.

  11. #3699

    Гуру форума
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Курская область
    Сообщений: 2,254
    Благодарностей: 613
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый (Polar White)
    Комплектация: Тревел
    Цитата Сообщение от Туся Посмотреть сообщение
    Я не могу понять,почему все молчат?Никто не может дождаться своих машинок?Или уходят с форума по английски?!Лично я в ожидании чуда!Машинку уже свою видела!Решила не платить наличными(чтобы не платить комиссию),а перевести безналом. Вот сижу теперь мучаюсь в ожидании!Вообще очень много вопросов, я до сих пор не верю, что получу лакомый кусочек.То ли я себя накрутила,то ли на самом деле меня ждёт неприятный сюрприз(боюсь даже об этом думать).,.Ждать осталось недолго,скоро отпишусь.,.
    Вчера был в Старом Осколе и по привычке, проезжая мимо, заехал в ДЦ Хендай. Получилось запарковаться к центральному входу. Вхожу, а мне навстречу знакомый манагер (правда они мне уже все знакомы), от него вопросы как из пулемета посыпались, где, когда, сколько,как будто мы местами поменялись. А когда узнал, что дизельный Тревел, сказал что крупно повезло. Они так до настоящего времени и не поступали к ним. Зато у них в салон скромненько, уже неделю стоит Крета.

  12. Пользователи, оценившие это сообщение:

  13. #3700
    Аватар для Туся
    Бывалый
    Регистрация: 05.08.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 93
    Благодарностей: 23
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: White sand
    Комплектация: Comfort
    Вчера позвонил менеджер и сказал,что деньги поступили на их счёт, можно приехать и оформить основной договор.На работе беру отгул за прогул на субботу .Вечером решила собрать все документы на kia( отдаю в трейд- ин) и... понимаю, что у меня нет прав и свидетельства...ночь...волосы дыбом ...и тут я вспомнила,что ходила за грибами и документы остались в рубашке на даче!Волею судьбы оказалась сегодня на даче!А так как у меня две страсти:машины и грибы, то я принимаю решение- идти завтра за грибами.Менеджер молится,что бы я привезла им киа в целости и сохранности,а я _чтобы машинку мою хендай не перепродали кому то ещё! Короче - хожу по острию ножа!!!Нервы на пределе,и машинку хочу, и отказать в удовольствии себе не могу( сейчас идёт слой белых и подосиновиков)....

Страница 370 из 468 ПерваяПервая ... 270320360368369370371372380420 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •