Страница 406 из 468 ПерваяПервая ... 306356396404405406407408416456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,051 по 4,060 из 4673

Тема: Тема для «ждунов» нового Tucson

  1. #4051
    Аватар для zlexx
    Местный
    Регистрация: 05.11.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 301
    Благодарностей: 171
    Двигатель: 2.0 (185 л.с) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Так что ещё в раздумьях с каким приводом брать Тушкана. Может кто что посоветует?
    Конечно это мое сугубо ИМХО, но на кой черт покупать кроссовер с недоприводом? Что б не быть , а казаться?

  2. #4052
    Аватар для SergeRudy
    Новичок
    Регистрация: 22.08.2017
    Адрес: Сергиев-Посад
    Сообщений: 13
    Благодарностей: 1
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Moon Rock
    Комплектация: Travel
    как можно посоветовать, что брать все зависит от многих факторов. я например не нашел трэвел на переднем приводе нужного цвета, а ждать долго не хотелось, поэтому купил полный привод. не жалею...

  3. #4053
    Аватар для walt
    Местный
    Регистрация: 28.09.2016
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 360
    Благодарностей: 98
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серебро
    Комплектация: Travel
    Цитата Сообщение от zlexx Посмотреть сообщение
    Конечно это мое сугубо ИМХО, но на кой черт покупать кроссовер с недоприводом? Что б не быть , а казаться?
    Ой....а я кроссовер купил? Думал, это хетчбэки такие большие стали делать...

  4. Пользователи, оценившие это сообщение:
    4ux

  5. #4054
    Аватар для Max86
    Местный
    Регистрация: 21.03.2017
    Адрес: Прокопьевск
    Сообщений: 432
    Благодарностей: 117
    Об автомобиле
    Авто: MPS3
    Год выпуска: 2019
    Двигатель: 2.4 (181) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Perl
    Комплектация: Intens
    walt, а зачем тогда брать кроссовер? ну брал бы "катафалк" или минивен кузов тот же, да и проходимость полного привода лучше. и не надо бла бла, что он детский и тд и тп, видосов полно как недоприводы вылезти из легкого пухляка уже не могут. да и на льду с ПП проще трогаться. Расход? да выше, ходите пешком зачем авто за 1,5 ляма если не можете его содержать.
    я считаю что недоприводы берут либо из желания сэкономить, либо по незнанию.
    У машины 4 колеса и они все должны крутиться.

  6. Пользователи, оценившие это сообщение:

  7. #4055
    Аватар для Гусар
    Бывалый
    Регистрация: 18.05.2017
    Адрес: Дефолтсити
    Сообщений: 57
    Благодарностей: 3
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1,6 (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белИЙ-белИЙ
    Комплектация: оптимус прайм
    Цитата Сообщение от Max86 Посмотреть сообщение
    walt, а зачем тогда брать кроссовер? ну брал бы "катафалк" или минивен кузов тот же, да и проходимость полного привода лучше. и не надо бла бла, что он детский и тд и тп, видосов полно как недоприводы вылезти из легкого пухляка уже не могут. да и на льду с ПП проще трогаться. Расход? да выше, ходите пешком зачем авто за 1,5 ляма если не можете его содержать.
    я считаю что недоприводы берут либо из желания сэкономить, либо по незнанию.
    У машины 4 колеса и они все должны крутиться.
    В принципе согласен, но всегда есть но. Например - человек ездит только по ровному асфальту, а зимой дорога не покрывается льдом/изморозью... гипотетически. А так да, уж проще крету взять в топе.
    Не совсем согласен по расходу, ведь мы всегда ездим на переднем, а задний подключается только по мере необходимости, потому при прочих равных расход не должен сильно разниться, или я что-то упустил из виду?

  8. #4056

    Новичок
    Регистрация: 13.10.2016
    Адрес: Казань
    Сообщений: 3
    Благодарностей: 2
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 1.6 (177 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Prime, с доп. пакетом (люк и проч.)
    Цитата Сообщение от juli Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я тоже в предвкушении покупки Тушкана. Прошла тест драйв и Тушкан мне понравился. Пока заключили предварительный договор. Комплектации Комфорт, 2 литра, бензин, передний привод и Допы (сетка в радиаторную решетку, антикор и антишум днища, все коврики и брызговики, стальная защита картера - люблю всякие плюшки ). Хотела цвет Белый песок, но смотрела и на Бордовый. Мне в салон быстро привезли первый цвет, но он ушел быстро другому покупателю пока я рассматривала другие марки - Кашкай, Йети, Спортейдж... Сейчас стоит ждёт меня красный. Пока его ещё в реальности не видела. И пока что в цене мы не сошлись с продавцом, торгуюсь... из-за кредитного менеджера который нос сувал куда не надо... мне отказали в банке в госпрограмме по сниженному %. А до этого нерадивого менеджера у меня уже был одобрен автокредит со сниженной ставкой (я сама ходила в банк). Вот теперь либо буду торговаться до снижения цены в автосалоне на 100 тыс. руб., либо пойду в другой автосалон искать новые выгодные предложения. Кредит собираюсь брать на 3 года и мне нужен комфортный платеж, а не жить на последние гроши... К тому же не собираюсь переплачивать более 20% от договорной стоимости авто. Также подумываю о полном приводе... но видела отрицательные истории про муфту полноприводного, подшипник муфты и тд. Так что ещё в раздумьях с каким приводом брать Тушкана. Может кто что посоветует?
    Вы же живете в СПб, где зимой есть снег и не всегда чистят дороги/дворы. При парковке/выезде с заснеженных дворов, на гололеде или трогании/подъеме зимой по склону полный привод трудно будет переоценить. Моё мнение, если живете в России (наверное, кроме Крыма) - полный привод.

  9. Пользователи, оценившие это сообщение:

  10. #4057
    Аватар для OhotNIK
    Модератор
    Регистрация: 07.01.2016
    Адрес: Юг
    Сообщений: 1,996
    Благодарностей: 849
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai
    Цитата Сообщение от Гусар Посмотреть сообщение
    В принципе согласен, но всегда есть но. Например - человек ездит только по ровному асфальту, а зимой дорога не покрывается льдом/изморозью... гипотетически. А так да, уж проще крету взять в топе.
    Не совсем согласен по расходу, ведь мы всегда ездим на переднем, а задний подключается только по мере необходимости, потому при прочих равных расход не должен сильно разниться, или я что-то упустил из виду?
    Не забывайте за редуктора, кардан, которые тоже вращаются, плюс лишний вес. Пускай не на много, но расход будет больше в любом случае. А так, брать с полным приводом однозначно.

  11. Пользователи, оценившие это сообщение:

  12. #4058

    Гуру форума
    Регистрация: 14.05.2017
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2,763
    Благодарностей: 1,150
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2022
    Двигатель: 2.0 (186л.с.) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цитата Сообщение от walt Посмотреть сообщение
    Ой....а я кроссовер купил? Думал, это хетчбэки такие большие стали делать...
    Тонко многие не поняли
    Цитата Сообщение от juli Посмотреть сообщение
    Так что ещё в раздумьях с каким приводом брать Тушкана. Может кто что посоветует?
    Нашему паркетнику полный привод по дворам не особо нужен. В своё время (выбора) переживал за проходимость автомат+передний привод, сейчас бы уже не заморачивался и взял передний.

  13. Пользователи, оценившие это сообщение:

  14. #4059
    Аватар для juli
    Почетный участник
    Регистрация: 28.08.2017
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 677
    Благодарностей: 179
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Комплектация: Comfort
    Спасибо за советы. Я всегда ездила на переднеприводных авто. Т к я автоледи и обслуживаю авто самостоятельно, замечу - в обслуживании переднеприводные проще. Полный привод хорошо в поля ездить или на дачу, грязь месить (хотя спорный факт для Тушкана по тестам), на трассе он лучше держит... но я городской житель, по трассе езжу нечасто, в грязь стараюсь не заезжать, дачи не имею. По гололеду и по заснеженным дорогам научилась без "костылей" управлять. )) А в незнакомое болото никогда не заеду. )) Конечно если будет шанс на хорошую скидку на полный привод - возьму его. А пока... идет торг.

  15. Пользователи, оценившие это сообщение:
    4ux

  16. #4060

    Местный
    Регистрация: 26.02.2017
    Адрес: Россия
    Сообщений: 418
    Благодарностей: 116
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson был
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Чёрный
    Комплектация: Comfort
    juli, на трассе он лучше держит...

Страница 406 из 468 ПерваяПервая ... 306356396404405406407408416456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •