Страница 415 из 468 ПерваяПервая ... 315365405413414415416417425465 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,141 по 4,150 из 4673

Тема: Тема для «ждунов» нового Tucson

  1. #4141

    Новичок
    Регистрация: 22.11.2017
    Адрес: Санкт Петербург
    Сообщений: 41
    Благодарностей: 6
    Сегодня пришло смс от известного дилера на Руставели. Финальная ночь продаж, раздают Туссаны себе в минус. Три недели назад мне скидку 225тыр давали, интересно, конечно, сколько сегодня дают?

  2. #4142

    Ветеран форума
    Регистрация: 17.04.2016
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 1,412
    Благодарностей: 299
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серебро
    Комплектация: Travel
    Цитата Сообщение от semco Посмотреть сообщение
    с детьми у всех по разному. Вот я к примеру к шурину в пежо 308 вообще сесть на задную сидушку не могу....укачивает просто смерть!, а с переди - проблем нет...странно это.
    На переднем сиденье смотришь на дорогу, а на заднем на головы передних пассажиров. В этом разница.

  3. #4143
    Аватар для Cosmet
    Местный
    Регистрация: 26.07.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 291
    Благодарностей: 74
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai ix35
    Год выпуска: 2014
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Prime
    Цитата Сообщение от Irom Посмотреть сообщение
    скидку 225тыр давали, интересно, конечно, сколько сегодня дают?
    а не могли бы обратиться вновь туда же с тем же вопросом?
    Я вчера и сегодня потратил немного времени в салонах продаж нескольких марок, точный ценник не выяснял поскольку прямо сейчас менять машину не готов. Но был удивлён довольно широким предложением из наличия, конкретно на туссан полгода назад такого не было в Москве, не везде даже представлен был в зале. Интересует не самая, возможно, популярная комплектация 2wd travel автомат, но был и выбор по цвету.
    Честно говоря ещё x-trail интересует, есть разные плюсы у каждого, будет решать наличие в нужный момент и окончательный ценник.

  4. #4144

    Новичок
    Регистрация: 22.11.2017
    Адрес: Санкт Петербург
    Сообщений: 41
    Благодарностей: 6
    Сейчас точно не смогу обратиться к ним. Я далековато от города до середины января. И еще вопрос. А как Вам поможет дилер на улице Руставели в Питере, если Вы москвич?

  5. #4145
    Аватар для Cosmet
    Местный
    Регистрация: 26.07.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 291
    Благодарностей: 74
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai ix35
    Год выпуска: 2014
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Prime
    Irom, Вам было интересно, конечно, сколько сегодня дают? (с) Мне интересно ровно то же. А я прямо сейчас менять машину не готов (с) и какая разница где я сейчас нахожусь?
    Тут, конечно, всё сиюминутно и будет меняться, но я пытаюсь отслеживать. И разумеется надо Вам уточнить - распространяется предложение на все имеющиеся комплектации или на нечто одно неликвидное либо с уже установленными дилерскими допами?

  6. #4146

    Новичок
    Регистрация: 22.11.2017
    Адрес: Санкт Петербург
    Сообщений: 41
    Благодарностей: 6
    Предложение распространялось на конкретно мной озвученную комплектацию, но не на конкретную машину. На тот момент у них было 36 машин на складе. Но такая скидка была за трейд ин плюс программа лояльности смена хендай на хендай, причем сдаваемый хендай должен быть с единственным владельцем по ПТС. Кстати, нового я так и не взял. Решил зиму на старом доездить. Может и пожалею потом, а может на комплектацию побогаче решусь

  7. #4147
    Аватар для Cosmet
    Местный
    Регистрация: 26.07.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 291
    Благодарностей: 74
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai ix35
    Год выпуска: 2014
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Prime
    Цитата Сообщение от Irom Посмотреть сообщение
    такая скидка была за трейд ин плюс программа лояльности смена хендай на хендай, причем сдаваемый хендай должен быть с единственным владельцем по ПТС.
    я подобное и предполагал, в Москве за трейд ин тысяч 60 вроде дают и плюс 30 за хендай на хендай, именно с единственным владельцем. Тысяч 80 можно легко выговорить на машину из наличия, просто без трейд ина или дополнительно, а наличие сейчас относительно большое, дальше к лету будет ли так же - неясно. К слову, у ниссанов всегда на все их кроссы наличие широкое, по комплектациям и цветам.

  8. #4148

    Новичок
    Регистрация: 22.11.2017
    Адрес: Санкт Петербург
    Сообщений: 41
    Благодарностей: 6
    Черт, забыл, еще оплата налом предполагалась, они это очень любят

  9. #4149
    Аватар для ALEX060
    Местный
    Регистрация: 27.09.2017
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 320
    Благодарностей: 85
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Dynamic + Style
    Цитата Сообщение от Cosmet Посмотреть сообщение
    я подобное и предполагал, в Москве за трейд ин тысяч 60 вроде дают и плюс 30 за хендай на хендай, именно с единственным владельцем. Тысяч 80 можно легко выговорить на машину из наличия, просто без трейд ина или дополнительно, а наличие сейчас относительно большое, дальше к лету будет ли так же - неясно. К слову, у ниссанов всегда на все их кроссы наличие широкое, по комплектациям и цветам.
    Самый благоприятный период для покупки конец февраля месяца, если вдруг остались машины 2017 г. уже просто будет максимально выгодное предложение. Ну либо же брать 2018 г. при текущих скидках хундай трейд ин,хундай на хундай.

  10. #4150

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от ALEX060 Посмотреть сообщение
    Самый благоприятный период для покупки конец февраля месяца, если вдруг остались машины 2017 г. уже просто будет максимально выгодное предложение. Ну либо же брать 2018 г. при текущих скидках хундай трейд ин,хундай на хундай.
    Трейд-ин никогда не является скидкой - это удобство - за которое ты платишь потерянными деньгами.

  11. Пользователи, оценившие это сообщение:

Страница 415 из 468 ПерваяПервая ... 315365405413414415416417425465 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •