Страница 436 из 468 ПерваяПервая ... 336386426434435436437438446 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,351 по 4,360 из 4673

Тема: Тема для «ждунов» нового Tucson

  1. #4351

    Постоянный участник
    Регистрация: 17.04.2018
    Адрес: владимир
    Сообщений: 138
    Благодарностей: 18
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2,0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: серый
    Комплектация: Lifestyle
    Цитата Сообщение от marinka Посмотреть сообщение
    мы там уже со всеми менеджерами пообщались, не заинтересованы абсолютно
    один раз был звонок в пятницу, мол машина есть в наличии, приезжайте завтра после 16 часов, а то у нас мероприятие, после 16 часов звоним - ой, а я уже уехал, давай до пн, в пн звонка нет, перезваниваем в обед - ой, машина уже ушла



    а у меня другая информация, что в Москве машина стоит голая, а уже в автосалоне на выходе на нее устанавливают допы по конским ценам, на которые клиента и разводят
    я понимаю, что им невыгодно нам продавать голое авто, по крайней мере пока они не выкупят ПТС раньше, чем продадут автомобиль
    на Горячей линии Хенде нам сказали, что автодилер ДОЛЖЕН привезти авто в нужной нам комплектации в срок 3-4 недели
    в договоре сроков нет, никаких
    хочу доехать до Роспотребнадзора, показать им "договор"
    Дружку, то же во Владосе не понравилось, в итоге поехал в Москву и взял на 300 тыс дешевле, но икстреил, комплектация как лайфстаил+ электробагажник и доп датчики мертвых зон. (передний привод)

  2. #4352

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от marinka Посмотреть сообщение
    мы там уже со всеми менеджерами пообщались, не заинтересованы абсолютно
    один раз был звонок в пятницу, мол машина есть в наличии, приезжайте завтра после 16 часов, а то у нас мероприятие, после 16 часов звоним - ой, а я уже уехал, давай до пн, в пн звонка нет, перезваниваем в обед - ой, машина уже ушла



    а у меня другая информация, что в Москве машина стоит голая, а уже в автосалоне на выходе на нее устанавливают допы по конским ценам, на которые клиента и разводят
    я понимаю, что им невыгодно нам продавать голое авто, по крайней мере пока они не выкупят ПТС раньше, чем продадут автомобиль
    на Горячей линии Хенде нам сказали, что автодилер ДОЛЖЕН привезти авто в нужной нам комплектации в срок 3-4 недели
    в договоре сроков нет, никаких
    хочу доехать до Роспотребнадзора, показать им "договор"
    Ничего они вам не привезут :) Если дилеру машины не доступны по каким-то причинам, они их не выкакают. Это не заказ оттуда, который ждать надо 3-4 месяца. Всё локально. Склады забиты так или иначе. Возможно на какой-нибудь white sand очередь из желающих - но тут кто успел - того и тапки. Остальные более менее доступны.

    Если Вас дилер прокатывает и кормит обещаниями, значит он выжрал свой лимит на машины и поэтому тянет время до открытия нового лимита (в следующем квартале) или появления отказника. Иногда дилеры между собой торгуют машинами, если появилась отказная, а дилер мелкий - найти нового клиента и продать отказную сложно. Иногда игра более тонкая, есть набитая допами машина или не той комплектации и Вас 'уговаривают' таким образом согласится и купить то, что есть. Схем развода много

    С меня вот Major пытался стрясти плату за редкость. Вот прямо цитирую - плата за редкость (конец 2016 года) в размере 50 тысяч рублей сверху. Просто ни за что. Это Москва между прочим. Были посланы и купил в Аванте со скидкой 40 тысяч

    Вам нужно просто забросить удочки всем дилерам в округе - и ждать звонка. Позвонят как появится, особенно если покажете готовность купить, а не ленивый покерфейс куплю-некуплю.

  3. #4353

    Новичок
    Регистрация: 13.07.2018
    Адрес: Владимир
    Сообщений: 6
    Благодарностей: 0
    Цитата Сообщение от ser33 Посмотреть сообщение
    Дружку, то же во Владосе не понравилось, в итоге поехал в Москву и взял на 300 тыс дешевле, но икстреил, комплектация как лайфстаил+ электробагажник и доп датчики мертвых зон. (передний привод)
    мы завязаны были на трейд-ин, т. к. во Владимире наш ix35 предварительно оценили в 680000, а в Москве в 550000, но вчера в итоге позвонил менеджер и сказал, что не может нам привезти машину, что им "не дают" и все завалено Кретами

    на счет наличия авто в Москве, да, они есть, но либо фэмили, либо праймери на автомате с допами на 200 с лишним тыс, притом по телефону они говорят, что машина голая (АвтоГермес)

  4. #4354

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от marinka Посмотреть сообщение
    на счет наличия авто в Москве, да, они есть, но либо фэмили, либо праймери на автомате с допами на 200 с лишним тыс, притом по телефону они говорят, что машина голая (АвтоГермес)
    Вы не говорите, что Вы региональщик. Они понимают, что если регион - то если приедут - то большой шанс, что купят. Так как кататься за тридевять земель с деньгами и вообще - не комильфо. Вот и обещают полцарства и коня впридачу.

  5. #4355

    Новичок
    Регистрация: 13.07.2018
    Адрес: Владимир
    Сообщений: 6
    Благодарностей: 0
    Цитата Сообщение от rusxakep Посмотреть сообщение
    Вы не говорите, что Вы региональщик. Они понимают, что если регион - то если приедут - то большой шанс, что купят. Так как кататься за тридевять земель с деньгами и вообще - не комильфо. Вот и обещают полцарства и коня впридачу.
    ок, больше не скажем
    пока больше в сторону НН смотрим
    интересно, кроме нас, еще ждуны остались?

  6. #4356

    Гуру форума
    Регистрация: 14.05.2017
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2,785
    Благодарностей: 1,163
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2022
    Двигатель: 2.0 (186л.с.) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    marinka, я из Иванова, но искал по всей округе и в итоге взял в Ярославле. Ещё и скидку с зимней резиной сделали как иногороднему.
    «Юпитер, ты сердишься — значит, ты не прав»

  7. #4357

    Новичок
    Регистрация: 13.07.2018
    Адрес: Владимир
    Сообщений: 6
    Благодарностей: 0
    Цитата Сообщение от 4ux Посмотреть сообщение
    marinka, я из Иванова, но искал по всей округе и в итоге взял в Ярославле. Ещё и скидку с зимней резиной сделали как иногороднему.
    поздравляю! В Ярославле я почему-то не нашла оф дилера, видимо плохо искала) А в Иваново были в наличии полноприводные фэмили. По крайней мере по телефону мне так сказали.

    А мы наконец-то вышли из сообщества ждунов, купили в Агате в НН. Взяли в Фэмили, дороговато конечно, но оно того стоит, машинка люкс

    В общем, менеджер из Агата Сергей (фамилии не знаю, т.к. с ним общался муж, но какая-то простая типа Иванов, Смирнов) нас долго пас даже один Тусан в Праймери мы профукали, т.к. смутила цена по трейд-ину (оценивали во Владимире у их партнеров в тойоте - 630)
    авто было с ПТС, фото прислал накануне, без каких бы то ни было предоплат, только устная договоренность
    Сергея в тот день не было до 15:00, мы приехали к 9:00, передал нас Царегородцеву Филиппу (вдруг кто соберется за машиной в НН)
    В итоге оценили наше авто за 620 (вписали какой-то обрыв цепи подушки безопасности - бред, у нас 1 хозяин, серьезных аварий не было; расходники и 2 элемента под покраску - царапины на дверях)
    Цена нас не устроила, менеджеры попросили 10 мин на обсуждение, дали 640 и коврики с защитой картера, ну и 80 тыс за трейд-ин как положено
    провели в автосалоне 8,5 часов, долго ждали, когда загонят на подъемник, у них была очень плотная запись на ТО, устали конечно капец

    the end

  8. #4358

    Гуру форума
    Регистрация: 14.05.2017
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2,785
    Благодарностей: 1,163
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2022
    Двигатель: 2.0 (186л.с.) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    marinka, я брал в http://hyundai-yaroslavl.ru/ больше года назад, а сейчас там ещё один открылся https://hyundai-avtoliga.ru/
    «Юпитер, ты сердишься — значит, ты не прав»

  9. #4359

    Бывалый
    Регистрация: 13.07.2018
    Адрес: Krasnoyrsk
    Сообщений: 62
    Благодарностей: 4
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серый
    Кто нибудь знайте , где делают ? и Есть тех у кого из Кореи ? А то я только что узнал что они собирают из Калининграда

  10. #4360
    Аватар для ALEX060
    Местный
    Регистрация: 27.09.2017
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 320
    Благодарностей: 85
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Dynamic + Style
    Цитата Сообщение от Maximmax Посмотреть сообщение
    Кто нибудь знайте , где делают ? и Есть тех у кого из Кореи ? А то я только что узнал что они собирают из Калининграда
    Так "ехайте" в Корею,там Вас уже ждут с распростёртыми))

Страница 436 из 468 ПерваяПервая ... 336386426434435436437438446 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •