Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 131

Тема: Отзывы владельцев Tucson c пробегом 15000-30000 км

  1. #21

    Постоянный участник
    Регистрация: 04.04.2016
    Адрес: Минусинск
    Сообщений: 180
    Благодарностей: 30
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Двигатель: 1.6 (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Prime+high tech
    А чью прошивку залили? И сколько заплатили если не секрет?

  2. #22

    Местный
    Регистрация: 13.01.2016
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 436
    Благодарностей: 107
    Об автомобиле
    Авто: Hundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Цвет: мун рок
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Admiral Посмотреть сообщение
    А чью прошивку залили? И сколько заплатили если не секрет?
    Прошивка вроде от паулюса,цена 16.500 почитате форум Сергей писал уже об этом

  3. Пользователи, оценившие это сообщение:

  4. #23

    Местный
    Регистрация: 13.12.2015
    Адрес: Йошкар-Ола
    Сообщений: 334
    Благодарностей: 296
    Об автомобиле
    Авто: Infiniti EX37
    Год выпуска: 2010
    Двигатель: 3.7 (333 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: какая-то там комплектация
    Цитата Сообщение от Admiral Посмотреть сообщение
    А чью прошивку залили? И сколько заплатили если не секрет?
    Лаборатория скорости, 16500.

  5. #24

    Новичок
    Регистрация: 24.05.2016
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 2
    Благодарностей: 0
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 1.6 (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: Полный
    Цитата Сообщение от Admiral Посмотреть сообщение
    А чью прошивку залили? И сколько заплатили если не секрет?
    Привет Сергей! Отзыв объективный, все так и есть, имею такой же авто! Вопрос: подскажи, а разгон до 100 после прошивки какой стал? ( если не ошибаюсь у нас заявлено 9,1) Ну и так, как динамика, твои ощущения, тоже хочу, у нас пока в Саратове нет, говорят скоро привезут, а пока нет..Заранее спасибо!

    Цитата Сообщение от mehanik Посмотреть сообщение
    Прошивка вроде от паулюса,цена 16.500 почитате форум Сергей писал уже об этом
    Андрей, подскажи как дизель работает, не громко? Тоже думал при покупке, но побоялся..да и комплектации у дизеля не было нужной для меня.

  6. #25

    Местный
    Регистрация: 13.12.2015
    Адрес: Йошкар-Ола
    Сообщений: 334
    Благодарностей: 296
    Об автомобиле
    Авто: Infiniti EX37
    Год выпуска: 2010
    Двигатель: 3.7 (333 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: какая-то там комплектация
    Цитата Сообщение от Vova101 Посмотреть сообщение
    Вопрос: подскажи, а разгон до 100 после прошивки какой стал? ( если не ошибаюсь у нас заявлено 9,1) Ну и так, как динамика, твои ощущения, тоже хочу
    Вова, привет! Спасибо.
    Да, в стоке заявлено 9,1 но в реальности - в районе 8,5-8,8 как показывает практика.

    После прошивки разгон до 100 по спидометру в спорт-режиме стал 7,5-7,8 сек. У меня нет рейслоджика, поэтому цифры примерные. Но из 8 выезжает.
    Если отключить стабилизацию и переключать передачи в ручном режиме, можно выторговать ещё 0,2-0,3 сек.
    И у меня постоянно сидит в машине "пассажир" в виде шумоизоляции весом 60 килограмм. Это влияет 100%, по опыту замеров, разгонов, заездов на разных авто в разных условиях. Думаю, это ещё 0,1 - 0,2 сек.

    Ощущения отличные, разница огромная. Чип дает реальный прирост разгона на любых скоростях.
    Если ребята толковые в твоих краях и есть личный интерес - поезжай и чипуйся.

    С этого двигателя снимают до 240 сил. Я не стал, т.к. предпочел остаться строго в рамках возможностей коробки.
    Проехал на Tucson 1.6 t-gdi 24 000 км.

  7. Пользователи, оценившие это сообщение:

  8. #26

    Местный
    Регистрация: 13.01.2016
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 436
    Благодарностей: 107
    Об автомобиле
    Авто: Hundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Цвет: мун рок
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Vova101 Посмотреть сообщение
    Андрей, подскажи как дизель работает, не громко? Тоже думал при покупке, но побоялся..да и комплектации у дизеля не было нужной для меня.
    Нет не громко,приятный дизельный шелест,громче конечно чем бенз.зажигалка.Мне нравится,но каждому свое конечно

  9. #27

    Новичок
    Регистрация: 24.05.2016
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 2
    Благодарностей: 0
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 1.6 (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: Полный
    Цитата Сообщение от sergeycold Посмотреть сообщение
    Вова, привет! Спасибо.
    Да, в стоке заявлено 9,1 но в реальности - в районе 8,5-8,8 как показывает практика.

    После прошивки разгон до 100 по спидометру в спорт-режиме стал 7,5-7,8 сек. У меня нет рейслоджика, поэтому цифры примерные. Но из 8 выезжает.
    Если отключить стабилизацию и переключать передачи в ручном режиме, можно выторговать ещё 0,2-0,3 сек.
    И у меня постоянно сидит в машине "пассажир" в виде шумоизоляции весом 60 килограмм. Это влияет 100%, по опыту замеров, разгонов, заездов на разных авто в разных условиях. Думаю, это ещё 0,1 - 0,2 сек.

    Ощущения отличные, разница огромная. Чип дает реальный прирост разгона на любых скоростях.
    Если ребята толковые в твоих краях и есть личный интерес - поезжай и чипуйся.

    С этого двигателя снимают до 240 сил. Я не стал, т.к. предпочел остаться строго в рамках возможностей коробки.
    Спасибо Сергей за инфу! Нужно обязательно прошить!!!

    Цитата Сообщение от mehanik Посмотреть сообщение
    Нет не громко,приятный дизельный шелест,громче конечно чем бенз.зажигалка.Мне нравится,но каждому свое конечно
    Спасибо Андрей!

  10. #28

    Новичок
    Регистрация: 21.01.2016
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 10
    Благодарностей: 2
    Об автомобиле
    Авто: Mazda CX-5
    Год выпуска: 2013
    Двигатель: 2,5 (192+chip) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: suprime
    Народ, если из Нижнего Новгорода кто прошьется, свистните, интересно заехать будет.

  11. #29
    Аватар для Valent
    Новичок
    Регистрация: 23.05.2016
    Адрес: Бронницы
    Сообщений: 14
    Благодарностей: 3
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Prime
    Извиняюсь, если повторяюсь с вопросом в форуме, никто не знает планируемую дату обновления карт навигатора для туссана и приблизительную стоимость ?

  12. #30
    Аватар для Valent
    Новичок
    Регистрация: 23.05.2016
    Адрес: Бронницы
    Сообщений: 14
    Благодарностей: 3
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Prime
    Отзыв от дилетанта....Ну вот пришло время и свой отзыв оставить после эксплуатации в пол года и пробега в 16500 км. Положительные моменты: 1) В целом аппарат супер, эргономика управления после эксплуатации форда фокуса 3, оставляет только самые положительные эмоции ! Особо радует заход в крутые повороты на скорости под 100 км\час, машина чувствует себя очень уверенно и стойко, нет страха, что вот-вот потеряешь равновесие или управляемость над машиной. 2) Радует система адаптирования датчиков давления шин....купил на али экспресс датчики давления (у официалов 8 000 руб., на али 1 100руб. за один датчик), после установки на зимнюю резину, считались за 10 минут и нареканий нет, работают без сбоев (лучше родных). Отрицательные моменты: (на своем аппарате): 1) уходит антифриз, при этом отсутствуют подтекания на защите картера (подливал 3 раза с мая(при не особо высоких температурах воздуха) по ноябрь, выходил ниже минимального уровня расширительного бачка, подливал до средней отметки), официалы разводят руками....2) при отрицательной температуре в 3 градуса начал серьезно примерзать автоматический ручник, который выставляется автоматически при глушении авто, решил проблему повторным зажиганием и принудительным его отключением.....спец. обработкой не пользовался 3) при оставленном включенным подогревом сидений и руля, а также обдувом лобового стекли и обогревом заднего и боковых зеркал с последующем глушением машины и запуском, работает только обдув лобового стекла, что не совсем комфортно при автозапуске 4) Штатные датчики давления шин срабатывали раз 10 за лето, не имея на то оснований (приходилось парковаться на обочине мерить давление и осматривать колеса) 5) на ТО официалы отказываются чистить тормозную систему за спасибо....тормоза скрипят как бешеные после эксплуатации в пол года, говорят требуется доскональная диагностика всех мостов, чтобы выявить "камушек" :) 6) Машина очень "тупая", езжу только на спорт режиме (постоянно), коробка адаптируется не так, как хотелось бы 7) Система обдува работает не понятно....вонючка пахнет снаружи около решетки радиатора, но никак не в салоне (с начала эксплуатации и до сих пор, прошел ТО-0 и ТО-1)
    Последний раз редактировалось Valent; 25.11.2016 в 23:36.

  13. Пользователи, оценившие это сообщение:

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •