Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Дальний светит сильно вверх

  1. #1
    Аватар для Николай-тушкан.
    Новичок
    Регистрация: 07.09.2019
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4
    Благодарностей: 0
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2019
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Lifestyle

    Дальний светит сильно вверх

    Товарищи, продолжается история с диодной оптикой на рестайленге. Дальний свет не попадает на дорожное полотно,светит в середину высоких деревьев. 6 раз был у дилера, 2 раза написал в хендай России. Ответ получал что на данных фарах не регулируются дальний свет и ГОСТ не регламентирует регулировку дальнего света, так же ответили на гос. Тех. Осмотре. Есть хороший авто-юрист, ведёт свой блог на ютуб, совместно с ним решили снять ролик про данную проблему. Если у кого есть такая же проблема в Москве и МО, прошу принять участие в создании ролика, может так получится достучаться до хендай России! На 2 фото по асфальту ближней, по деревьем дальний.
    Миниатюры Миниатюры Screenshot_20190907_111252_com.huawei.himovie.overseas.jpg   Screenshot_20190907_111320_com.huawei.himovie.overseas.jpg  

  2. #2
    Аватар для ~Yuri~
    Местный
    Регистрация: 26.04.2019
    Адрес: Москва
    Сообщений: 377
    Благодарностей: 139
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2,0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: серебро
    Комплектация: Lifestyle
    Странно как то. У меня все окей. Да, думаю, и ц многих других тоже. Пока оптика фар только радует, по сравнению с обычным галогеном как небо и земля. О чем ваши фото, только человек с очень развитой фантазией сможет понять. Зачем вообще такие постить?
    P.S. Ну брак бывает везде. Жаль, что он попался именно вам...Поменяют, если и правда так, как описываете.

  3. Пользователи, оценившие это сообщение:
    mkv

  4. #3
    Аватар для Николай-тушкан.
    Новичок
    Регистрация: 07.09.2019
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4
    Благодарностей: 0
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2019
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Lifestyle
    Цитата Сообщение от ~Yuri~ Посмотреть сообщение
    Странно как то. У меня все окей. Да, думаю, и ц многих других тоже. Пока оптика фар только радует, по сравнению с обычным галогеном как небо и земля. О чем ваши фото, только человек с очень развитой фантазией сможет понять. Зачем вообще такие постить?
    P.S. Ну брак бывает везде. Жаль, что он попался именно вам...Поменяют, если и правда так, как описываете.
    Читайте внимательно, по гарантии не хотят менять, сравнивали 3 машины новых в салоне, они такие же. Поэтому хотим создать ролик и привлечь внимание хендай!

  5. #4
    Аватар для ~Yuri~
    Местный
    Регистрация: 26.04.2019
    Адрес: Москва
    Сообщений: 377
    Благодарностей: 139
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2,0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: серебро
    Комплектация: Lifestyle
    Если оптика не соответствует гостам и ту на головные приборы освещения автомобилей (в чем я, честно говоря, очень сомневаюсь), то хендэ моторс попадет на большие бабки. И хоть это косяк поставщиков света, но отвечать будет сначала хендэ моторс, а уже потом все остальные. Мне кажется, Вы пытаетесь раздуть пустышку. Ну и, конечно, время покажет, ху ис ху. Держите нас в курсе. Спасибо.
    P.s. Ну и объективности ради, уважаемый, потрудились бы выложить нормальные фото, а не две размазни, на которых ничего не понять. С такой "аргументацией" только ежик в тумане бродит. А не юрист в суде. ��

  6. #5
    Аватар для ALEX060
    Местный
    Регистрация: 27.09.2017
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 320
    Благодарностей: 85
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Dynamic + Style
    Цитата Сообщение от ~Yuri~ Посмотреть сообщение
    Если оптика не соответствует гостам и ту на головные приборы освещения автомобилей (в чем я, честно говоря, очень сомневаюсь), то хендэ моторс попадет на большие бабки. И хоть это косяк поставщиков света, но отвечать будет сначала хендэ моторс, а уже потом все остальные. Мне кажется, Вы пытаетесь раздуть пустышку. Ну и, конечно, время покажет, ху ис ху. Держите нас в курсе. Спасибо.
    P.s. Ну и объективности ради, уважаемый, потрудились бы выложить нормальные фото, а не две размазни, на которых ничего не понять. С такой "аргументацией" только ежик в тумане бродит. А не юрист в суде. ��
    Очередной фэйк машину унизить,не более...

  7. #6
    Аватар для Николай-тушкан.
    Новичок
    Регистрация: 07.09.2019
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4
    Благодарностей: 0
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2019
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Lifestyle
    Цитата Сообщение от ALEX060 Посмотреть сообщение
    Очередной фэйк машину унизить,не более...
    Ну давай встретимся в Москве, покажу все заказ-наряды и обращения. Сравним ваш дальний свет и мой!? Я сюда написал о проблеме, если у кого есть такая проблема, а не обсуждать тут фейк это или нет. Нет такой проблемы радуйся!

  8. #7
    Аватар для kodimbo
    Почетный участник
    Регистрация: 06.01.2016
    Адрес: ЯНАО, НУр
    Сообщений: 774
    Благодарностей: 263
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Thunder Gray (WG3)
    Комплектация: Travel
    Николай-тушкан., не горячись. Заедь в толковую мастерскую, занимающуюся автосветом. Попроси проверить на стенде.
    Если есть косяки, пусть, по возможности, настроят. Если нет регулировки дальнего, то можно в небольшом диапазоне порегулировать направление самой фарой, а потом ближний настроить.
    На офицалах свет клином не сошелся.

  9. #8
    Аватар для Николай-тушкан.
    Новичок
    Регистрация: 07.09.2019
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4
    Благодарностей: 0
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2019
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Lifestyle
    Цитата Сообщение от kodimbo Посмотреть сообщение
    Николай-тушкан., не горячись. Заедь в толковую мастерскую, занимающуюся автосветом. Попроси проверить на стенде.
    Если есть косяки, пусть, по возможности, настроят. Если нет регулировки дальнего, то можно в небольшом диапазоне порегулировать направление самой фарой, а потом ближний настроить.
    На офицалах свет клином не сошелся.
    Да в том то и дело, заезжал на государственный тех осмотр, они сказали что по ГОСТу не чего предъявить не могут. Мастера в других мастерских крутят 1 винт крепежный, а толку нет. Косяк у завода с оптикой вышел, теперь просто нужно до них донести этот вопрос.

  10. #9
    Аватар для nexusevg
    Почетный участник
    Регистрация: 31.03.2019
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 788
    Благодарностей: 311
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson New
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Moon Rock
    Комплектация: Dynamic
    Цитата Сообщение от Николай-тушкан. Посмотреть сообщение
    Товарищи, продолжается история с диодной оптикой на рестайленге. Дальний свет не попадает на дорожное полотно,светит в середину высоких деревьев. 6 раз был у дилера, 2 раза написал в хендай России. Ответ получал что на данных фарах не регулируются дальний свет и ГОСТ не регламентирует регулировку дальнего света, так же ответили на гос. Тех. Осмотре. Есть хороший авто-юрист, ведёт свой блог на ютуб, совместно с ним решили снять ролик про данную проблему. Если у кого есть такая же проблема в Москве и МО, прошу принять участие в создании ролика, может так получится достучаться до хендай России! На 2 фото по асфальту ближней, по деревьем дальний.
    У меня нет проблемы с дальним светом. А при тумане (первое фото) использовать нужно ПТФ и ближний свет. В тумане от дальнего толку ноль, даже с недиодным головным светом. Кроме этого на рестайле есть ручной корректор и дорожное полотно прекрасно видно как при минимальной, так и при максимальной загрузке.

  11. Пользователи, оценившие это сообщение:
    mkv

  12. #10
    Аватар для ALEX060
    Местный
    Регистрация: 27.09.2017
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 320
    Благодарностей: 85
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Dynamic + Style
    Цитата Сообщение от Николай-тушкан. Посмотреть сообщение
    Ну давай встретимся в Москве, покажу все заказ-наряды и обращения. Сравним ваш дальний свет и мой!? Я сюда написал о проблеме, если у кого есть такая проблема, а не обсуждать тут фейк это или нет. Нет такой проблемы радуйся!
    Ну давай,только в Ростов подъезжай)))
    По поводу света у меня авто корректор и диоды сами опускаются или поднимаются,в зависимости от дорожной ситуации. А ты у себя посмотреть не пробовал на регулировку??

    Для примера,это ближний у меня

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	WhatsApp Image 2018-09-24 at 18.53.05.jpeg 
Просмотров:	65 
Размер:	41.2 Кб 
ID:	9842

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •