Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Держатель доп фар на передний бампер.

  1. #1
    Аватар для semco
    Модератор
    Регистрация: 30.09.2015
    Адрес: Calgary (Канада)
    Сообщений: 2,091
    Благодарностей: 620
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1.6T (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: Ultimate

    Держатель доп фар на передний бампер.

    Ну не хватает света от диодны фар, кто-бы че не говорил. Фары - туфта. За почти 5 лет пользования, постоянно приходится ездить с ксеноном в дальнем и ксеноном в туманках.
    Случайно увидел у местных подобный дивайс...и решил купить и себе и поставить доп фары для ближнего-дальнего и желтые...Уже купил парочку комплектов....синие диоды уже летом поставил на свой пафик и доволен как они работают, а у пафика штатный би-ксенон и туманки тоже с ксеноном...выглядят и светят достойно - сужу по дороге из столицы до волгограда....

    Теперь очередь за туссаном жены и моим новым соренто. Там хоть и би-диоды, но все равно туфта....

    По качеству - держалки - очень конкретно сделаны, не пойму только что за материал...очень легкие.....






















    На туссан кажись буду ставить типа "рукав", а на соренто "Г"образную...еще правда не решил как поставить: вверх нагами или нормально...Кроме того будет чем пихаться если че....
    мой драйв - https://www.drive2.ru/r/hyundai/1412934/

  2. #2
    Аватар для Diogen
    Почетный участник
    Регистрация: 06.09.2017
    Адрес: Ukraine
    Сообщений: 570
    Благодарностей: 213
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Давай сразу люстру на крышу. Вчера по туману видел в городе хаммер с включенной люстрой. И пофиг что всем в глаза бьет. Разного рода мигалки в бампер у определенной категории граждан стали уже нормой, теперь и люстры подкатывают.

  3. #3
    Аватар для semco
    Модератор
    Регистрация: 30.09.2015
    Адрес: Calgary (Канада)
    Сообщений: 2,091
    Благодарностей: 620
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1.6T (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: Ultimate
    проблема у того хамера в маленькой пиписке....моя проблема - в том что сейчас сезон тумана у нас, видимость метров на 20 днем, ночью не фига не видно сразу за капотом. Тут ставь люстру или нет - не поможет....нужен красивый (прежде всего) апгрейд света, чтобы машина смотрелсь красиво....
    мой драйв - https://www.drive2.ru/r/hyundai/1412934/

  4. #4

    Почетный участник
    Регистрация: 15.03.2017
    Адрес: Геленджик
    Сообщений: 505
    Благодарностей: 148
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Santa Fe 4
    Год выпуска: 2020
    Двигатель: 2.2 (200) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Black
    Комплектация: Black&Brown
    semco, в туман фары должны быть расположены как можно ниже, формировать световой пучок в форме веера. Все ваши новогодние украшения в тумане только создадут впечатление освещённости, создав световую занавес перед глазами водителя. Может, на Ваш взгляд это и красиво, я же подобные устройства воспринимаю как маркер IQ хозяина авто.

  5. #5

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Да - противотуманки должны быть в самом низу, светить только на саму дорогу в желтом свете, иначе это будет, как сказал Михаил, освещение стены перед собой. Эффективность 0

  6. #6

    Новичок
    Регистрация: 08.05.2018
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 44
    Благодарностей: 3
    Ждем фотоотчет

  7. #7
    Аватар для Papersoldier
    Бывалый
    Регистрация: 14.07.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 59
    Благодарностей: 19
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson дорестайл
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 () Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Moon rock
    Комплектация: Dynamic Android с навигацией
    semco, По поводу не светят диоды, мне после покупки тоже так показалось, прокатался 3 тыс км, понял низко светят, пучек мощный, но низко. Поехал на СТО и попросил свет отрегулировать на стенде, и сделать его чуууток повыше. После этого бед не знаю, светом доволен.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •