Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Москва - Белосток (Польша)

  1. #1
    Аватар для Семёныч
    Новичок
    Регистрация: 26.12.2019
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3
    Благодарностей: 0
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)

    Москва - Белосток (Польша)

    Доброго всем !!!!! и с наступающими!!!
    Народ, планирую ехать 2 января в Польшу через Белоруссию на авто, примерно на таможне буду в период с 4-6 утра. Подскажите кто знает и сталкивался с данной процедурой , через какой таможенный пункт быстрее можно проскочить в данное время.

  2. #2

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от Семёныч Посмотреть сообщение
    Доброго всем !!!!! и с наступающими!!!
    Народ, планирую ехать 2 января в Польшу через Белоруссию на авто, примерно на таможне буду в период с 4-6 утра. Подскажите кто знает и сталкивался с данной процедурой , через какой таможенный пункт быстрее можно проскочить в данное время.
    Ездили в НГ в Друнининскай, примерно 31 числа рано утром (08-09 утра). На границе было пусто. Думаю до 08 утра там будет тихо и 2 января.

    Перед выездом смотри Пульс Границы, там есть все камеры с границ Белоруссии.

  3. #3
    Аватар для Семёныч
    Новичок
    Регистрация: 26.12.2019
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3
    Благодарностей: 0
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цитата Сообщение от rusxakep Посмотреть сообщение
    Ездили в НГ в Друнининскай, примерно 31 числа рано утром (08-09 утра). На границе было пусто. Думаю до 08 утра там будет тихо и 2 января.

    Перед выездом смотри Пульс Границы, там есть все камеры с границ Белоруссии.
    Спасибо!, буду в курсе...

  4. #4
    Аватар для sailor
    Новичок
    Регистрация: 23.03.2017
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 8
    Благодарностей: 3
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Phantom Black
    Комплектация: Comfort
    Добрый день! По своему многократному опыту порекомендую в пограничном пункте Домачево, (расстояние 1130 км и примерно 12 часов езды из Москвы). Он как правило менее загружен. И до Белостока близко.
    Да, не забудте что шипованная резина в Польше запрещена!

  5. #5

    Местный
    Регистрация: 13.03.2018
    Адрес: РФ
    Сообщений: 355
    Благодарностей: 92
    sailor,подскажите, пожалуйста, какой вин смотрят поляки? Чешский или российский? Если не сложно, не могли бы вы список документов на машину написать, с которым таможню проходите

  6. Пользователи, оценившие это сообщение:

  7. #6

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от Спортсмен Посмотреть сообщение
    sailor,подскажите, пожалуйста, какой вин смотрят поляки? Чешский или российский? Если не сложно, не могли бы вы список документов на машину написать, с которым таможню проходите
    Они всё смотрят. Если какой-нибудь из двух есть - пропускают. Но я бы вписывал тот, который вбит в СТС/ПТС

  8. Пользователи, оценившие это сообщение:

  9. #7
    Аватар для sailor
    Новичок
    Регистрация: 23.03.2017
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 8
    Благодарностей: 3
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Phantom Black
    Комплектация: Comfort
    Смотрят обычно то, что написано в техталоне. На сам автомобиль у меня не смотрели ни разу. Но могут проверить: комплект запасных ламп и предохранителей, аптечку и огнетушитель, проверить исправность всей светотехники, знак аварийной остановки, пересчитать наличные деньги до евро.

  10. Пользователи, оценившие это сообщение:

  11. #8

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от sailor Посмотреть сообщение
    Смотрят обычно то, что написано в техталоне. На сам автомобиль у меня не смотрели ни разу. Но могут проверить: комплект запасных ламп и предохранителей, аптечку и огнетушитель, проверить исправность всей светотехники, знак аварийной остановки, пересчитать наличные деньги до евро.
    Могут - но за десяток поездок в Прибалтику через разные посты никто особо не смотрел. Обычно наоборот - когда едешь в Россию матушку - она очень хочет посмотреть все твои бардачки и чемоданы.
    У меня один раз докопались до соли в бардачке (в маленьком пластик - лотке лежала закрытая крышкой) , но быстро отпустили.

  12. #9

    Местный
    Регистрация: 13.03.2018
    Адрес: РФ
    Сообщений: 355
    Благодарностей: 92
    Цитата Сообщение от sailor Посмотреть сообщение
    Смотрят обычно то, что написано в техталоне. На сам автомобиль у меня не смотрели ни разу. Но могут проверить: комплект запасных ламп и предохранителей, аптечку и огнетушитель, проверить исправность всей светотехники, знак аварийной остановки, пересчитать наличные деньги до евро.
    а две запасные лампы ближнего считаются комплектом? или нужно все вплоть до подсветки номера?

  13. #10

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от Спортсмен Посмотреть сообщение
    а две запасные лампы ближнего считаются комплектом? или нужно все вплоть до подсветки номера?
    Я вот тоже стал возить лампочки - но не для границы, а просто на всякий случай - за бугром лампы еще хрен купишь, а штрафы за негорящий свет большие. На границе не проверяют комплекты лампочек, это только если докопаются - не пугайте народ

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •