Страница 12 из 30 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 298

Тема: Защита картера

  1. #111
    Аватар для VVVOVA
    Почетный участник
    Регистрация: 01.10.2017
    Адрес: Палаван- Ростов
    Сообщений: 608
    Благодарностей: 123
    была установлена защита патриот..
    с проблемой обратился к изготовителю.. тишина. совсем не захотели слушать и отвечать клиенту. точнее ответили лиж бы ответить, для галочки.
    что не так:
    1- недокомплект. то есть нет в комплекте двух гаек. зато лишние два болта истино по руски. лиж бы положить а что положить. это без разницы.
    2- самое важное. кронштейны сделаны с грубой ошибкой. то есть имеется "Г " образные вырез. , в телефонном разговоре мне пытались вешать лапшу, и несли всякий бред. к стате я звонил по межгороду - это тоже стоит денег. пытался достучатся и рассказать об ошибках. меня не услышали.
    так вот.. Г обр. вырез необходим для того чтобы подвесить кронштейн и закрепит с ни зу его на закладнйо болт. Гобр вырез промузхан на 30мм.. я прорезал его ка коно должно быть и установил как оно должно быть.
    косверное докозательство. - болт крнепления самой защиты стал как раз по центру овального отверстия. то есть мой ход инженерной мысли подвердил то что кронштейн изготовлен с грубой ошибкой.
    я запросил за лишнюю суету, поездку за крепежем (двумя гайками) на такси 300 р..))) - и инжернерную консультацию.. - реакции ноль..
    более того мне ответили именно по советско-колхозному.. ДРУГИЕ ставят.. на что я возразит.. лиш бы поставить.. это не про меня..
    - обратите внимание на фото расположение крепежного болта. он стоит именно так как должен стоять. то есть посередине.
    и само наличие этого элемента , необходимо для упрощение монтажных работ. то есть. подвесить кронштейн на Г обр прорезь и спокойно крутить гайку (кторой нет в комплекте) или устанавливать с эквелебристичкскими этюдами...
    в общем все вроде хорошо...
    но я много покупал обвеса , на протяжении многих лет и из китая и тут по месту и в филипинах. но такого наплевательства нигде не наблюдалось))

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20171014_142957.jpg 
Просмотров:	114 
Размер:	166.7 Кб 
ID:	4529

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20171014_110451.jpg 
Просмотров:	99 
Размер:	295.2 Кб 
ID:	4530

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20171014_105717.jpg 
Просмотров:	100 
Размер:	106.0 Кб 
ID:	4531

    на фото ниже то , что мне привели в аргумент в телефонном режиме.. счита.ю это отмазкой, попыткой обЪяснить промах в изготовлении кронштейна.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20171016_125715_HDR.jpg 
Просмотров:	116 
Размер:	128.2 Кб 
ID:	4532

  2. Пользователи, оценившие это сообщение:

  3. #112

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    VVVOVA, да - качество у них хромает, я уже отписывался про свои проблемы выше, но сам материал защиты хороший (металл усиленная).

  4. #113
    Аватар для VVVOVA
    Почетный участник
    Регистрация: 01.10.2017
    Адрес: Палаван- Ростов
    Сообщений: 608
    Благодарностей: 123
    .. добавлю..
    считайте меня перфекционистом.. но вот на фото видно что защита смещена назад и даже по внешнему виду видно.. что , что то не так с ней.. а все потому что смещение идет 30мм.. то о чем я писал.. установщикам наплевать, им главное бабалос получить, продаванам лиж бы проджать.. так и живете.. )) а смотрится коряво)))..

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3191ba1s-960.jpg 
Просмотров:	115 
Размер:	125.4 Кб 
ID:	4534

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	7191ba1s-960.jpg 
Просмотров:	98 
Размер:	136.6 Кб 
ID:	4535

    Цитата Сообщение от rusxakep Посмотреть сообщение
    VVVOVA, да - качество у них хромает, я уже отписывался про свои проблемы выше, но сам материал защиты хороший (металл усиленная).
    и окрашено не плохо... просто надо обращать внимание на клиентов.. особенно противных как например я.. и ты)

    я из китая обвесы брал.. так там как по номам все..
    слиткофф брал часто.. там все прекрасно)))

  5. Пользователи, оценившие это сообщение:

  6. #114

    Почетный участник
    Регистрация: 11.01.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 786
    Благодарностей: 329
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Moon Rock
    Комплектация: Prime
    Вова,блин! Ты читаешь сам, то что пишешь? Я сам двоечник, но такое ощущение , что Ты в школе совсем не учился. Проверяй свой текст,глаз и мозг весь сломать можно!!
    И два,ты читаешь,то что люди пишут раньше в темах. Тут же не однократно писалось и мной так же, что с кронштейнами беда у них, и им фиолетово. С крепежом, я их сразу предупреждал , когда они мне звонили. Так мне переложили его.Значит равновесие должно быть в Мире, кому то (Тебе) не доложили.

  7. #115
    Аватар для VVVOVA
    Почетный участник
    Регистрация: 01.10.2017
    Адрес: Палаван- Ростов
    Сообщений: 608
    Благодарностей: 123
    Цитата Сообщение от tvcman Посмотреть сообщение
    Вова,блин! Т.Значит равновесие должно быть в Мире, кому то (Тебе) не доложили.
    равновесие наступит... когда тот кто накладывает в кулечик.. отдаст 300р. и в следующий раз будет думать, и отличать накласть в штаны или укомплектовать заказ заказчику, который (заказчик) оплачивает,
    а инженер-конструктор продумает досконально конструкцию... и прежде чем отдавать в заказ на изготовление оснастки для высечки (матрица - пуансон) который стоит нехило.. перемериит несколько раз все..

  8. #116

    Местный
    Регистрация: 26.02.2017
    Адрес: Россия
    Сообщений: 418
    Благодарностей: 116
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson был
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Чёрный
    Комплектация: Comfort
    Самое интересное, что им пох...
    Исправить косяк и поставлять качественный продукт, не-е.. зачем?
    Я давно понял для себя, что неправильное что то в этой компании, и кстати, мой заказ у партнёров Патриота в Москве до сих пор наверное в производстве.
    Хотя продукция мне понравилась, достаточно качественно на фото выглядит, только на практике подхрамывает немного.

  9. #117
    Аватар для VVVOVA
    Почетный участник
    Регистрация: 01.10.2017
    Адрес: Палаван- Ростов
    Сообщений: 608
    Благодарностей: 123
    Цитата Сообщение от angel1158 Посмотреть сообщение
    Самое интересное, что им пох... .
    ) пройди оплата через гаранта, Пайпалу или в Али.ком.. диспут и запросто половину можно было бы стребовать). просто им до поры до времени все сходит с рук. да и стоимость приятная... я когда мотодор брал защиту на хайлика, так менежер после получения заказа перезванивал, спрашивал как оно и чего. если есть вопросы звоните.)

  10. #118
    Аватар для Патриот
    Бывалый
    Регистрация: 08.02.2016
    Адрес: Самара
    Сообщений: 58
    Благодарностей: 17
    Цитата Сообщение от VVVOVA Посмотреть сообщение
    была установлена защита патриот..
    с проблемой обратился к изготовителю.. тишина. совсем не захотели слушать и отвечать клиенту. точнее ответили лиж бы ответить, для галочки.
    что не так:
    1- недокомплект. то есть нет в комплекте двух гаек. зато лишние два болта истино по руски. лиж бы положить а что положить. это без разницы.
    2- самое важное. кронштейны сделаны с грубой ошибкой. то есть имеется "Г " образные вырез. , в телефонном разговоре мне пытались вешать лапшу, и несли всякий бред. к стате я звонил по межгороду - это тоже стоит денег. пытался достучатся и рассказать об ошибках. меня не услышали.
    так вот.. Г обр. вырез необходим для того чтобы подвесить кронштейн и закрепит с ни зу его на закладнйо болт. Гобр вырез промузхан на 30мм.. я прорезал его ка коно должно быть и установил как оно должно быть.
    косверное докозательство. - болт крнепления самой защиты стал как раз по центру овального отверстия. то есть мой ход инженерной мысли подвердил то что кронштейн изготовлен с грубой ошибкой.
    я запросил за лишнюю суету, поездку за крепежем (двумя гайками) на такси 300 р..))) - и инжернерную консультацию.. - реакции ноль..
    более того мне ответили именно по советско-колхозному.. ДРУГИЕ ставят.. на что я возразит.. лиш бы поставить.. это не про меня..
    - обратите внимание на фото расположение крепежного болта. он стоит именно так как должен стоять. то есть посередине.
    и само наличие этого элемента , необходимо для упрощение монтажных работ. то есть. подвесить кронштейн на Г обр прорезь и спокойно крутить гайку (кторой нет в комплекте) или устанавливать с эквелебристичкскими этюдами...
    в общем все вроде хорошо...
    но я много покупал обвеса , на протяжении многих лет и из китая и тут по месту и в филипинах. но такого наплевательства нигде не наблюдалось))
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20171014_142957.jpg 
Просмотров:	114 
Размер:	166.7 Кб 
ID:	4529
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20171014_110451.jpg 
Просмотров:	99 
Размер:	295.2 Кб 
ID:	4530
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20171014_105717.jpg 
Просмотров:	100 
Размер:	106.0 Кб 
ID:	4531
    на фото ниже то , что мне привели в аргумент в телефонном режиме.. счита.ю это отмазкой, попыткой обЪяснить промах в изготовлении кронштейна.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20171016_125715_HDR.jpg 
Просмотров:	116 
Размер:	128.2 Кб 
ID:	4532

    Прежде всего мы приносим извинения за неправильную комплектацию нашего крепежа, готовы компенсировать стоимость двух гаек в размере 50 рублей (на телефон или карту).
    Специально для удобства наших клиентов и экономии их денежных средств у нас имеется БЕСПЛАТНАЯ ЛИНИЯ - 8-800-505-74-10 (этот телефон указан в первом посте).
    За все время продаж усиленной защиты у нас была небольшая партия с браком по одному гибу на кронштейнах. Это выражалось в том, что отверстия на кронштейнах не совпадали с отверстиями на защите. Этот "косяк" устранялся достаточно просто, тем не менее мы предложили нашим покупателям компенсацию. На этом всё, брак в производстве устранили. Защита поставляется нами также и в дилерские салоны.

    Теперь вернемся к Вашему вопросу.

    "Г-образный" вырез на кронштейне предусмотрен для того, чтобы можно было завести кронштейн по пластиковый хомут крепления кабеля, не выламывая его. И только для этого! У Вас появилось недопонимание, потому что в комплектации Вашего автомобиля отсутствует данный кабель с крепежный элементом, под который и выполнен данный вырез.
    Для фиксации кронштейна имеются две точки крепления: нижняя закладная шпилька с гайкой и закладная планка с болтом с внутренней стороны лонжерона через вертикальную прорезь в кронштейне. Именно таково наше конструкционное решение относительно крепления нашей защиты.
    И все же мы открыты для предложений и пожеланий.

    Однако у нас есть основания сомневаться в Вашей компетентности как "инженера", исходя из грамотности Вашего изложения. А вносить ненужные изменения в конструкцию нашей защиты, не посоветовавшись с нами, и потом необоснованно требовать за это деньги называется "потребительским терроризмом". Переписку в Вашими "требованиями" можем приложить.
    Последний раз редактировалось Патриот; 19.10.2017 в 11:47.

  11. #119

    Местный
    Регистрация: 26.02.2017
    Адрес: Россия
    Сообщений: 418
    Благодарностей: 116
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson был
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Чёрный
    Комплектация: Comfort
    Патриот,
    Может и мне ответите тогда, я связывался по данными Вами контактам, 133 пост по ссылке: http://www.tucsonforum.ru/forum/show...?t=186&page=14
    Через несколько дней сделал заказ, комплект из трёх позиций, защиты двигателя усиленая, бака и заднего редуктора, сказали ждать две недели, по приходу заказа сообщат, предоплату вносить не нужно, я уточнял.
    Через две недели позвонил сам, мне ответили чтобы я не волновался, задержка из-за праздников, как приедет, обязательно позвонят.
    До сих пор нет ответа.
    Вот как так!?

  12. #120
    Аватар для Патриот
    Бывалый
    Регистрация: 08.02.2016
    Адрес: Самара
    Сообщений: 58
    Благодарностей: 17
    Цитата Сообщение от angel1158 Посмотреть сообщение
    Патриот,
    Может и мне ответите тогда, я связывался по данными Вами контактам, 133 пост по ссылке: http://www.tucsonforum.ru/forum/show...?t=186&page=14
    Через несколько дней сделал заказ, сказали ждать две недели, по приходу заказа сообщат, предоплату вносить не нужно, я уточнил.
    Через две недели позвонил сам, мне ответили чтобы я не волновался, задержка из-за праздников, как приедет, обязательно позвонят.
    До сих пор нет ответа.
    Вот как так!?
    Понял о ком Вы говорите. Однако, данный дилер не заказывал у нас интересующую Вас позицию. Они вообще не размещали у нас заказ. К тому же они не предоставляют скидок участникам форума. Скидку предоставляем только мы. Вы можете оформить заказ со скидкой напрямую на нашем сайте.
    Как это сделать, я опубликую пост в нашей теме.
    Последний раз редактировалось Патриот; 19.10.2017 в 10:35.

Страница 12 из 30 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •