Страница 13 из 30 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 298

Тема: Защита картера

  1. #121

    Местный
    Регистрация: 26.02.2017
    Адрес: Россия
    Сообщений: 418
    Благодарностей: 116
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson был
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Чёрный
    Комплектация: Comfort
    Патриот,
    На тот момент Вы сообщали, что это Ваш представитель в Москве, а не дилер!
    В моём понимании, представитель, это ответственное лицо фирмы производителя!
    В целом то я понял ситуацию, но и Вы поймите, из таких вот мелочей и нестыковок, собственно и строится общее мнение о компании.

    Цитата Сообщение от Патриот Посмотреть сообщение
    У нас есть представитель в Москве.
    Вот его контакты:

    Показать/скрыть содержимое

    Адрес: 109428, г. Москва, Рязанский пр-т, д. 26, стр. 57
    (ориентир для навигатора Рязанский пр-т, д. 22, корп. 2)
    Телефоны: (495) 728-23-73, (495) 728-21-01
    Сайт: www.shopavtos.ru
    E-mail: info@savitar.pro


    Цены у них как наши розничные должны быть. Защиты для TUCSON должны быть в наличии.

  2. #122
    Аватар для Патриот
    Бывалый
    Регистрация: 08.02.2016
    Адрес: Самара
    Сообщений: 58
    Благодарностей: 17
    Цитата Сообщение от angel1158 Посмотреть сообщение
    Патриот,
    На тот момент Вы сообщали, что это Ваш представитель в Москве, а не дилер!
    В моём понимании, представитель, это ответственное лицо фирмы производителя!
    В целом то я понял ситуацию, но и Вы поймите, из таких вот мелочей и нестыковок, собственно и строится общее мнение о компании.
    Мы не можем отвечать за деятельность каждого дилера/представителя. Их деятельность осуществляется без участия нашего капитала. Соответственно и ответственность перед нами минимальна.

    Про розничную цену мы правильно написали. Розничные цены указаны на нашем сайте. На форуме же указаны цены со скидками.

  3. #123

    Местный
    Регистрация: 26.02.2017
    Адрес: Россия
    Сообщений: 418
    Благодарностей: 116
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson был
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Чёрный
    Комплектация: Comfort
    Патриот,
    Вы меня не услышали!
    Есть большая разница между дилером и представителем компании!
    Про минимальную ответственность я понял, почти в каждом ответе вы говорите об этом!
    Спасибо что ответили!

  4. #124
    Аватар для VVVOVA
    Почетный участник
    Регистрация: 01.10.2017
    Адрес: Палаван- Ростов
    Сообщений: 608
    Благодарностей: 123
    Патриот,
    такси не посчитали.. в две стороны... и мое время..
    вы не понимаете что такое ответственность перед заказчиком. я пытался ВАМ обяснить это в телефонном разговоре. к слову за свои же деньги.
    вы даже не хотите признавать свои ошибки

    Патриот,
    БЕСПЛАТНАЯ ЛИНИЯ - 8-800-505-74-10 (этот телефон указан в первом посте). -
    он не отвечает. идет сброс.
    я звонил из под машины. на все указанные номера. через день смог дозвонится только на мобильный, если вы мне не верите. я специально возбму распечатку исходящих звонков. мне не трудно. и даже интересно будет с вами подискутировать.. распечатку брать?

    я реально ездил на такси. по причине того что ВАШ сотрудник (ваша компения) не положила две гайки.. Вы считаете это нормальным?

    Цитата Сообщение от Патриот Посмотреть сообщение
    Мы не можем отвечать за деятельность каждого дилера/представителя. Их деятельность осуществляется без участия нашего капитала. Соответственно и ответственность перед нами минимальна.

    Про розничную цену мы правильно написали. Розничные цены указаны на нашем сайте. На форуме же указаны цены со скидками.
    и не хотите.. Если это ВАШ дилер.. тто кто за него отвечает? вы чего то путаете.. тойота например и хендай отвечают за своих дилеров.. а вы нет? значит это не ваши дилеры.. и у вас нет дилеров..
    понятие дилер -: немножко извратили.. вы как производитель должны отвечать и перед конечным клиентом тоже.

  5. #125
    Аватар для Патриот
    Бывалый
    Регистрация: 08.02.2016
    Адрес: Самара
    Сообщений: 58
    Благодарностей: 17
    Патриот,
    БЕСПЛАТНАЯ ЛИНИЯ - 8-800-505-74-10 (этот телефон указан в первом посте). -
    он не отвечает. идет сброс.
    я звонил из под машины. на все указанные номера. через день смог дозвонится только на мобильный, если вы мне не верите. я специально возбму распечатку исходящих звонков. мне не трудно. и даже интересно будет с вами подискутировать.. распечатку брать?
    Мы работаем с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 по самарскому времени (Москва минус час). По выходным отвечаем по мере возможности.
    Вы звонили нам в субботу.

  6. #126

    Ветеран форума
    Регистрация: 17.04.2016
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 1,412
    Благодарностей: 299
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серебро
    Комплектация: Travel
    Вспомнил фильм "Приключения электроника". Электронику показывают, что злые дяди не показывают людям картины. Настойчиво стучали в ворота музея, требуя пустить их посмотреть картины. Электроник поверил. А потом охранник сказал что-то вроде "Обнаглели, в 4 утра стучат".
    VVVOVA , а на своей машине не могли съездить за гайкой? Можно было еще лимузин вызвать, а потом счет выставить.

  7. #127
    Аватар для VVVOVA
    Почетный участник
    Регистрация: 01.10.2017
    Адрес: Палаван- Ростов
    Сообщений: 608
    Благодарностей: 123
    Pensioneer,
    судя по нику, должен быть человек в возрасте, грамотный.. хотя пенсионЭры бывают разные....
    я покупал не конструктор, сделай сам а готовое изделие. как оказалось укомплектнованое и сделаное по принципу - итак сойдет*
    и странно читать строки возми и сЪездий.. машина стоит на опорах, на домкратах.. но ввиду того что какой то крендель, или кренделиха комплектовщица недоложила гайки я должен совершать телодвижения..
    может с точки зрения савкового жителя я и зажрался, но увы я не позиционирую себя как лошара , я привык оплатить деньги и получить готовый продукт.. как то так.
    ну видимо обсуждение переходит в стадию выноса мусора на яндекс маркет.. если там есть эта контора..
    патриотичная контора, которая даже не извинилась за свои косяки)) великолепный подход к своему бизнесу.
    для патриота - я получил комплект для установки, выбрал время. я привык к тому что во всем мире комплект идет как оно нужно .. а не недодложеный..
    удичи в бизнесе. на этом я из полемики выхожу. советовать никому не бцуду. если спросят - буду говорить -не берите. все что угодно, но только не у вас.. на Драйв2 уже пишу за это

    Патриот,
    вы бы мне по факсу или в СМС нее в ММС выслали гайки? жесть

  8. Пользователи, оценившие это сообщение:

  9. #128
    Аватар для KRR
    Местный
    Регистрация: 20.02.2017
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 277
    Благодарностей: 112
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White Sand
    Комплектация: Travel
    Цитата Сообщение от Pensioneer Посмотреть сообщение
    Вспомнил фильм "Приключения электроника". Электронику показывают, что злые дяди не показывают людям картины. Настойчиво стучали в ворота музея, требуя пустить их посмотреть картины. Электроник поверил. А потом охранник сказал что-то вроде "Обнаглели, в 4 утра стучат".
    VVVOVA , а на своей машине не могли съездить за гайкой? Можно было еще лимузин вызвать, а потом счет выставить.
    Сергей, представьте, Вы купили оренбуржский пуховый платок, Вам пришёл красиво упакованный пакет, а внутри вместо красивого платка моток ниток, а спиц или крючка нет...
    Продавец говорит, что всё норм, небеспокойтесь идите и купите спицы или крючок для вязания в ближайшем магазине и свяжите себе платок сами, какой хотите...
    А как Вы в этот магазин доберетесь это ваши проблемы... Хоть на самолёте...
    Отношение к потребителю у нас к сожалению осталось "советским"...

  10. Пользователи, оценившие это сообщение:

  11. #129
    Аватар для VVVOVA
    Почетный участник
    Регистрация: 01.10.2017
    Адрес: Палаван- Ростов
    Сообщений: 608
    Благодарностей: 123
    Цитата Сообщение от KRR Посмотреть сообщение
    С
    Отношение к потребителю у нас к сожалению осталось ..
    ну хоть кто то меня услышал,) в пяти строках повторились мои мысли).. и причем я , перед тем как поднимать шум, звонил и минут 10-15 в телефонном режиме пытался это же обяснить.. представителю патриота. звонил на городской, с мобилы. дело не в том что я запрашивал эти 300р)) или 5 баксов.) я по телефону больше с ними потратил, тут дело принципа.
    хотя в купе товар не совсем плох.) но какая то мелочь, и отношение к этой мелочи прадавана портит всю картину.

  12. #130
    Аватар для Патриот
    Бывалый
    Регистрация: 08.02.2016
    Адрес: Самара
    Сообщений: 58
    Благодарностей: 17
    Цитата Сообщение от VVVOVA Посмотреть сообщение
    патриотичная контора, которая даже не извинилась за свои косяки)) великолепный подход к своему бизнесу.
    Прочитайте внимательно пост №118 первое предложение.

Страница 13 из 30 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •