Страница 14 из 30 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 298

Тема: Защита картера

  1. #131
    Аватар для VVVOVA
    Почетный участник
    Регистрация: 01.10.2017
    Адрес: Палаван- Ростов
    Сообщений: 608
    Благодарностей: 123
    Цитата Сообщение от Патриот Посмотреть сообщение
    Прочитайте внимательно пост №118 первое предложение.
    как говорят в отсталом и отвратительном буржуазном мире - лучший маленький доллар, чем большое спасибо
    а в прекрасной передовой стране в мошной экономикой - спасибо на хлеб не намажешь..
    считаю что вы должны компенсировать мои затраты, возникшие по вине упаковщика (ци) -
    а там удерживайте с ее (его) зарплаты, или из какого другого источника, мне все равно.
    обясните мне - в чем я не прав.. и я тут же принесу свои извенения..

  2. #132
    Аватар для Патриот
    Бывалый
    Регистрация: 08.02.2016
    Адрес: Самара
    Сообщений: 58
    Благодарностей: 17
    Цитата Сообщение от VVVOVA Посмотреть сообщение
    как говорят в отсталом и отвратительном буржуазном мире - лучший маленький доллар, чем большое спасибо
    а в прекрасной передовой стране в мошной экономикой - спасибо на хлеб не намажешь..
    считаю что вы должны компенсировать мои затраты, возникшие по вине упаковщика (ци) -
    а там удерживайте с ее (его) зарплаты, или из какого другого источника, мне все равно.
    обясните мне - в чем я не прав.. и я тут же принесу свои извенения..
    Пришлите нам на электронную почту номер банковской карты либо телефона, куда Вам следует перечислить 300 рублей.

    Извините нас, пожалуйста!

  3. #133
    Аватар для VVVOVA
    Почетный участник
    Регистрация: 01.10.2017
    Адрес: Палаван- Ростов
    Сообщений: 608
    Благодарностей: 123
    Патриот,
    да. я принял. сейчас отправлю номер.

  4. #134

    Постоянный участник
    Регистрация: 29.09.2016
    Адрес: Дзержинск
    Сообщений: 191
    Благодарностей: 47
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Comfort
    Поставил сегодня композитную защиту от ABC-Дизайн.
    Композитную защиту ("ТриABC" - не знаю, та же контора, или просто похоже называется) ранее ставил на Солярис, очень понравилась, как сделана - легкая, тонкая, гибкая, прочная. В рекламном ролике на нее наезжают машиной, она сминается, а потом отыгрывает обратно. Стоит дороже, но есть плюсы по сравнению со стальной или алюминиевой - легче, при наездах деформация упругая (не гнется, а восстанавливает форму), в случае же серьезной аварии ломается и не мешает двигателю выпасть под днище, как задумано.
    Эта же защита оказалась несколько другого плана. Материал более толстый, как будто слоеный, плита более тяжелая и практически не гнется.
    Наружная сторона аккуратная, а с внутренней стороны выглядит стремно. Очевидно, льют смолу в форму, прокладывают угле/стекловолокном, и верхняя сторона остается необработанной - как засохло, так и засохло.
    Ставится поверх штатной "картонной" защиты. С задней стороны в отверстия идут две закладки, а с передней выворачиваются три болта крепления штатной защиты, на их место вворачиваются втулки, а в эти втулки уже болты крепления.
    При наличие ямы/эстакады поставить ее несложно. Самая большая проблема - почти вслепую попасть сквозь небольшую прорезь болтом в резьбу на втулке.
    В собранном виде выглядит как-то так (сорри, в гараже темновато, снимал телефоном, получилось не очень):
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20171026_171227.jpg 
Просмотров:	177 
Размер:	128.0 Кб 
ID:	4598

  5. Пользователи, оценившие это сообщение:

  6. #135
    Аватар для Jerkysh
    Новичок
    Регистрация: 03.02.2016
    Адрес: Chisinau
    Сообщений: 38
    Благодарностей: 12
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Ara Blue
    Комплектация: Comfort+
    Извините за такой вопрос, но если ставить защитку, то она закроет места где кошки залезают на двигатель? Задолбали уже...

  7. #136

    Почетный участник
    Регистрация: 11.01.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 786
    Благодарностей: 329
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Moon Rock
    Комплектация: Prime
    Jerkysh,походу нет. Тут месяц назад,сам испугался.Одну депортировал в посёлок на 1,5 км. Стал садится,бац вываливается тёплая из под машины. У неё и так с головой что то не то,Ну там и оставили.

  8. #137
    Аватар для OhotNIK
    Модератор
    Регистрация: 07.01.2016
    Адрес: Юг
    Сообщений: 1,996
    Благодарностей: 849
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai
    Цитата Сообщение от Jerkysh Посмотреть сообщение
    Извините за такой вопрос, но если ставить защитку, то она закроет места где кошки залезают на двигатель? Задолбали уже...
    Нет, там позади двигателя полно места где можно спокойно залезть. И защита двигателя никак на это не повлияет

  9. #138
    Аватар для Jerkysh
    Новичок
    Регистрация: 03.02.2016
    Адрес: Chisinau
    Сообщений: 38
    Благодарностей: 12
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Ara Blue
    Комплектация: Comfort+
    Поэтому и спрашиваю, там через эти отверстия можно и голову засунуть...

  10. #139

    Новичок
    Регистрация: 10.12.2017
    Адрес: Казань
    Сообщений: 1
    Благодарностей: 0
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: Comfort
    Всем доброго суток! Уважаемые форумчане, у меня такой вопрос: «растаяли» передние подкрылки и штатный пыльник, которые сделаны из непонятной смеси картона с войлоком. Теперь вся грязюка и снег забивают потроха авто которые начинаются от самой нижней части бампера. Подкрылки я уже нашел неоригинал из полиэтилена с шумоизоляцией. Не могу определиться с защитой нижней части. Стальная защита установленная дилером не шибко широкая и защищает по сути только картер. Чем вообще можно закрыть пространство? Родной пыльник картера из «валенка» покупать снова не хочется, да и ценник за него ОД просит конский. Может ли та же композитная или алюминиевая защита закрыть пространство взамен штатного? Долгое гугление ни к чему не привело.

  11. #140

    Почетный участник
    Регистрация: 11.01.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 786
    Благодарностей: 329
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Moon Rock
    Комплектация: Prime
    kazansky,Если всю площадь,то скорей всего композитную нужно.Посмотри на сайте Автощит,может они все же добили её,я не дождался купил Патриот.Есть ещё другие композитные,но они дороже.

Страница 14 из 30 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •