Страница 5 из 30 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 298

Тема: Защита картера

  1. #41
    Аватар для tucman
    Новичок
    Регистрация: 25.08.2016
    Адрес: Новочигерёво
    Сообщений: 5
    Благодарностей: 0
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: Prime
    Скажите, обработка днища мастикой идет с завода у всех? А то мне ее как доп продали.

  2. #42
    Аватар для OhotNIK
    Модератор
    Регистрация: 07.01.2016
    Адрес: Юг
    Сообщений: 1,996
    Благодарностей: 849
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai
    tucman, У всех.

  3. #43

    Гуру форума
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Курская область
    Сообщений: 2,254
    Благодарностей: 613
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый (Polar White)
    Комплектация: Тревел
    Цитата Сообщение от tucman Посмотреть сообщение
    Скажите, обработка днища мастикой идет с завода у всех? А то мне ее как доп продали.
    Есть у всех. Может быть Вам сделали какую то дополнительную обработку? Если Вы покупали авто у официальных дилеров, то не очень вериться в их цинизм, их политика направлена не только на получение максимальной прибыли, но и на сохранение репутации. Потому как репутационные потери Хендай могут быть чреваты прежде всего для руководства этого отдельно взятого центра, так как высшее руководство ревностно следит за этим.

  4. #44
    Аватар для OhotNIK
    Модератор
    Регистрация: 07.01.2016
    Адрес: Юг
    Сообщений: 1,996
    Благодарностей: 849
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai
    Серж,Естественно они сделали, обманывать не будут, смысл ее только делать? Только чтобы хоть както заработать видимо.

  5. #45

    Гуру форума
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Курская область
    Сообщений: 2,254
    Благодарностей: 613
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый (Polar White)
    Комплектация: Тревел
    Цитата Сообщение от OhotNIK Посмотреть сообщение
    Серж,Естественно они сделали, обманывать не будут, смысл ее только делать? Только чтобы хоть както заработать видимо.
    Масло-масленое прям! Я тоже другой причины как заработать не вижу.

  6. #46
    Аватар для tucman
    Новичок
    Регистрация: 25.08.2016
    Адрес: Новочигерёво
    Сообщений: 5
    Благодарностей: 0
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: Prime
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Масло-масленое прям! Я тоже другой причины как заработать не вижу.
    Другой причины быть не может. Торговля автомобилями это деятельность изначально направленная на получение прибыли=) . Установка сетки в решетку радиатора, защита картера и обработка днища впарили как допы за 60 т.р.

  7. #47
    Аватар для Dan
    Местный
    Регистрация: 21.08.2016
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 260
    Благодарностей: 58
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson III
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1,6 (132) Бензиновый
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Start +
    Привет, джентльмены и леди! Поведаю вам свой шок.
    В общем, дело было так, из салона мой тушкан выехал с защитой картера, которую дилер мне подарил как Защиту, нет, как ЗАЩИТУ, во какой молодец)) Про установку поверх пыльника я подумал – фигасе!, и тут же забыл про это дело. Потом лето прошло, а осень пришла, принеся с собой снег, много снега, а потом еще и ледяной дождь. В самом начале процесса машина, которая ночует в гараже и не привыкла в силу молодости к тверским погодам, стала выглядеть как хитрый усатый китаец.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	167 
Размер:	52.4 Кб 
ID:	2686
    А потом снова пошел снег, снова пополам с водой, а как перестал, поехал я в дачный кооператив в черте города, надо было камраду перевезти мелочевку всякую. Дорогу там на удивление неплохо почистили, а последние 100 метров – нет. Реально все выглядело как невысокая и вполне проезжабельная колея. Ну, я оценил обстановку, подумал, что тушкан типа высокий и у него есть ЗАЩИТА, и смело поехал вперед. И этой типа защитой я верхушку колейную сбрил нахрен, ледяной верхний слой между ней и пыльником забился, при этом пыльник остался в живых, а зашита ушла лягушкиной улыбкой вниз! Это ж выходит аэродинамическая защита какая-то)) В общем, выгреб кучу снега оттуда, с помощью матерщины, кирпича и деревяшки подогнул фольгу вверх насколько смог. В гараже сделал вот эти фотки, сорри за качество.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	332 
Размер:	67.2 Кб 
ID:	2687 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	294 
Размер:	53.6 Кб 
ID:	2688
    Больного выпрямил сегодня утром за 500 рублей.

    Резюме: дилерская защита таки фуфло, я – лошара, так как перед покупкой на эту тему не посмотрел!
    Буду менять фольгу на «патриотичную».

  8. Пользователи, оценившие это сообщение:

  9. #48
    Аватар для john-t-80
    Местный
    Регистрация: 12.12.2015
    Адрес: 34
    Сообщений: 258
    Благодарностей: 56
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 1.6 (177 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Прайм
    Чудес не бывает, это Россия! Тут никому нельзя верить....

  10. #49

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Есть у всех. Может быть Вам сделали какую то дополнительную обработку? Если Вы покупали авто у официальных дилеров, то не очень вериться в их цинизм, их политика направлена не только на получение максимальной прибыли, но и на сохранение репутации. Потому как репутационные потери Хендай могут быть чреваты прежде всего для руководства этого отдельно взятого центра, так как высшее руководство ревностно следит за этим.
    Нет там ничего, обработаны только арки и только с видимой стороны. Проверяли на чешке и почти чешке. Лично смотрел и делал дополнительно обработку.

  11. #50
    Аватар для VDV91
    Местный
    Регистрация: 10.07.2015
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 346
    Благодарностей: 119
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Dan Посмотреть сообщение
    Привет, джентльмены и леди! Поведаю вам свой шок.
    В общем, дело было так, из салона мой тушкан выехал с защитой картера, которую дилер мне подарил как Защиту, нет, как ЗАЩИТУ, во какой молодец)) Про установку поверх пыльника я подумал – фигасе!, и тут же забыл про это дело. Потом лето прошло, а осень пришла, принеся с собой снег, много снега, а потом еще и ледяной дождь. В самом начале процесса машина, которая ночует в гараже и не привыкла в силу молодости к тверским погодам, стала выглядеть как хитрый усатый китаец.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	167 
Размер:	52.4 Кб 
ID:	2686
    А потом снова пошел снег, снова пополам с водой, а как перестал, поехал я в дачный кооператив в черте города, надо было камраду перевезти мелочевку всякую. Дорогу там на удивление неплохо почистили, а последние 100 метров – нет. Реально все выглядело как невысокая и вполне проезжабельная колея. Ну, я оценил обстановку, подумал, что тушкан типа высокий и у него есть ЗАЩИТА, и смело поехал вперед. И этой типа защитой я верхушку колейную сбрил нахрен, ледяной верхний слой между ней и пыльником забился, при этом пыльник остался в живых, а зашита ушла лягушкиной улыбкой вниз! Это ж выходит аэродинамическая защита какая-то)) В общем, выгреб кучу снега оттуда, с помощью матерщины, кирпича и деревяшки подогнул фольгу вверх насколько смог. В гараже сделал вот эти фотки, сорри за качество.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	332 
Размер:	67.2 Кб 
ID:	2687 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	294 
Размер:	53.6 Кб 
ID:	2688
    Больного выпрямил сегодня утром за 500 рублей.

    Резюме: дилерская защита таки фуфло, я – лошара, так как перед покупкой на эту тему не посмотрел!
    Буду менять фольгу на «патриотичную».
    Кто то уже давно писал здесь, что при движении задом по снегу штатная защита работает, как ковш.. Поэтому я поставил алюминиевую защиту rival. Она прилегает более плотно и прижимает пыльник к кузову (как то при езде в сильный ветер на больших скоростях, обратил внимание, что пыльник начинает прогибаться, создавая при этом не приятные звуки, типа трепещущего на ветре знамени). Поэтому можно сказать убил двух зайцев )) Защита выглядит так.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	11123571_3.800x600w.jpg 
Просмотров:	340 
Размер:	242.4 Кб 
ID:	2691

Страница 5 из 30 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •