Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 60

Тема: Защита системы бесключевого доступа

  1. #11
    Аватар для Autostudio
    Ветеран форума
    Регистрация: 02.12.2015
    Адрес: Мск. Спб
    Сообщений: 1,227
    Благодарностей: 223
    andret.
    Добрый день!
    Видел несколько вариантов.
    Не самый миниатюрный по ссылке
    В супермаркете, думаю, подходить не могут.
    Лишние помехи от линий касс могут быть губительными для дальности сигнала.

  2. #12

    Почетный участник
    Регистрация: 27.09.2017
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 570
    Благодарностей: 331
    Об автомобиле
    Авто: Kia Sorento Prime
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.4 GDI (188 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Тёмно-синий
    Комплектация: Lux
    В выходные пойду на радиорынок, найду умельца с паяльником, отдам ему свой смартключ. Попрошу выпаять кнопку открытия багажника(я ею никогда не пользуюсь), а вместо её впаять кнопку с фиксацией и на эту кнопку набросить контакт батарейки.
    Закрыл машину, нажал на кнопку, отключил питание пульта и пошёл по Меге гулять, нехай транслируют.

  3. #13
    Аватар для VVVOVA
    Почетный участник
    Регистрация: 01.10.2017
    Адрес: Палаван- Ростов
    Сообщений: 608
    Благодарностей: 123
    я считаю, что сегмент сигнализаций, а так же установщиков турботаймеров, существует для того чтобы самим существовать. и кушать что то.. непрерывно пугая делетантов страшилками..
    вы знаете статистику угонов? да, она как бы есть, но вы все почему то молчите, и не указываете какой процент из уганых автомобилей оборудован вашими же девайсами))
    статистика не в вашу пользу))

  4. #14

    Гуру форума
    Регистрация: 14.05.2017
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2,763
    Благодарностей: 1,150
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2022
    Двигатель: 2.0 (186л.с.) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    VVVOVA, Вальдемар, зря Вы так штатная сига от шпаны, не более. У меня есть личная статистика. И я на все авто ставлю не только доп-сигу, но и мех-блокировку.

  5. #15
    Аватар для VVVOVA
    Почетный участник
    Регистрация: 01.10.2017
    Адрес: Палаван- Ростов
    Сообщений: 608
    Благодарностей: 123
    Цитата Сообщение от 4ux Посмотреть сообщение
    VVVOVA, Вальдемар, зря Вы так штатная сига от шпаны, не более. У меня есть личная статистика. И я на все авто ставлю не только доп-сигу, но и мех-блокировку.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4893114.jpg 
Просмотров:	231 
Размер:	69.3 Кб 
ID:	4675 штатная от шпаны... очень интересно.. можно поподроюнее.. шпана может динамическицй ключь распознать?
    знаете есть системы ворот... с пультом RATIO... стоит совсем даром.. но вот скопировать код, невозможно по определению)) эти ворота невозможно открыть сторонним пультом. благодаря динамическому ключу, код меняется каждый раз с подверждением..
    так вот, если вы считаете китайско-руских умельцев умнее инженеров тойот- хендай- ниссанов и т.п. то это ваши эфимерные мысли.
    и добавлю, чтобы установить стороннюю сигнализацию в автомобиле с радиобрелком, нужно этот брелок оставлять в автомобиле, иняче не будет обещаной функции автозавода..) как то так.. вы сами оставляете ключи в машине, якобы защищая ее..)

  6. #16

    Местный
    Регистрация: 26.02.2017
    Адрес: Россия
    Сообщений: 418
    Благодарностей: 116
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson был
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Чёрный
    Комплектация: Comfort
    VVVOVA,Личку глянь!

  7. #17

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    VVVOVA, прости - но ты не прав. Я работал в своё время в специализированной организации и знаю как спокойно уходят машины со штаткой. Штатка это первое домашнее задание, что вскрывают воры перед угоном. Система доступна для изучения и чем дольше машина на рынке - тем больший шанс, что штатку уже изучили и научились её обходить.

    Никто из угонщиков не идёт на угон - если не знает как обойти штатную систему охраны. Она есть у всех, поэтому они даже не пойдут на угон - если не знают как её обойти.

    Любая система автомобиля проходит очень много проверок и тестирования перед внедрением - поэтому в ней так медленно обновляются все электрические системы. Заметил какие отстойные у машин ШГУ, они просто не успевают за рынком. А штатка вообще может не меняться годами и перекочевывать из модели в модель.

    Из последнего, я вот принимал деятельное участие во внедрении ЭРЫ в авто, ты не представляешь за сколько лет они начали у себя его внедрять и сколько времени они его отлаживали у себя ....

  8. Пользователи, оценившие это сообщение:

  9. #18

    Гуру форума
    Регистрация: 14.05.2017
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2,763
    Благодарностей: 1,150
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2022
    Двигатель: 2.0 (186л.с.) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    VVVOVA, Пока Вы, Вальдемар, пили пиво в Бельгии и гоняли на грузовичке в Филипне, многое изменилось . Вы отстали от жизни лет на 10. Именно тогда взломали динамический код, которым так гордился Шерхан. Много тогда владельцев стали бывшими, много слёз пролили. Я сам чуть не стал пешеходом, надеясь на 6-ой Шерхан. Мульт-лок спас.

  10. #19

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от VVVOVA Посмотреть сообщение
    штатная от шпаны... очень интересно.. можно поподроюнее.. шпана может динамическицй ключь распознать?
    знаете есть системы ворот... с пультом RATIO... стоит совсем даром.. но вот скопировать код, невозможно по определению)) эти ворота невозможно открыть сторонним пультом. благодаря динамическому ключу, код меняется каждый раз с подверждением..
    так вот, если вы считаете китайско-руских умельцев умнее инженеров тойот- хендай- ниссанов и т.п. то это ваши эфимерные мысли.
    и добавлю, чтобы установить стороннюю сигнализацию в автомобиле с радиобрелком, нужно этот брелок оставлять в автомобиле, иняче не будет обещаной функции автозавода..) как то так.. вы сами оставляете ключи в машине, якобы защищая ее..)
    Кстати по картинке - юмор конечно - но что мешает взять запаску, поменять колесо, а это засунуть в машину и поехать?

  11. #20
    Аватар для SergeZ
    Бывалый
    Регистрация: 07.11.2016
    Адрес: РФ
    Сообщений: 65
    Благодарностей: 11
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (149.56) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White Sand (Y3Y) / Светло-бежевый
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от rusxakep Посмотреть сообщение
    Кстати по картинке - юмор конечно - но что мешает взять запаску, поменять колесо, а это засунуть в машину и поехать?
    Это слишком напряжно. Тут нужен болторез.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •