Страница 10 из 32 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 317

Тема: Закрыватели камеры заднего вида.

  1. #91

    Гуру форума
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Курская область
    Сообщений: 2,254
    Благодарностей: 613
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый (Polar White)
    Комплектация: Тревел
    Кто бы им "насильно" или незаметно ее поставил, когда они спят! Рубль-шаг! Как говорили в старину.
    Допускаю, что этот гаджет им попросту вовсе и не нужен, но тем не менее, почему бы не заехать на замер? Можно забрать и просто так, без установки, там только рады будут, а устройство можно отправить за те же 5 рублей, хоть мне, хоть hitman76_ru или еще кому. Заработать 5 тыс. за минутный замер, не так уж и плохо! Попутно сделали бы сразу несколько хороших дел для иногородних форумчан желающих сделать этот заказ, для человека, которому вышлите устройство, если оно вам не нужно, да и для себя приятный бонус в виде суммы можно потратить на тоже масло с фильтрами на ТО.
    Последний раз редактировалось Серж; 11.02.2020 в 19:40.

  2. Пользователи, оценившие это сообщение:

  3. #92

    Местный
    Регистрация: 12.06.2019
    Адрес: гуково
    Сообщений: 272
    Благодарностей: 43
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150 л.с) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: cнежка
    Комплектация: лавстайл
    hitman76_ru,но через несколько секунд, и все, потом только слой льда будет больше и больше, только ручками все убирать! Так что нам вариант с крышкой на камеру только подходит из того, что "придумано",
    А что, с крышкой на камеру то-же самое не происходит? Не знал...

  4. #93
    Аватар для hitman76_ru
    Ветеран форума
    Регистрация: 18.12.2017
    Адрес: Амурская область
    Сообщений: 1,484
    Благодарностей: 762
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Polar White
    Комплектация: Dynamic
    Цитата Сообщение от павел1962 Посмотреть сообщение
    hitman76_ru,но через несколько секунд, и все, потом только слой льда будет больше и больше, только ручками все убирать! Так что нам вариант с крышкой на камеру только подходит из того, что "придумано",
    А что, с крышкой на камеру то-же самое не происходит? Не знал...
    Крышка на камеру открывается только в момент включения задней передачи, т.е. на очень непродолжительное время. Учитывая, что на камеру до этого никто и ничего не "брызгал", ничего ей мешать, на мой взгляд, не будет! Если обработать резину предварительно силиконом (без фанатизма), то даже в период межсезонья, когда плюс на минус в течении дня меняется не один раз, это будет идеальный вариант!
    Еще раз повторюсь, на морозах использование любых омывающих систем - это тот еще "цирк"! Даже самая "лютая" незамерзайка" жидкая будет только в очень кратковременный момент выхода из сопла форсунки, и то, до -30, максимум, и то, не факт! Далее все это, особенно на скорости просто берется коркой и толщина ее становится все больше и больше, при этом, сами дворники обмерзают моментально и начинают льдом елозить по стеклу! Плюс ко всему вся жижа, успевшая стечь со стекла, намерзает буртиком по его периметру и становится только больше... Никакие зоны обогрева и прочая "лабудень" не помогут!
    У меня вон с осени бачок с омывайкой промерзший, и даже не думаю ничего делать, ибо бесполезная эта затея, проще самому ручками хорошей тряпочкой, смоченной той же омывайкой, но теплой, с салона, выйти и протереть стекло. Уверяю вас, эффект гораздо больший получается! Кроме этого, я осенью всегда предохранитель на омыватель фар вытаскиваю, чтобы они не брызгали, ибо даже без распрыскивания, форсунки все же выезжают, а потом так же "колом" встают на морозе и не уходят взад до конца, сейчас одна на полсантиметра открыта крышка, все никак не могу придумать, как закрепить, чтобы не потерять по дороге, пока не отогреется все по весне! А если бы там еще и сама омывайка намерзла, так вообще пипец!
    Ежели не верите, вэлком в декабре-январе, сами все увидите!

    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Кто бы им "насильно" или незаметно ее поставил, когда они спят! Рубль-шаг! Как говорили в старину.
    Допускаю, что этот гаджет им попросту вовсе и не нужен, но тем не менее, почему бы не заехать на замер? Можно забрать и просто так, без установки, там только рады будут, а устройство можно отправить за те же 5 рублей, хоть мне, хоть hitman76_ru или еще кому. Заработать 5 тыс. за минутный замер, не так уж и плохо! Попутно сделали бы сразу несколько хороших дел для иногородних форумчан желающих сделать этот заказ, для человека, которому вышлите устройство, если оно вам не нужно, да и для себя приятный бонус в виде суммы можно потратить на тоже масло с фильтрами на ТО.

    я бы выкупил без вопросов с креплением на дорестайл!
    Последний раз редактировалось hitman76_ru; 12.02.2020 в 03:42.

  5. #94

    Гуру форума
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Курская область
    Сообщений: 2,254
    Благодарностей: 613
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый (Polar White)
    Комплектация: Тревел
    ........я бы выкупил без вопросов с креплением на дорестайл! И таких как мы немало. Можно сколько угодно гипотетически рассуждать о возможно вероятных вещах, кто-то вполне скептически отнесется к моему заявлению, но будь я москвичом, поехал бы не раздумывая в первые же выходные. И не только по вышеперечисленным мною основаниям. Я по жизни идейный.

  6. Пользователи, оценившие это сообщение:

  7. #95

    Постоянный участник
    Регистрация: 20.10.2018
    Адрес: Саратовская губ.
    Сообщений: 101
    Благодарностей: 45
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150 л.с) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: Dynamic
    Цитата Сообщение от павел1962 Посмотреть сообщение
    А что, с крышкой на камеру то-же самое не происходит? Не знал...
    А теперь знай - не происходит.
    Сегодня приехал с Урала. Проехал тыщу км по плохой погоде - то тает, то снег метет. Машина как заштукатуренная . Вот фото задней камеры когда колпачек закрыт. Видно что номер ниже залеплен снегом.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	12.jpg 
Просмотров:	93 
Размер:	189.7 Кб 
ID:	10818

    А вот при включении задней скорости. Колпачек спокойно открывается, глазок камеры чист. Изображение идеальное.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	13.jpg 
Просмотров:	94 
Размер:	185.6 Кб 
ID:	10819

    За несколько месяцев - осень-зима - глазок протирал один раз. Потому что, почему то, запотел на мойке

  8. Пользователи, оценившие это сообщение:

  9. #96

    Гуру форума
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Курская область
    Сообщений: 2,254
    Благодарностей: 613
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый (Polar White)
    Комплектация: Тревел
    Цитата Сообщение от ВладимирЪ Посмотреть сообщение
    А теперь знай - не происходит.
    Сегодня приехал с Урала. Проехал тыщу км по плохой погоде - то тает, то снег метет. Машина как заштукатуренная . Вот фото задней камеры когда колпачек закрыт. Видно что номер ниже залеплен снегом.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	12.jpg 
Просмотров:	93 
Размер:	189.7 Кб 
ID:	10818

    А вот при включении задней скорости. Колпачек спокойно открывается, глазок камеры чист. Изображение идеальное.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	13.jpg 
Просмотров:	94 
Размер:	185.6 Кб 
ID:	10819

    За несколько месяцев - осень-зима - глазок протирал один раз. Потому что, почему то, запотел на мойке
    Этот девайс лучший вариант. Омывайка, выбор для нищих, ищущих халяву! Такой и результат!

  10. Пользователи, оценившие это сообщение:

  11. #97
    Аватар для hitman76_ru
    Ветеран форума
    Регистрация: 18.12.2017
    Адрес: Амурская область
    Сообщений: 1,484
    Благодарностей: 762
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Polar White
    Комплектация: Dynamic
    вот и представьте себе, какое бы там было "крошево", если всю эту снежную корку еще и жижей "полить"...

  12. #98

    Гуру форума
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Курская область
    Сообщений: 2,254
    Благодарностей: 613
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый (Polar White)
    Комплектация: Тревел
    Цитата Сообщение от nicodimych Посмотреть сообщение
    а вот теперь представим. это не на вьюжный легкий снежок а ледяная корка?
    и не поверите с омывайкой тоже не тру камеру совсем.

    зы. номер как по мне не очень 666 ....



    Ну так что? раз идейный. возьми купи и поставь. поделишься результатом.

    зы. вы это про нищих и про халяву осторожнее высказывайтесь .... (как по мне купить готовое) и поставить немного не то.
    а получить моральное удовлетворение это бесценно....
    Идея, как и ее воплощение, не должно идти в разрез с разумностью! Проехать на идее 1300 км, для установки данного девайса, по меньшей мере неразумно. Что касается морального удовлетворения от самостоятельной установки, то я бы и сам с удовольствием повозился не спеша с этой работой.

  13. #99

    Почетный участник
    Регистрация: 27.09.2017
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 570
    Благодарностей: 331
    Об автомобиле
    Авто: Kia Sorento Prime
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.4 GDI (188 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Тёмно-синий
    Комплектация: Lux
    Цитата Сообщение от hitman76_ru Посмотреть сообщение
    Никодимыч, я уже стопицот раз пояснял, что ты просто в лютые морозы свою "омывай-систему" не юзал, поэтому так и рассуждаешь в пользу оной, а вот ежили б попробовал, уверяю тебя, тер бы камеру ручками как миленький!
    А от чего, в лютые морозы, камера засерается?

  14. #100

    Постоянный участник
    Регистрация: 20.10.2018
    Адрес: Саратовская губ.
    Сообщений: 101
    Благодарностей: 45
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150 л.с) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: Dynamic
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Идея, как и ее воплощение, не должно идти в разрез с разумностью! Проехать на идее 1300 км, для установки данного девайса, по меньшей мере неразумно. Что касается морального удовлетворения от самостоятельной установки, то я бы и сам с удовольствием повозился не спеша с этой работой.
    Думаю, что никаких проблем с установкой и на дорестайл не возникнет, если руки растут из нужных мест. Но это сугубо мое мнение.
    Я, к примеру, люблю мастырить. Ну с колпачком проще, а вот переднюю камеры на отдельный экран сделал. Есть фотки в соответствующей теме. Теперь купил у короновирусных канбасный адаптер, буду менять отдельный экран, на изображение на ГУ. Затраты? Ну что же - это мои проблемы .Нужна передняя камера? А хрен знает, но делаю "что бы было". Перепрошил ГУ. Привык к Навителу. Смотрю ли я на ходу видео? Нет конечно. Но ехал на Урал с женой, она несколько серий "Сватов" посмотрела.

Страница 10 из 32 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •