Страница 21 из 32 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 317

Тема: Закрыватели камеры заднего вида.

  1. #201

    Гуру форума
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Курская область
    Сообщений: 2,254
    Благодарностей: 613
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый (Polar White)
    Комплектация: Тревел
    Соглашусь полностью, сам оценил сполна!
    В нашем регионе, вот уже вторую неделю как зарядили дожди, появилась возможность протестировать, что называется и в дождь и в ливень. Жалею, что раньше не озадачился решением вопроса убирающейся камеры.

  2. Пользователи, оценившие это сообщение:

  3. #202
    Аватар для Серго_М
    Местный
    Регистрация: 17.07.2019
    Адрес: Новотроицк
    Сообщений: 441
    Благодарностей: 109
    Об автомобиле
    Авто: Tucson
    Год выпуска: 2019
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: white sand
    Комплектация: Dinamic
    Цитата Сообщение от hitman76_ru Посмотреть сообщение
    Что касается "закрывашки" от Стрелки, то по прошествии ровно 2-х недель с момента установки могу однозначно сказать, что это было одно из самых разумных вложений в машину у меня!
    Поддерживаю. Вещь очень полезная.
    Счастье - это хорошее здоровье и плохая память. Ингрид Бергман

  4. #203

    Постоянный участник
    Регистрация: 20.10.2018
    Адрес: Саратовская губ.
    Сообщений: 101
    Благодарностей: 45
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150 л.с) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: Dynamic
    Цитата Сообщение от hitman76_ru Посмотреть сообщение
    Что касается "закрывашки" от Стрелки, то по прошествии ровно 2-х недель с момента установки могу однозначно сказать, что это было одно из самых разумных вложений в машину у меня!
    По прошествии 8 месяцев могу подтвердить.
    Закрывашка работает прекрасно. Могу сказать, что я живу не в асфальтированной столице, не в областном городе, а в маленьком городишке, где даже центральная улица изобилует ямами, а значит в непогоду задница машины заштукатерена грязью, а в жару - залеплена пылью. Мойки машины хватает в добрую погоду на три дня.
    За все время камеру протирал один раз - мойка пробила под колпачек. Поджал кронштейн - и вперед.

  5. #204
    Аватар для РомариоAgro
    Постоянный участник
    Регистрация: 25.09.2020
    Адрес: Град Московский
    Сообщений: 102
    Благодарностей: 28
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2019
    Двигатель: 2.4 () Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Dynamic
    задумался об установке " Стрелки" ибо за зиму намучился по 3 раза на дню протирать камеру, один вопрос, для того что бы всё-таки протереть камеру обязательно нужно два человека(один включает заднюю, второй протирает)? Стоимость в 6 рублей конечно не малая, да и вид эстетически как то не очень, плюс залазит на номерной фонарь, но честно говоря уже плевать на вид, хочется просто чистую камеру..

  6. #205

    Гуру форума
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Курская область
    Сообщений: 2,254
    Благодарностей: 613
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый (Polar White)
    Комплектация: Тревел
    У меня уже почти как год установлена не закрывашка, а убирающаяся камера. Я уже не раз об этом писал. https://www.drive2.ru/l/555969155170304299/ Так вот, за весь этот срок, ни разу не возникла необходимости ее протирать. Когда у меня возникает необходимость подсветить что то сзади фонарями З/Х, то я включаю заднюю скорость и ставлю машину на электроручник. Машина стоит как вкопанная да и камера выезжает, а если будет стоять закрывашка, то она будет открыта.
    Меня тоже от Стрелки отпугнули упомянутые тобой моменты. Хотя признаюсь, что я ее уже был готов поставить. Но потом на просторах инета встретил более стильный вариант.
    Последний раз редактировалось Серж; 17.02.2021 в 17:22.

  7. #206
    Аватар для РомариоAgro
    Постоянный участник
    Регистрация: 25.09.2020
    Адрес: Град Московский
    Сообщений: 102
    Благодарностей: 28
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2019
    Двигатель: 2.4 () Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Dynamic
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    У меня уже почти как год установлена не закрывашка, а убирающаяся камера. Я уже не раз об этом писал. https://www.drive2.ru/l/555969155170304299/ Так вот, за весь этот срок, ни разу не возникла необходимости ее протирать. Когда у меня возникает необходимость подсветить что то сзади фонарями З/Х, то я включаю заднюю скорость и ставлю машину на электроручник. Машина стоит как вкопанная да и камера выезжает, а если будет стоять закрывашка, то она будет открыта.
    Да, я видел, так конечно удобнее и красивее, согласен.. Где найти Андрея, он делает эти вещи на заказ?) Долго рыть интернет нет времени, нужна универсальность, купил готовое, поставить могу сам, но без капитальных разборок, подгонов и трафаретов, просто некогда..

  8. #207

    Гуру форума
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Курская область
    Сообщений: 2,254
    Благодарностей: 613
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый (Polar White)
    Комплектация: Тревел
    Цитата Сообщение от РомариоAgro Посмотреть сообщение
    Да, я видел, так конечно удобнее и красивее, согласен.. Где найти Андрея, он делает эти вещи на заказ?) Долго рыть интернет нет времени, нужна универсальность, купил готовое, поставить могу сам, но без капитальных разборок, подгонов и трафаретов, просто некогда..
    Вот ссылка на него. https://www.drive2.ru/users/captm/ Так как я был первопроходцем и предоставил первым ему все размеры, то мне это устройство обошлось практически бесплатно. Свяжись с ним, возможно и ты станешь первым кто сделает заказ на рестайл. Да у тебя и расстояние при желании позволяет мотануть к нему и сделать это очень быстро. У меня все происходило из-за большого расстояния дистанционно и медленно. Но ожидание того стоило.

  9. Пользователи, оценившие это сообщение:

  10. #208

    Постоянный участник
    Регистрация: 07.06.2019
    Адрес: Дубна
    Сообщений: 246
    Благодарностей: 57
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2019
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Lifestyle
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Вот ссылка на него. https://www.drive2.ru/users/captm/ Так как я был первопроходцем и предоставил первым ему все размеры, то мне это устройство обошлось практически бесплатно. Свяжись с ним, возможно и ты станешь первым кто сделает заказ на рестайл. Да у тебя и расстояние при желании позволяет мотануть к нему и сделать это очень быстро. У меня все происходило из-за большого расстояния дистанционно и медленно. Но ожидание того стоило.
    у вас дорестайл. я с ним общался, на рестайл все сложнее

  11. #209

    Гуру форума
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Курская область
    Сообщений: 2,254
    Благодарностей: 613
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый (Polar White)
    Комплектация: Тревел
    Цитата Сообщение от Алексейалекс Посмотреть сообщение
    у вас дорестайл. я с ним общался, на рестайл все сложнее
    Ничего там сложного нет, если убрать штатную крупногабаритную баклушк-камеру и установить нужного размера, как было сделано в моем случае. Я не стал за нее держаться и сделал как советовал Андрей. В итоге не прогадал. Качество и светочувствительность не пострадали и с учетом цены новой камеры и этого устройства, получается не дороже грубовато-примитивной Стрелки.

  12. #210
    Аватар для nicodimych
    Модератор
    Регистрация: 23.01.2016
    Адрес: Выберите город
    Сообщений: 1,908
    Благодарностей: 976
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: коричневый
    Комплектация: динамик + панорама
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Ничего там сложного нет, если убрать штатную крупногабаритную баклушк-камеру и установить нужного размера, как было сделано в моем случае. Я не стал за нее держаться и сделал как советовал Андрей. В итоге не прогадал. Качество и светочувствительность не пострадали и с учетом цены новой камеры и этого устройства, получается не дороже грубовато-примитивной Стрелки.
    там камера и ручко кнопка в одном флаконе.
    а не сабля накладка.

Страница 21 из 32 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •