Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 101 по 101 из 101

Тема: Отзывы владельцев с пробегом 120 000 - 200 000

  1. #101

    Постоянный участник
    Регистрация: 19.03.2019
    Адрес: москва
    Сообщений: 138
    Благодарностей: 9
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2019
    Двигатель: 2.0 (150л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: оливин
    Комплектация: fameli
    Цитата Сообщение от Prizrak Посмотреть сообщение
    Тысяч до 100 лился шелл, потом шелл был заменен на ЗИК, потом появились подозрение что попался левак и уже замены 3-4 лукойл идет армортек. Жора масла пока нет, если не гонять за 130-140.
    О задирах вообще не переживаю. У меня был спортик 2, на нем были задиры на 3 цилиндре. Ну тысяч 20 поджирам маслецо, а потом перестал. Ездил нормально, да и сейчас ездит. Многие потертости на цилиндрах в области перекладки называют задирами. Когда сервис хочет двигло перебрать, и не такое придумать можно. Тут надо понимать, что поршни у нас коротки и при перекладки шатуна их по любому может подклинивать. Поэтому ездим, пока совсем все плохо не будет. Спортадж 2 проехал 450 000 без ремонта двигателя и только когда прогорел клапан, сняли голову и увидели задиры. Так же все сказки, что двигатель перегревается из области перекупов и сервисов.
    Я если на нем не устраивать гонки и не ломится по болотам, то двигателя должно тысяч на 400 хватить. Сейчас думаю цепь поменять, хотя вроде не стучит, но 200 тыс уже прожила и надо тормозные диски поменять, на суппортах направляющие с пыльниками новые поставить.
    Ну, что сказать..? Молодец!

  2. Пользователи, оценившие это сообщение:

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •