Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Kia Sorento vs. Hyundai Tucson

  1. #21

    Постоянный участник
    Регистрация: 29.11.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 211
    Благодарностей: 60
    Цитата Сообщение от Игорь1972 Посмотреть сообщение
    Ну вопрос с габаритами как вижу пропал)))Машины по размер практический одинаковы это раз;)цены ДИЗЕЛЬНЫХ машин вполне сопоставимы это два!Что касается Соренто с бензиновым двигателем 250 лошадей ,то такие автомобили из-за налога и расхода топлива даже близко не рассматривал!это три)да Соренто немного больше наворотили, но двигатели дизельные и трансмиссия одинаковы!!!Размеры одинаковы!что же Вам еще?

    При Всем к Вам уважении............в этом рейтинге Ниссан Джук и Туссан находятся в одной категории сравнения???Там еще есть несуразицы......но я как владелец и того и другого автомобиля(джук продан) Могу совершенно точно сказать, что ставить эти авто в один класс АБСУРД!Джук по факту в полтора раза меньше!!!!!Это совсем другого класса авто!хотя надежное, в этом смысле у меня вопросов не возникло) А сопостовимая по размеру Мазда в другом сегменте???
    и таких ляпов там еще много!
    Внутри соренто прайм больше санты, по цене и размерам его нужно сравнивать с гранд санта фе, а не с обычной - это раз и два...

    Еще раз повторяю, цены у них не сопоставимы... соренто прайм на 200+ тыс. рублей дороже...

  2. #22

    Почетный участник
    Регистрация: 06.12.2015
    Адрес: SPb
    Сообщений: 500
    Благодарностей: 178
    Какая разница, какой класс?! У человека есть сумма и он выбирает в рамках этой суммы невзирая на "класс". Почему отказываете ему в этом?

  3. #23

    Постоянный участник
    Регистрация: 20.12.2015
    Адрес: Новочеркасск
    Сообщений: 156
    Благодарностей: 30
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Прайм
    Цитата Сообщение от Snegovick Посмотреть сообщение
    Внутри соренто прайм больше санты, по цене и размерам его нужно сравнивать с гранд санта фе, а не с обычной - это раз и два...
    по размерам 8 см разницу в длину не считаю переходом в другой класс

  4. #24

    Постоянный участник
    Регистрация: 14.10.2015
    Адрес: St.Petersburg
    Сообщений: 116
    Благодарностей: 32
    Об автомобиле
    Авто: Land Rover Discovery Sport
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.2 (215) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Firenze Red
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Snegovick Посмотреть сообщение
    Внутри соренто прайм больше санты, по цене и размерам его нужно сравнивать с гранд санта фе, а не с обычной - это раз и два...

    Еще раз повторяю, цены у них не сопоставимы... соренто прайм на 200+ тыс. рублей дороже...
    гранд санта пока не обновленная - по начинке довольно убогая, по подвеске тоже. Соренто прайм вполне корректно сравнивать с сантой премиум. Разница в цене в пределах 10%, по начинке практически идентичны (смотрю только максималки). Мотор и коробки - вообще одни и те же. Если выбирать между ними, то по внешнему виду, пожалуй ) Ну или что важнее: 7 мест и адаптивный свет или адаптивный круиз и чуть лучшая геометрическая проходимость. В общем, как тушкан со спортаджем сравнивать.

  5. #25

    Постоянный участник
    Регистрация: 03.02.2016
    Адрес: Пермский край
    Сообщений: 103
    Благодарностей: 68
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: светло-бежевый
    Комплектация: прайм
    с такими ценами на туссан я буду смотреть в сторону спортреджа или соренто в максималке бензин, пока жду за неделю цена на туссан повысилась два раза , если он перепрыгнет мой рубеж переду в киа , как не прискорбно.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •