Страница 16 из 50 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 499

Тема: Hyundai представила новое поколение Tucson

  1. #151
    Аватар для tucson777
    Местный
    Регистрация: 13.07.2019
    Адрес: абу-даби ,Ну почти Москва!
    Сообщений: 410
    Благодарностей: 184
    Об автомобиле
    Авто: Хендэй Тушкан
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: вам не похрен?
    Комплектация: Продам свою Машину! Если заплатите,за сколько купил?!
    Дилеры Hyundai в*России восстали против корейского автогиганта*
    https://auto.rambler.ru/news/4583414...m_content=auto
    Серёга обрадуется

  2. Пользователи, оценившие это сообщение:

  3. #152

    Гуру форума
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Курская область
    Сообщений: 2,254
    Благодарностей: 613
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый (Polar White)
    Комплектация: Тревел
    Серега и я думаю тысячи и тысячи потенциальных покупателей не только обрадуются, но и уберегут свои карманы от абсолютно не нужного звена, которое и создано, чтобы их потрошить. Цитата из самой статьи: Во-первых, отмечают дилеры, теряется прямой контакт с покупателем. Во-вторых, шансы продать потребителю дополнительные продукты в виде автокредитов, страховки, а также реализовать программу trade in в этом случае стремятся к нулю. Вот чего боятся эти хапуги и теперь понятно за счет чего они существовали ранее.

    Походу до производителя дошли настроения автомобилистов о произволе ОД Хендай. Давно пора гнать поганой метлой этих никому не нужных холявщиков. https://zen.yandex.ru/media/autopaty...991829406b21d6

  4. Пользователи, оценившие это сообщение:

  5. #153

    Бывалый
    Регистрация: 29.07.2020
    Адрес: Волгоградская степь
    Сообщений: 53
    Благодарностей: 13
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Походу до производителя дошли настроения автомобилистов о произволе ОД Хендай. Давно пора гнать поганой метлой этих никому не нужных холявщиков. https://zen.yandex.ru/media/autopaty...991829406b21d6
    Остается только надеяться, что производитель будет продавать по своей цене, а не подгонит её под дилерскую.

  6. #154

    Гуру форума
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Курская область
    Сообщений: 2,254
    Благодарностей: 613
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый (Polar White)
    Комплектация: Тревел
    Цитата Сообщение от ANATOLY RUS 34 Посмотреть сообщение
    Остается только надеяться, что производитель будет продавать по своей цене, а не подгонит её под дилерскую.
    Хуже уж точно не будет. На это есть несколько причин. Первая, не станет сломанного телефона, когда до производителя из-за дилерской прокладки не так просто было достучаться. Тем более эти мошенники зачастую с целью сохранения хороших показателей замалчивали или искажали суть обращений и рекламаций. Вторая, это упразднение этой сети, направлено как раз на оптимизацию расходов в целях сделать цены на продукцию более привлекательными по сравнению с конкурентами. Выше задирать, себе дороже!

  7. #155
    Аватар для nicodimych
    Модератор
    Регистрация: 23.01.2016
    Адрес: Выберите город
    Сообщений: 1,911
    Благодарностей: 977
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: коричневый
    Комплектация: динамик + панорама
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Хуже уж точно не будет. На это есть несколько причин. Первая, не станет сломанного телефона, когда до производителя из-за дилерской прокладки не так просто было достучаться. Тем более эти мошенники зачастую с целью сохранения хороших показателей замалчивали или искажали суть обращений и рекламаций. Вторая, это упразднение этой сети, направлено как раз на оптимизацию расходов в целях сделать цены на продукцию более привлекательными по сравнению с конкурентами. Выше задирать, себе дороже!
    ну и что ? сделают 4 точки официально и будешь и курской области гонять куда нибудь в Мурманск чтоб по гарантии что то починить.
    а борзоту и толщину икры конечно надо убавить тут согласен.

  8. #156
    Аватар для nicodimych
    Модератор
    Регистрация: 23.01.2016
    Адрес: Выберите город
    Сообщений: 1,911
    Благодарностей: 977
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: коричневый
    Комплектация: динамик + панорама
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Я и поблизости к ним не гонял. По условиям гарантии, которую дает производитель, а не ОД, не предписывается автовладельцу проводить ТО у ОД. Потому было и будет полно других мест где можно будет не нарушая условий гарантии обслужить свое авто по разумным ценам.
    я не про ТО я про реальную гарантию. я и в гараже спокойно все сделаю и даже с лихвой.

  9. #157

    Гуру форума
    Регистрация: 14.05.2017
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2,784
    Благодарностей: 1,162
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2022
    Двигатель: 2.0 (186л.с.) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цитата Сообщение от nicodimych Посмотреть сообщение
    ну и что ? сделают 4 точки официально и будешь и курской области гонять куда нибудь в Мурманск чтоб по гарантии что то починить.
    а борзоту и толщину икры конечно надо убавить тут согласен.
    Вся эта борзота от ситуации. Люди кинулись скидывать деньги,спрос породил повышение цен и дилеры хапнули на этой волне. Но по законам рынка чем сильнее подъём, тем сильнее будет спад. К лету лапу будут сосать. Только головной центр продаж вряд ли будет делать такие скидки, которые делали раньше дилеры в погоне за планом и клиентом.
    «Юпитер, ты сердишься — значит, ты не прав»

  10. Пользователи, оценившие это сообщение:

  11. #158

    Гуру форума
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Курская область
    Сообщений: 2,254
    Благодарностей: 613
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый (Polar White)
    Комплектация: Тревел
    Конкурентам, враждующим и находящимися в разных странах где очень строгое законодательство намного сложнее договориться друг с другом, потому цены никто задирать в ущерб себе не станет. А вот упразднённые мошенники сумели спеться внутри нашей страны и при брешах в законодательстве создали единые обдирательские правила и условия, от которых сейчас и избавляется производитель.

    Цитата Сообщение от nicodimych Посмотреть сообщение
    я не про ТО я про реальную гарантию. я и в гараже спокойно все сделаю и даже с лихвой.
    Проведение ТО согласно регламенту с его подтверждением, можно было всегда пройти и в стороннем сервисе без ущерба гарантии. Только вот ОД об этом умалчивали всегда. Я это проходил, знаю! Они и со мной пытались раздувать щеки по поводу снятия с гарантии, только вот ничего у них не вышло. Я при общении с ОД, руководствовался этим: https://www.drive2.ru/l/493305238724281077/ и все прокатило.

  12. #159
    Аватар для Dem1en
    Модератор
    Регистрация: 19.12.2017
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 259
    Благодарностей: 705
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson TLe
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (185 л.с.) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: AraBlue
    Комплектация: Top panorama;)
    Всем привет!
    Вроде как живых фото на форуме ещё нет, а мне сегодня посчастливилось побывать на презентации нового Туксончика!
    Интересовали прежде всего фары, интегрированные в решётку (что-что, а это мне было ИНТЕРЕСНО, потому что с остальным всё более-менее понятно).
    Было представлено два авто, один в предтоповой комплектации, другой в одной из начальных комплектаций (честно говоря, затрудняюсь сказать, в какой именно)) )
    И начнём, пожалуй, с тех самых "фар в решётке". Не знаю, может я изначально неправильно понял и не о том думал, но.... фар там нет! Фары находятся в бампере, а-ля санта фе, а в решётку интегрированны габариты/ДХО (причём, одно от другого вроде как не разделить) и служит прежде всего эстетической функцией (подчеркнуть решётку, смотрится интересно, а-ля крылья Ангелов Victoria Sicret))) )
    Из удачных кадров как-то в основном с одной стороны, но вот к примеру включённые и выключенные:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20210220_144425.jpg 
Просмотров:	60 
Размер:	315.5 Кб 
ID:	12372 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20210220_145915.jpg 
Просмотров:	52 
Размер:	304.2 Кб 
ID:	12373
    Ну да ладно, фото все видели, идём дальше.

    Судя по "активности" на форуме, инженеры хюндай сделали реальную фишку:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20210220_145158.jpg 
Просмотров:	72 
Размер:	105.7 Кб 
ID:	12382
    ДА, машина показывает % заряда аккумулятора! Долой тему "разрядился аккумулятор", тут не в вольтах с таблицами перевода, а сразу в %! Хотя вроде как бесполезная фишка, но думаю многим будет очень приятно и удобно!) А если ещё и писать будет "эй, Ты! Заряди меня!" - вообще цены не будет;)
    В общем, как вы поняли, это приборка "начальных" версий, но есть ещё и:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20210220_144204.jpg 
Просмотров:	69 
Размер:	132.9 Кб 
ID:	12383

    Ну или так:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20210220_143942.jpg 
Просмотров:	73 
Размер:	252.7 Кб 
ID:	12384

    В принципе, обе панели нормальные, но над "традиционной" есть козырёк, а над "телефонопланшетом" его нет.... Не знаю, сыграет ли это какую-то роль в реальной эксплуатации, поживём-увидим.
    Стоит отметить - спидометр с тахометром поменяли местами. Привыкнем?)

    В салоне много лакированных вставок, как вокруг магнитолы, так и на центральной консоли, так и на подлокотниках дверей в более топовых комплектациях. Субъективно пачкается не очень сильно, не знаю, освещение плохое, руки чистые или "нанотехнологии", но что-то склоняюсь в пользу любого пункта, кроме 3-го))))

    Раз уж там упоминается "ключ, который не обнаружен", то выглядит так:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20210220_144326.jpg 
Просмотров:	53 
Размер:	292.7 Кб 
ID:	12374

    Ещё из интересного - оформление салона. Воздуховоды очень элегантно, по другому и не скажешь, вписаны в интерьер:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20210220_144307.jpg 
Просмотров:	64 
Размер:	216.6 Кб 
ID:	12375

    Смотрится Великолепно, на мой взгляд. Решил, к слову, "потыцать" пластик, и Вы знаете, если ранее туссан хаяли, что мягкий пластик лишь частично, то тут.... не сказать, что он дуб дерево, но он не мягкий. В определённой степени твёрдый, под пальцем практически не прогибается, и ОН ТАКОЙ ВЕСЬ. Чтоб не сказать голословно "в любой части топредо", но во всех, где я нажимал))
    Изменился дизайн кнопки "старт/стоп", на фото салона её видно. Можно сказать, что стала "более лаконичной", но как-то душа к ней не лежит, предыдущая версия мне нравилась больше.

    Не знаю как сказать, но видать многие люди испытывали трудности с натягиванием шторки багажника, так что теперь "всё предельно просто", скользит по рельсам:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20210220_150830.jpg 
Просмотров:	52 
Размер:	156.6 Кб 
ID:	12376

    Материал шторки, к слову, не такой, как у меня. Более тряпичный, что-ли.

    Раз уж мы оказались сзади автомобиля, то стоит отметить, что задний дворник очень изящно спрятан под спойлер, его не видно вообще (если конечно специально не заглядывать;) ). В "традиционном" месте крепления появилась эмблема Хюндай, которая, как по мне, ни к селу, ни к городу, но стал за собой замечать, что я консерватор и редко привествую перемены, особенно если момент спорный) Хотя, супруга говорит, стильно и современно.

    К тому же, задние поворотники выполнены в стиле "Киа спортейдж", т.е. в заднем бампере, т.е. насколько я понимаю, грязью закидываются быстро, а джип, который стоит сзади вас, поворотников не видит, даже если они чистые... ну, зачем-то же сделали, есть наверное и какие-то плюсы в таком расположении?)))

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20210220_160511.jpg 
Просмотров:	50 
Размер:	305.4 Кб 
ID:	12377 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20210220_150906.jpg 
Просмотров:	47 
Размер:	255.3 Кб 
ID:	12378

    К слову, в багажнике только докатка (помянем полноценную запаску на 19-м диске в топовых комплектациях ранее...), а в некоторых комплектациях просто ремкомплект))) Порадуемся большему объёму багажника?)))

    Комплектация подкапотного пространства так же изменилась. Особо бросается в глаза. что поменяли местами аккумулятор и воздушный фильтр. И стоит так, что минусовая клемма (ну если кому нужно иногда скинуть) стоит в самом дальнем конце капота, а сбоку так же не очень удобно, т.к. сам капот то стоит под наклоном?)))

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20210220_145435.jpg 
Просмотров:	54 
Размер:	269.4 Кб 
ID:	12379

    Не знаю, понятно из вышесказанного или нет, но в целом мне новый туссан не понравился. С одной стороны, я пока ещё собираюсь поездить на своём, но если менять на "что-то новое", то явно после того, как выйдет другая модель (ну, по времени как раз должно совпасть))) ).

    Перейдём к вопиющим недостаткам.
    Итак, на двигателе есть какая-то проушина (назначение низвестно, вдруг позаботились о тех, кто будут доставать двигатель? расходник?))) ). И глянув на неё, сразу вспомнил анекдот " а после сборки тщательно обработать напильником!")))
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20210220_145512.jpg 
Просмотров:	54 
Размер:	193.0 Кб 
ID:	12380

    Но это ещё не всё) Допустим, отливка не очень получилась, запилили....
    Хотя я допустим не могу похвастаться, что у меня было полтора-два десятка авто, но как-то на тех, что я владел/открывал капот, всё было более-менее ровно, а тут.....

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20210220_150612.jpg 
Просмотров:	56 
Размер:	133.6 Кб 
ID:	12381

    А тут как-то так) Допустим, есть определённые люфты, но всё равно, чтобы "попасть куда следует", "кочергу" следует заметно придавить. И самое забавное, что на обоих предоставленных авто присутствует такой "дефект", как-то не спросил, но думаю вряд ли можно придумать, что это "фишка", а не косяк)

    Что ещё? гамма двигателей и коробок - всеми любимый 2,0MPI о 156 кобылок (полагаю, 149,6 для России в силе) на гидротрансформаторе.... А вот дальше "лютый треш". 1,6 CRDI, 136 кобылок, РОБОТ 7-ми ступенчатый))) Не знаю, может с малооборотистым дизельком проживёт чуть дольше?)))
    Вишенка на торте - 1,6 турбо (всё тот же, 177 кобылок) гибрид (суммарная мощность 230 л.с!), наконец-то с гидротрансформатором (ну по крайней мере 6AT shift-by-wire написано в прайсе) почти за 44 000$. панорама отдельно + под косарик зелени))))) Добавим необходимые "допы", хотя бы норм сигналку + пара мелочей - легко переваливаем за ценник в 45к$. Дорестайловый дизель нервно курит в стронке, я Вам скажу))) (стоил 39 к на старте продаж)
    В целом "народный" 2,0 атмобенз на ручке с передним приводом начинается от 25 к (грубо, с копейками) -цены, простите, пишу в $, умножите на курс, думаю, будет более адекватно)
    Чуть не забыл - есть интересная строчка в прайсе - пакет TEAL - цветные синие вставки на консоли и картах дверей, синяя цветная (строчка?) сидений и подлокотника, чёрная крыша. И всё это практически за цену покраски крыши - около 150 уе))))
    "Бомжпакеты" на 17-х дисках, средняки на 18-х, топ - 19. В салоне были 17 и 18, внешний вид не впечатлил)
    В общем-то и всё, вот такой мини-обзорчик получился, как говорится, "ставим лайк и подписываемся на наш канал";)
    Никогда не спорьте с дураком - у него Интернет быстрее, времени больше, а главное - он печатает быстрее!

  13. Пользователи, оценившие это сообщение:

  14. #160
    Аватар для Гаррибальди
    Модератор
    Регистрация: 22.07.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,907
    Благодарностей: 1,341
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Prime
    Аналоговая приборка какая-то детская, несерьезная. Нет ничего лучше круглых циферблатов, а если в колодцах вообще по-автомобильному. Мое мнение не изменилось - Туссан стал хуже.

  15. Пользователи, оценившие это сообщение:

Страница 16 из 50 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •