Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 45 из 45

Тема: Стуканул дизельный ДВС 2.0 CRDi

  1. #41

    Бывалый
    Регистрация: 10.11.2019
    Адрес: Москва
    Сообщений: 69
    Благодарностей: 31
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2019
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Синий(RWB)
    Комплектация: High-Tech plus
    Цитата Сообщение от prostor Посмотреть сообщение
    Я ничего доказывать не буду, журналистких расследований тоже проводить нет времени. Я задал вопрос и получил ответ, все спасибо за теплые слова. Тему можно удалить.
    Да не нужны доказательства, подробности нужны.
    Это не одно и то же)
    Все таки эти дизеля надежны и очень надо постараться их ушатать, вот и интересно как такое происходит.

  2. Пользователи, оценившие это сообщение:

  3. #42

    Постоянный участник
    Регистрация: 05.11.2019
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 116
    Благодарностей: 37
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2019
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: High-Tech
    Да что вы накинулись то на человека. Не верить дело сугубо личное, мало ли какие там могут быть обстоятельства отсутствия фото или доков. Здравомыслящий человек не будет доверять любому заявлению, а дуракам и того не надо, они уже и так "самые умные".
    Если будет дальнейшее развитие событий без пруфов тогда и зубоскальте, а сейчас все закончится тем, что человек просто уйдет.
    308 WIN, Фу быть таким токсичным. Я даже нарочно бы не придумал такую ситуацию, что если не смог бы купить дизель из-за ценника, то ходил бы и набрасывал из зависти к обладателям, ставшими свидетелями "божественного". Какими-то мелочными и детскими категориями мыслите.
    Товарищи, напомните, а у нас новый фильтрующий элемент идет с флейтой внутри или её нужно как на тойоте переставлять со старого? Не мог ли дилер "зафакапить" таким образом?

  4. Пользователи, оценившие это сообщение:

  5. #43

    Гуру форума
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Курская область
    Сообщений: 2,254
    Благодарностей: 613
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый (Polar White)
    Комплектация: Тревел
    Цитата Сообщение от Pelsh Посмотреть сообщение
    Да что вы накинулись то на человека. Не верить дело сугубо личное, мало ли какие там могут быть обстоятельства отсутствия фото или доков. Здравомыслящий человек не будет доверять любому заявлению, а дуракам и того не надо, они уже и так "самые умные".
    Если будет дальнейшее развитие событий без пруфов тогда и зубоскальте, а сейчас все закончится тем, что человек просто уйдет.
    308 WIN, Фу быть таким токсичным. Я даже нарочно бы не придумал такую ситуацию, что если не смог бы купить дизель из-за ценника, то ходил бы и набрасывал из зависти к обладателям, ставшими свидетелями "божественного". Какими-то мелочными и детскими категориями мыслите.
    Товарищи, напомните, а у нас новый фильтрующий элемент идет с флейтой внутри или её нужно как на тойоте переставлять со старого? Не мог ли дилер "зафакапить" таким образом?
    Не судите и не будите судимы!
    Я никого не осуждаю, да и защищать тоже не берусь. Может и 308 WIN пыжанул немного, но prostor сам дает своим поведением повод. Может он какой-нибудь индивид среди супер флегматиков, но при подобной ситуации, люди ведут себя по другому . Зачем было открывать эту тему? Правильно, для обсуждения! А здесь ответы клещами не вытащить. На форуме люди наклейку или другую мелочь забацают и сразу фотки и селфи выкладывают, а тут такое событие и полный ноль. Тут невольно такие мысли закрадываются. А сейчас, складывается впечатление, что человек хочет соскочить с темы вообще. Не удивлюсь, если в последующем мы его никогда не "увидим" .

  6. #44
    Аватар для prostor
    Новичок
    Регистрация: 19.10.2020
    Адрес: Ставрополье
    Сообщений: 14
    Благодарностей: 1
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Travel
    Здравствуйте, форумчане! Ну вот и свершилось. Стал счастливым обладателем нового двигателя MOBIS SLOVAKIA S.R.O Z62812FZ00

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20201110_202731.jpg 
Просмотров:	109 
Размер:	238.0 Кб 
ID:	11898 Декларация

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20201110_202850.jpg 
Просмотров:	112 
Размер:	263.4 Кб 
ID:	11899Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20201110_202959.jpg 
Просмотров:	97 
Размер:	242.6 Кб 
ID:	11900 Заказ-наряды

    Цитата Сообщение от nicodimych Посмотреть сообщение
    prostor,не надо плодить кучу тем.
    Я как раз и хотел подытожить закрытую тему

    Хочу поблагодарить коллектив Хендэ Центр КМВ г. Минеральные Воды, за заботу о своих клиентах, понимание и стремление помочь в сложной ситуации. Особенно хочу сказать большое спасибо за профессионализм , добродушие, понимание и внимательность к каждому клиенту сервис-консультанта Губарева Сергея Юрьевича.

  7. Пользователи, оценившие это сообщение:
    san

  8. #45
    Аватар для nicodimych
    Модератор
    Регистрация: 23.01.2016
    Адрес: Выберите город
    Сообщений: 1,908
    Благодарностей: 976
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: коричневый
    Комплектация: динамик + панорама
    ну мы тут все поняли что с вами произошло.
    тему прикрою дабы не разрослась от флуда.

  9. Пользователи, оценившие это сообщение:

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •