Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Проблема с освещением штатной ШГУ 8"

  1. #11

    Новичок
    Регистрация: 30.10.2020
    Адрес: Ленинградская область
    Сообщений: 8
    Благодарностей: 0
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2020
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: черная
    Комплектация: Black Brown
    Цитата Сообщение от nexusevg Посмотреть сообщение
    Попробуйте нажать кнопку SETUP и в верхней части окна должна быть кнопка «Дисплей выкл». Нажмите ее. Дисплей должен выключится и отобразиться заставка с часами. Если у Вас правда в качестве заставки выбрана заставка с часами, а не чёрный экран.
    Вложение 11918
    Вложение 11919
    Проблема не в выключении дисплея. В настройках есть функция "выключить экран", проблема а в том что часы "аналоговые или цыфравые" можно в настройках включить только при выключении магнитолы. У тебя выбор ехать с музыкой при чёрном экране и без часов или без музыки в тишине, но с часами на дисплее манитора. Такие настройки в новой ШГУ��.

  2. #12
    Аватар для nexusevg
    Почетный участник
    Регистрация: 31.03.2019
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 784
    Благодарностей: 309
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson New
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Moon Rock
    Комплектация: Dynamic
    Цитата Сообщение от Гай Посмотреть сообщение
    Проблема не в выключении дисплея. В настройках есть функция "выключить экран", проблема а в том что часы "аналоговые или цыфравые" можно в настройках включить только при выключении магнитолы. У тебя выбор ехать с музыкой при чёрном экране и без часов или без музыки в тишине, но с часами на дисплее манитора. Такие настройки в новой ШГУ��.
    Внимательно прочитайте мой пост. Если у Вас будет установлена заставка с часами, а не чёрный экран, то при выключении дисплея по кнопке «Дисплей выкл» у Вас на экране отобразиться заставка с часами и датой, и будет продолжать играть радио/музыка.
    Последний раз редактировалось nexusevg; 16.11.2020 в 16:09.

  3. #13

    Новичок
    Регистрация: 30.10.2020
    Адрес: Ленинградская область
    Сообщений: 8
    Благодарностей: 0
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2020
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: черная
    Комплектация: Black Brown
    Цитата Сообщение от nexusevg Посмотреть сообщение
    Внимательно прочитайте мой пост. Если у Вас будет установлена заставка с часами, а не чёрный экран, то при выключении дисплея по кнопке «Дисплей выкл» у Вас на экране отобразиться заставка с часами и датой, и будет продолжать играть радио/музыка.
    Я внимательно читаю посты и в настройках тоже не полный профан. В настройках установлены часы ( пробывал и аналоговые и цифровые) результ один и тот же. Часы появляются только при выключении магнитолы полностью. При выключении экрана он становится черным, часов нет. Работники ОД тоже прибывали но результата нет. Либо брак ШГУ или проблемы в прошивке. Отправили видео с настройками производителю. Ждём ответа.

  4. #14

    Новичок
    Регистрация: 30.10.2020
    Адрес: Ленинградская область
    Сообщений: 8
    Благодарностей: 0
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2020
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: черная
    Комплектация: Black Brown
    Продолжаю со своими проблемами по ШГУ. Уже месяц жду ответа от дилера по выявленным проблеммам. Яркость магнитолы решил при помощи танировочной плёнки. Пришлось её затонировать, использовал вначале 15%, но её было недостаточно остановился на 5%. Надо было видеть танировочников когда я к ним обратился с вопросом о танировка магнитоллы, на меня смотрели как на идиота. Только после осмотра работы магнитоллы согласились с моей проблеммой. По выводу часов на дисплей проблемма остаётся открытой, часы появляются только при выключении магнитолы, при выключении экрана часов нет. Хотя в натации написано что они должны быть (фото прилогаю). Общение с дилером (Рольф на Савушкина в СпБ) результатов не каких не даёт. Очень обидно. Со слов ждут когда появится автомашина с такой же комплектациией как у меня, чтобы проверить настройки. Мне было смешно, создавалось ощущение, что я купил эксклюзивную комплектацию за 2ляма во всем СПб. Меня это очень сильно забавило, а гордость переполняет меняНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20201219_144346.jpg 
Просмотров:	36 
Размер:	99.6 Кб 
ID:	12062

  5. #15

    Новичок
    Регистрация: 26.12.2020
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9
    Благодарностей: 0
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2020
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый песок
    Комплектация: WAY
    Добрый день. Для меня не проблема. Днем яркость экрана не напрягает. В сумерках, при включении внешнего освещения, яркость убавляется автоматом при помощи соответствующих клавиш регулировки. В ночных поездках выключаю экран назначаемой кнопкой.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •