Опрос: Рейтинг автомагазинов

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Рейтинг авто-магазинов. Предпочтения форумчан и отзывы.

  1. #11
    Аватар для ~Yuri~
    Местный
    Регистрация: 26.04.2019
    Адрес: Москва
    Сообщений: 373
    Благодарностей: 138
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2,0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: серебро
    Комплектация: Lifestyle
    Добавлю свои пять копеек.
    Не засветились выше такие инет магазы, как:
    1. Емекс. ру
    2. Zzap.ru
    3. Ferio.ru

    Это такие магазы, о которых знают все. Есть еще местные, не так широко распространенные, их писать не буду. Это типа Автодебют.рф, например.

    А вообще, я бы всегда с инет магазами держал ухо очень востро. Так как цели у нас с ними разные...
    И Вам всем советовал бы то же самое.

  2. #12
    Аватар для tucson777
    Местный
    Регистрация: 13.07.2019
    Адрес: абу-даби ,Ну почти Москва!
    Сообщений: 410
    Благодарностей: 184
    Об автомобиле
    Авто: Хендэй Тушкан
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: вам не похрен?
    Комплектация: Продам свою Машину! Если заплатите,за сколько купил?!
    Я за "Автодок",да и то потому что у него из всех больших авто магазинов, цены минимальные, плюс сейчас у них стала работать система начисления бонусов за каждый заказ, можно ещё цену уменьшить, если тарить постоянно (а да- у меня ОПТ3 в нём). Эмекс, в топку, совсем изговнился магазин, и поддержка совсем ни какая. А так zzap , только нужно знать как и что, и на леватуру не нарываться. Ну на goods,нужно то же шарить, что бы по минимуму закупиться. Ферио ещё есть, но тоже нужно смотреть/
    Используя ззап, наткнулся на неплохой магазин,торгующий корейскими запчастями на КИА и Hyundai, покупал там несколько раз, вроде всё оригинальное. Нагибает и Автодоки, и Эмексы, и все остальные, просто у меня не далеко есть один из ихних 3 магазинов. Называется : m-grand.ru, но оплата только наликом )))), если хотите задёшево.

  3. Пользователи, оценившие это сообщение:

  4. #13

    Гуру форума
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Курская область
    Сообщений: 2,254
    Благодарностей: 613
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый (Polar White)
    Комплектация: Тревел
    Цитата Сообщение от tucson777 Посмотреть сообщение
    Я за "Автодок",да и то потому что у него из всех больших авто магазинов, цены минимальные, плюс сейчас у них стала работать система начисления бонусов за каждый заказ, можно ещё цену уменьшить, если тарить постоянно (а да- у меня ОПТ3 в нём). Эмекс, в топку, совсем изговнился магазин, и поддержка совсем ни какая. А так zzap , только нужно знать как и что, и на леватуру не нарываться. Ну на goods,нужно то же шарить, что бы по минимуму закупиться. Ферио ещё есть, но тоже нужно смотреть/
    Используя ззап, наткнулся на неплохой магазин,торгующий корейскими запчастями на КИА и Hyundai, покупал там несколько раз, вроде всё оригинальное. Нагибает и Автодоки, и Эмексы, и все остальные, просто у меня не далеко есть один из ихних 3 магазинов. Называется : m-grand.ru
    Я ранее сам, что называется раз-два и обчелся сколько пользовался услугами интернет магазинов. Как уже говорил сначала Автопартия, затем с Озона пару раз и в конце Автодок, вот он мне, что называется зашел! Смотрю, что подавляющее большинство моих друзей и знакомых, тоже его предпочитают. Потому, здесь нисколько хочется узнать какие существуют магазины вообще, сколько получить информацию для сравнения. У каких магазинов имеются те или иные преимущества перед другими. Моя приверженность Автодоку, ровным счетом не является не для кого показателем или руководством к действию. Я и сам его легко поменяю, на любой другой автомагазин, который предложит лучшие условия и сервис. Но пока, о таких показателях не заявлено.

  5. Пользователи, оценившие это сообщение:

  6. #14

    Постоянный участник
    Регистрация: 06.01.2020
    Адрес: Perm
    Сообщений: 230
    Благодарностей: 111
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2019
    Двигатель: 2,0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: темно серый
    Комплектация: Dynamic
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Упс! Очень хорошо! Значит есть возможность из первоисточника почерпнуть информацию о магазине. Сейчас пока по рейтинговому опросу, лидирует Автодок. Что скажите о преимуществах Emex с ним. Может есть какие либо выгодные отличия?
    Барахла идет много у всех.. Проверять при получении внимательно. С возвратом нет проблем.

  7. Пользователи, оценившие это сообщение:

  8. #15

    Гуру форума
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Курская область
    Сообщений: 2,254
    Благодарностей: 613
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый (Polar White)
    Комплектация: Тревел
    Цитата Сообщение от vel40 Посмотреть сообщение
    Барахла идет много у всех.. Проверять при получении внимательно. С возвратом нет проблем.
    Барахло и контрафакт это основное зло, которое к сожалению нельзя исключить ни в одном магазине. Но в одних оно более, в других оно менее распространено. В Автодоке есть очень хорошая фишка в каталогах. Там по выбору, ну и следовательно по цене, можно выбрать поставщика: Дистрибьютер, Дилер, Собственный склад и сторонние поставщики. Первые три, самые надежные, хотя и подороже будут. Менеджеры Автодока заявляют, что реализуемый ими товар, проходит собственную дополнительную экспертизу на предмет контрафакта. Мне слава Богу, у них таких изделий не попадалось. Что мне еще нравиться, при покупке или заказе, менеджеры дают рекомендации и как показала практика, очень точные, по качеству самого изделия в зависимости от производителя. Не для кого не секрет, что некоторые расходники, хоть и не являются контрафактом, но по качество го...но еще то. Как правило они в курсе, какие расходники приветствуют ОД к использованию на гарантийных машинах, а какие нет.Видимо мониторят ситуацию, что в двойне приятно.

  9. #16
    Аватар для tucson777
    Местный
    Регистрация: 13.07.2019
    Адрес: абу-даби ,Ну почти Москва!
    Сообщений: 410
    Благодарностей: 184
    Об автомобиле
    Авто: Хендэй Тушкан
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: вам не похрен?
    Комплектация: Продам свою Машину! Если заплатите,за сколько купил?!
    Я тут в Автодоке стойку стабилизатора вторую в комплект( в запас так сказать) покупал , цена оказалась в 2,5 раза дешевле,ну в 2 раза, чем в других. Я даже безмен электронный взял и взвешивал. Ну по весу почти одинакова оказалась , с той, что в картонной фирменной коробке. На вид вроде так же выглядит одинаково. ХЗ. Взял короче, их там было всего 6 штук в наличии, сказали типа остатки оптовый склад распродаёт. Потом посмотрим....

  10. #17
    Аватар для Серго_М
    Местный
    Регистрация: 17.07.2019
    Адрес: Новотроицк
    Сообщений: 441
    Благодарностей: 109
    Об автомобиле
    Авто: Tucson
    Год выпуска: 2019
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: white sand
    Комплектация: Dinamic
    SP motors. Но он есть только в Оренбургской области. Мне нравиться сервис и цены.
    Счастье - это хорошее здоровье и плохая память. Ингрид Бергман

  11. #18
    Аватар для РомариоAgro
    Постоянный участник
    Регистрация: 25.09.2020
    Адрес: Град Московский
    Сообщений: 102
    Благодарностей: 28
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2019
    Двигатель: 2.4 () Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Dynamic
    уже 13 лет или 3ю машину пользуюсь в основном екзистом, раньше ещё со склада напрямую была возможность брать запчасти, цены разнились минимально, фуфла не было ниразу, сам выбираешь оригинал тебе нужен или заменитель, каталог, номера, всё устраивает, если надо будет подберут заменитель сами, могу платить по факту, без предоплаты, сдача обмен без проблем, возврат денег сразу..

  12. Пользователи, оценившие это сообщение:

  13. #19
    Аватар для ~Yuri~
    Местный
    Регистрация: 26.04.2019
    Адрес: Москва
    Сообщений: 373
    Благодарностей: 138
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2,0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: серебро
    Комплектация: Lifestyle
    Серж, можете смело эту мою цитату и к другим инет магазам применять. Я не запрещаю.
    Если я озвучиваю свое мнение, то будьте добры, озвучивайте свое. Я Вам не мешаю это делать.
    И не надо постоянно переходить на личности, это запрещено правилами форума.
    Здесь мы обсуждаем не меня и мое мнение, а инет лабазы.

    РомариоAgro, я тожебольшую часть пользовался Екзистом, в разные времена. Но пользовался также и другими магазами, и многими.
    К Екзисту также отношение весьма настороженное. Были и плохие моменты. Знаю, кто как работает...
    Могу только повторить сказанное ранее - весьма и весьма настороженным надо быть при работе с ними.

  14. #20
    Аватар для nicodimych
    Модератор
    Регистрация: 23.01.2016
    Адрес: Выберите город
    Сообщений: 1,908
    Благодарностей: 976
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: коричневый
    Комплектация: динамик + панорама
    еще раз перейдете на да я , да ты...
    бан без предупреждения. всем к то участвовал.
    надоело.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •