Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: История про то, как в Питере дилеры Хендай барыжат машинами и ... флешками за 150-200 тысяч

  1. #11
    Аватар для 308 WIN
    Местный
    Регистрация: 28.06.2020
    Адрес: Москва
    Сообщений: 262
    Благодарностей: 52
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2020
    Двигатель: 2.0 (185 л.с.) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White Sand (Y3Y)
    Комплектация: Family
    Всё лехше, мяхше, пршче на самом деле.
    Ребёнок спросил возможность поменять себе машину. Я честно ответил:
    -Куплю загородный дом - сдача твоя. А что бы дочь занялась приятными хлопотами в подборе себе новой игрушки - обозначил примерный ценовой диапазон. В этом диапазоне выбор был от и до. Поэтому она с удовольствием ездила по различным автосалонам и тестировала всё что душе приглянулось. В итоге, как все уже догадались, выбор был остановлен на Тусане, Турбодизель.
    2.0 - по мнению ребёнка , лишено радости, нет в нём жизни, мёртворожденный, удел дачников и пенсинеров - ездить в церковь по выходным. ( от себя - да, молиться, что бы в камерах задиры появились хотя бы к середине гарантии).
    2.4 - скучен, уныл, нет ощущения праздника, его не хочется. Телега многодетного колхозника.
    Турбодизель: 2.0 185 л/с. привлёк своим характером, ярким отзывом на педаль газа, бешенной энергетикой, динамикой разгона с нуля до 200 км/ч. Энергичный, задорный, дарящий позитивную эмоциональность , в него хочется верить, его потенциал максимально подходит по характеру владельцу. Купила.
    Проехала по трём или четырём автосалонам, взяла в каждом коммерческое предложение и в одном чате вотсапа столкнула лбами дилеров. Кто из них сделает максимально интересное предложение по ценам и подаркам. В итоге в течении недели приехала ставить на гособеспечение свою новую игрушку ко мне на работу.
    Машина понравилась многим взрослым и серьёзным людям, поздравили, обслуживаем...
    Разумеется детям пофигу на регламенты, режимы и ограничения, сроки проведения диагностики и профилактические меры. Поэтому , как я уже говорил, за детской коляской ходят родители... Дилер знает только одно - к нему придут только за записью в гарантийную книгу о регламентном техобслуживании для сопровождения гарантии.
    Слежу со жгучим интересом
    За многолетним давним боем.
    Во мне воюют ангел с бесом,
    А я сочувствую обоим...

  2. #12
    Аватар для ~Yuri~
    Местный
    Регистрация: 26.04.2019
    Адрес: Москва
    Сообщений: 373
    Благодарностей: 138
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2,0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: серебро
    Комплектация: Lifestyle
    308 WIN, флешечку не предлагали прикупить за 154 тысячи, как в Питере?

  3. #13
    Аватар для 308 WIN
    Местный
    Регистрация: 28.06.2020
    Адрес: Москва
    Сообщений: 262
    Благодарностей: 52
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2020
    Двигатель: 2.0 (185 л.с.) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White Sand (Y3Y)
    Комплектация: Family
    Цитата Сообщение от ~Yuri~ Посмотреть сообщение
    308 WIN, флешечку не предлагали прикупить за 154 тысячи, как в Питере?
    Если 4 дилера передрались за покупателя ( о чём вы текст просохатили) - врядли они думали как отдать реального покупателя здесь и сейчас прямым конкурентам.
    Слежу со жгучим интересом
    За многолетним давним боем.
    Во мне воюют ангел с бесом,
    А я сочувствую обоим...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •