Страница 20 из 120 ПерваяПервая ... 1018192021223070 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 1193

Тема: Турбодизель 2,0 CRDi (185 л.с.): вопросы и обсуждение

  1. #191
    Аватар для OhotNIK
    Модератор
    Регистрация: 07.01.2016
    Адрес: Юг
    Сообщений: 1,996
    Благодарностей: 849
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai
    zlexx,Blonndin,подобного рода сообщения, пишите в личку, здесь тема не для выяснения отношений. Весь флуд- удаляю!

  2. #192

    Почетный участник
    Регистрация: 27.11.2015
    Адрес: Минск
    Сообщений: 822
    Благодарностей: 393
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White sand
    Комплектация: Comfort
    То - 30 тыс, дизель. Стоимость 18 тык. Скидка на работы 20%, т. К. Преобретал авто у них. Из этих 18- запчасти - 15 тык, работа - 3. Из дорогого- 8 литров масла. Дорогущий топливный фильтр- 4.6 тысяч. В бензинках топливный фильтр менять не надо на тридцатке. Кстати под бесплатную замену 2 задних аммортизатора, и шаровые передние 2. В приложенном фото артикулы можете взять, может кому надо
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20170426_152704.jpg 
Просмотров:	77 
Размер:	186.0 Кб 
ID:	3666

  3. Пользователи, оценившие это сообщение:

  4. #193
    Аватар для Usach2008
    Ветеран форума
    Регистрация: 27.12.2015
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 1,041
    Благодарностей: 378
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Travel
    Цитата Сообщение от gerasimuz Посмотреть сообщение
    То - 30 тыс, дизель. Стоимость 18 тык. Скидка на работы 20%, т. К. Преобретал авто у них. Из этих 18- запчасти - 15 тык, работа - 3. Из дорогого- 8 литров масла. Дорогущий топливный фильтр- 4.6 тысяч. В бензинках топливный фильтр менять не надо на тридцатке. Кстати под бесплатную замену 2 задних аммортизатора, и шаровые передние 2. В приложенном фото артикулы можете взять, может кому надо
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20170426_152704.jpg 
Просмотров:	77 
Размер:	186.0 Кб 
ID:	3666
    Извините за оффтоп, у меня тоже по гарантии задние амортизаторы и одна шаровая. Уже тенденция....

  5. Пользователи, оценившие это сообщение:

  6. #194
    Аватар для Гаррибальди
    Модератор
    Регистрация: 22.07.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,907
    Благодарностей: 1,341
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Prime
    gerasimuz,Usach2008, В чем выражалось неисправность задних амортизаторов и шаровой? Вы субъективно видели, что машина стала вести себя по другому до поездки к дилеру? У вас были претензии к машине? Или для вас это стало неожиданностью при осмотре у дилера. Я к чему веду, сервисмены любят находить якобы неисправности и менять по гарантии. Они рады любой работе, т.к. им за работу платит Хенде, а уж как отчитаться перед корейцами неисправными деталями найдут тысячи способов.

  7. #195
    Аватар для zlexx
    Местный
    Регистрация: 05.11.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 301
    Благодарностей: 171
    Двигатель: 2.0 (185 л.с) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цитата Сообщение от Гаррибальди Посмотреть сообщение
    gerasimuz,Usach2008, В чем выражалось неисправность задних амортизаторов и шаровой? Вы субъективно видели, что машина стала вести себя по другому до поездки к дилеру? У вас были претензии к машине? Или для вас это стало неожиданностью при осмотре у дилера. Я к чему веду, сервисмены любят находить якобы неисправности и менять по гарантии. Они рады любой работе, т.к. им за работу платит Хенде, а уж отчитаться перед корейцами неисправными деталями найдут тысячи способов.
    Плюсану. Так же хочу присоединиться к данному вопросу.

  8. #196

    Почетный участник
    Регистрация: 27.11.2015
    Адрес: Минск
    Сообщений: 822
    Благодарностей: 393
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White sand
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Гаррибальди Посмотреть сообщение
    gerasimuz,Usach2008, В чем выражалось неисправность задних амортизаторов и шаровой? Вы субъективно видели, что машина стала вести себя по другому до поездки к дилеру? У вас были претензии к машине? Или для вас это стало неожиданностью при осмотре у дилера. Я к чему веду, сервисмены любят находить якобы неисправности и менять по гарантии. Они рады любой работе, т.к. им за работу платит Хенде, а уж отчитаться перед корейцами неисправными деталями найдут тысячи способов.
    Отвечаю. Косяков не было, на замену не претендовал. Делал то2 и 2 сервисные компании по замку капота и заднему стопу. Еще во время диагностики подходил к мастеру, он сказал что такие 2 косяка есть, минимальные, недавно только началось у меня. И мастер потом сообщил приемщику. Приемщик офомил 2 акта на беспл замену, я подписал. Задние аммортизаторы впринципе при загрузке людьми проседали достаточно сильно, но так насколько знаю у киа хендэ всех или многих кроссоверах. Вроде в аммортзаторы потекли немного (опоры или что то такое) не знаю точно, небольшие течи. Сам не лазил. Но уверен что врядли дилер себе работу ищет, тем более одобрения бесплатной гарантийной замены еще дождаться надо было. я понимаю что головные офисы потом работу дилеру оплатит. Через неделю дилер мне позвонил, что Одобрение пришло. По поводу шаровых, это тоже было для меня новостью, при проезде по грунтовке у меня были небольшие вибрации и стуки в рулевом, но это была муфта электроусилителя руля, я прокладочку подложил, проблема ушла. А самый минимальнейший люфт на неровностях- на него не обращал внимания, он минимальнейший. Но видно это оно и есть. Честно сказать думал шаровые бесплатно не заменят, я думал это естественный износ деталей, но нет дилер сказал попробуем по гарантии, через неделю дилер позвонил, сказал головной офис одобрил и то и то. Через неделю детали будут у них, поеду, все бесплатно заменят. Еще у меня кнопка регулировки звука на руле чуть подстерлась, вот ее я хотел по гарантии заменить, мне отказали. Заказал за свои бабки. Вроде так

  9. Пользователи, оценившие это сообщение:

  10. #197
    Аватар для Usach2008
    Ветеран форума
    Регистрация: 27.12.2015
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 1,041
    Благодарностей: 378
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Travel
    Цитата Сообщение от zlexx Посмотреть сообщение
    Плюсану. Так же хочу присоединиться к данному вопросу.
    У меня немного по-другому. Сам услышал стук спереди, думал стойки стабилизатора. Во время первого то попросил посмотреть. Сказали шаровая, сразу заменили. Стало тихо. Весной застучал зад. Спецом заехал к од, посмотрели, оказалось разбило резинки в нижнем креплении стоек. Такие сайлентблоки круглые. Поскольку по гарантии меняется весь узел в сборе, как сказал мастер, заказали стойки и через неделю вызвали на замену. Тишина

  11. Пользователи, оценившие это сообщение:

  12. #198
    Аватар для Dimmitko
    Постоянный участник
    Регистрация: 02.02.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 137
    Благодарностей: 78
    Об автомобиле
    Авто: Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Голубой
    Комплектация: Travel
    Для информации, кому интерестно!!!
    https://youtu.be/pt5Gi36ZxEU

  13. #199

    Новичок
    Регистрация: 27.03.2017
    Адрес: Rostov
    Сообщений: 7
    Благодарностей: 6
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 () Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White
    Комплектация: Comfort
    Видео ниочем !

  14. #200
    Аватар для Simon
    Новичок
    Регистрация: 08.06.2017
    Адрес: санкт-петербург
    Сообщений: 6
    Благодарностей: 0
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Ice Blue
    Комплектация: comfort
    360 км , полет нормальный. К сожаление, проверить динамику не имею возможность , но запас ощутим. Посмотрим, что далее..

Страница 20 из 120 ПерваяПервая ... 1018192021223070 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •