Страница 12 из 27 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 266

Тема: КАСКО на «Тушканчик»

  1. #111

    Постоянный участник
    Регистрация: 03.03.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 195
    Благодарностей: 74
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Ruby Wine
    Комплектация: Travel
    Может не совсем по теме, но: МТС в свое время бросило в почтовый ящик уведомления о якобы задолжности по 3 мобильным номерам. И все бы ничего, но это не мои номера!! Всю свою сознательную жизнь имел только один номер, которого естественно среди этих не было. Я не поленился и пошел в офис, говорю мол так и так, номера не мои-платить не буду! На что менеджер сказал ну это же копейки, что вам трудно. Общая задолжность по этим якобы моим номерам была 7руб))). Но из принципа я сказал что ни копейки не дам! Потом менеджер перешел в наступление, он заявил что тогда мне придется писать заявление об отказе от этих номеров, у них служба безопасности начнет проверку и на время проверки ваш реальный номер, которым я пользуюсь, будет заблокирован. Проверка будет идти месяца полтора. Мол оно Вам надо? Заплатите и живите себе спокойно. В итоге я написал заявление об отказе от этих номеров, и никахих блокировок, проверок службой безопасности и т.д.
    Штраф за неправильную парковку 2500₽ выписали в тот день всем кто стоял на бесплатной парковке торгового центра. И мой тушканчик оказался в поле зрения чувака с планшетом, который видимо руководствовался таким принципом, что из 10 человек ну может 1 будет оспаривать, остальным будет либо некогда, либо лень. Я и оказался тем самым одним из 10. Нафоткал парковку, знаки и написал жалобу на двух листах. Как итог - штраф аннулирован с уведомлением в почтовый ящик, что мол извините за некомпетентность нашего сотрудника.
    Это я все к чему, что не надо забывать что мы с Вами живем в России и здесь постоянно надо доказывать, что ты не верблюд. Поэтому боритесь до конца Slavsila не отступайте!!!!
    Желаю всем участникам форума удачи!!!!!!

  2. Пользователи, оценившие это сообщение:

  3. #112

    Новичок
    Регистрация: 12.07.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11
    Благодарностей: 2
    Об автомобиле
    Авто: Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1,6 (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: серый
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от rusxakep Посмотреть сообщение
    Slavsila, перед судом будет досудебное решение вопроса. Обычно режим мы Д'артаньяны они включают по-дефолту. Если клиент упертый - все делают как надо. Надо только свою упертость показать и тут юрист не нужен. Вот если они на досудебку не клюнут - тогда ищи юриста.
    ...... все бабки возвращаются без всякого обсуждения.
    Я тебя правильно понял - написать им официальное письмо с уведомлением о вручении почтой России, о том, что я не согласен с их решением и готов встретиться в суде, если они не изменят свое решение, т.к. в деле об адм.правонарушении есть показания и фиксация СОГ в т.ч. эксперта, повреждений капота и ветрового стекла полученных от падения бутылки?

  4. #113

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от Slavsila Посмотреть сообщение
    Я тебя правильно понял - написать им официальное письмо с уведомлением о вручении почтой России, о том, что я не согласен с их решением и готов встретиться в суде, если они не изменят свое решение, т.к. в деле об адм.правонарушении есть показания и фиксация СОГ в т.ч. эксперта, повреждений капота и ветрового стекла полученных от падения бутылки?
    Ну о вручении это круто - порой достаточно написать через обратную связь на сайте. Только если там правды не добился - можно уже официально - через уведомление почтой. Ну это если готов потом подавать в суд. Найди автоюриста - они это любят.

    Обязательно только сообщи о желании подать в суд с полной компенсации судебных издержек, в случае отрицательного решения вопроса. Они не любят, когда помимо того, что они должны - их ставят на счетчик.

  5. #114
    Аватар для Dikk
    Бывалый
    Регистрация: 07.04.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 75
    Благодарностей: 25
    Об автомобиле
    Авто: Bmw 3-Series
    Год выпуска: 2014
    Двигатель: 2.0 (184) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Синий
    Цитата Сообщение от Slavsila Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Мне на капот прилетела бутылка шампанского-капот под замену и скол лобового. Вмятина и скол с разных сторон - страховая РЕСО отказала в "едином случае" с формулировкой - не может одна бутылка нанести скол одновременно в капоте и стекле в этих местах - признали лишь капот.
    КАСКО с франшизой 30 000, итого - в Рольфе замена капота под ключ 26 000, замена стекла 36 000!
    Вопрос - есть у кого толковый адвокат по страховым для подачи иска в суд?
    В Москве.
    По факту; есть закрытое дело, отчет эксперта с описанием повреждений и письменный отказ страховой.
    В данном случае думаю отказать пытаются по большой части из-за того, что есть франшиза.
    Т.е. они думают, что Вы хотите оба случая заявить в один (к примеру если бы не было франшизы, то все можно заявить без справки как 2 случая).
    Но в любом случае Вас стоит повторно написать заявление на пересмотр дела и приложить Ваши фото, т.к. зачастую если клиентам хотят отказать, то с помощью их фото или видео материала с места ДТП, есть возможность все согласовать и дают направление на ремонт.
    В целом Вы и сейчас можете заявить лобовое стекло, но опять таки нужно будет оплатить франшизу.

    P.S. Если еще нужен адвокат, то могу дать контакты.
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

    Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!

  6. #115
    Аватар для juli
    Почетный участник
    Регистрация: 28.08.2017
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 677
    Благодарностей: 179
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Комплектация: Comfort
    Могу расписать цены по полному КАСКО без франшизы при страховании не через офиц. дилера, а самостоятельно в СК. Цена на новый автомобиль Тусан 2017 года из салона.
    Это приблизительно для вас, потому что в КАСКО учитывается и цена автомобиля и его характеристики, стаж вождения и Кбм в РСА и часто учитывают тип охранной системы. Данные цены были рассчитаны для меня и моего авто. Цены были на август 2017 года.
    Также у каждой СК свои правила и условия страхования - тоже имейте в виду.
    Ингосстрах - 64759р.
    Либерти - 50210р.
    ВСК - 47980р.
    ОСК - 45500р
    Альфа-страхование - 52630р., с gps будет скидка 10%.
    У дилеров свои программы и +% к стоимости страхования КАСКО.

  7. #116

    Постоянный участник
    Регистрация: 20.08.2017
    Адрес: Spb
    Сообщений: 122
    Благодарностей: 23
    У меня ВоенноСтраховая - 23т. Только угон.

  8. #117

    Новичок
    Регистрация: 06.09.2016
    Адрес: Одинцово
    Сообщений: 24
    Благодарностей: 2
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Comfort
    Ингосстрах, франшиза со второго обращения 12000. Итоговая сумма 35000

  9. #118
    Аватар для Dikk
    Бывалый
    Регистрация: 07.04.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 75
    Благодарностей: 25
    Об автомобиле
    Авто: Bmw 3-Series
    Год выпуска: 2014
    Двигатель: 2.0 (184) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Синий
    Цитата Сообщение от juli Посмотреть сообщение
    часто учитывают тип охранной системы.
    Ну кстати охранная сигнализация почти не влияет на стоимость полиса, если только это не автозапуск.
    Авто пока не является в зоне риска по Угону.
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

    Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!

  10. #119
    Аватар для juli
    Почетный участник
    Регистрация: 28.08.2017
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 677
    Благодарностей: 179
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Dikk Посмотреть сообщение
    Ну кстати охранная сигнализация почти не влияет на стоимость полиса, если только это не автозапуск.
    Авто пока не является в зоне риска по Угону.
    Я писала про полный КАСКО. Там включено всё, но с амортизацией. Тушкан также угоняют, как и все остальные автомобили, только по угону он не в первой десятке. Воры берут всё над чем плохо смотрят или охраняют хозяева. У меня украли новенькую навороченную магнитолу в стареньком автомобиле. Было это ЧП 3 года назад. Не стоит думать, что это случится, но только не с вами... Также есть закономерность... покупаешь авто у дилера, страхуешь его КАСКО с ГАП, потому что автокредит, сигнализацию при этом не ставишь... кредит выплатил - КАСКО с ГАП уже не нужен... и четко на следующий день твоя машина исчезает, угоняют. У меня из знакомых таких несколько человек.

  11. #120
    Аватар для Dikk
    Бывалый
    Регистрация: 07.04.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 75
    Благодарностей: 25
    Об автомобиле
    Авто: Bmw 3-Series
    Год выпуска: 2014
    Двигатель: 2.0 (184) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Синий
    Цитата Сообщение от juli Посмотреть сообщение
    Я писала про полный КАСКО. Там включено всё, но с амортизацией. Тушкан также угоняют, как и все остальные автомобили, только по угону он не в первой десятке. Воры берут всё над чем плохо смотрят или охраняют хозяева. У меня украли новенькую навороченную магнитолу в стареньком автомобиле. Было это ЧП 3 года назад. Не стоит думать, что это случится, но только не с вами... Также есть закономерность... покупаешь авто у дилера, страхуешь его КАСКО с ГАП, потому что автокредит, сигнализацию при этом не ставишь... кредит выплатил - КАСКО с ГАП уже не нужен... и четко на следующий день твоя машина исчезает, угоняют. У меня из знакомых таких несколько человек.
    Как и что угоняют, я ведь знаю не по наслышке, уже более 10 лет в сфере страхования)
    Речь о том, что пока тариф по угону на данную модель от 0.2% до 0.5%, а следовательно скидка за противоугонное устройство будет не более 1-2 тыяч рублей. Смысл поста в том, что сигнализация на данной модели практически не влияет на цену на Каско.
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

    Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!

Страница 12 из 27 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •