Страница 17 из 27 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 266

Тема: КАСКО на «Тушканчик»

  1. #161

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от Shulg Посмотреть сообщение
    В том-то и дело, если страхуешься на 50 и приносишь убытков на 50 - понятно, что в следующий раз будет 70-80-90... А вот если страхуешься на 50, убытков на 10, на следующий год 70-80-90... Встает вопрос: какого хрена?!))
    Это личное дело компании - страховать Вас или нет ;) Может она считает, что 10 тысяч это много и она вычищает свой портфель и оставляет только 0ых клиентов.

    Я как-то страховался в Согласии, на грани гарантийного срока машины (3 года) - решил поменять лобовое - ну сколы там и тд... Плюс какой-то дурак во дворе втихоря вьехал мне в крыло переднее и помял под замену.

    Что в итоге - по лобовому за 50-60 тысяч (оно дорогое - с сеткой отопления во всё стекло) они направили к дилеру. По крылу тянули до последнего - оформил случай я еще во время действия гарантии на машину. В итоге дождались окончания гарантии и радостно отправили в хач-сервис. Вопрос имели ли они права слать машину, которую я страховал с повышающим % из-за направления к дилерам (ибо гарантия), к хач-сервисам - еще вопрос, но на следующий год после моих претензий всяческих по-поводу не охренели-ли они слать меня к хачам и тд - зарядили мне КАСКО в 3.5 раза дороже, чем в прошлый год.

    И еще слили в автокод все данные о ремонтах.

    Кстати - если не хотите, чтобы ваши данные об обращениях по страховой не появлялись при продаже у покупателя и вы не объясняли почему там красили - а там меняли, вот список компаний, кто сотрудничает с ними:

    С «Автокодом» уже работают:


    Страховые компании





    «ВСК» является крупнейшей общероссийской универсальной страховой компанией и имеет лицензии на осуществление страховой деятельности по более ста видам страхования физических и юридических лиц, а также оказывает услуги перестрахования.





    Страховая группа «Уралсиб» - универсальный страховщик федерального масштаба, который реализует различные виды страхования. Среди них — автострахование, страхование различных видов имущества и ответственности физических и юридических лиц, добровольное медицинское страхование, страхование от несчастных случаев.





    Страховая компания «Согласие» предоставляет весь спектр страховых услуг как физическим, так и юридическим лицам, а также является участником мирового рынка перестрахования.





    «Тинькофф Страхование» - страховая компания с высоким уровнем надежности. Является онлайн-провайдером страховых услуг, работающим без филиалов и представительств. Осуществляет добровольное личное страхование, добровольное имущественное страхование, обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств.





    ЗАО «МАКС» - крупная, универсальная страховая компания федерального уровня с современным портфелем страховых продуктов для корпоративных клиентов и частных лиц, с высоким качеством услуг и комфортными условиями работы. СК «МАКС» осуществляет деятельность по всем видам добровольного и обязательного страхования.





    Компания АО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ» (INTOUCH) работает на российском рынке с 2008 года и является лидером среди автостраховщиков в сегменте «директ – страхование», осуществляя оформление договора по телефону и через сеть Интернет, а также удаленное урегулирование страховых случаев. Специализируется на продажах полисов автострахования, страхования имущества и гражданской ответственности, страхования от несчастного случая, страхования выезжающих за рубеж.





    Группа компаний ERGO в России состоит из двух страховых компаний: САО ЭРГО, занимающееся имущественными видами страхования, и ООО «СК «ЭРГО Жизнь», оказывающее услуги по страхованию жизни и здоровья. САО ЭРГО успешно работает на российском страховом рынке более 20 лет. Акционер компании – крупнейшая в Европе страховая группа ERGO, которая является частью международной группы Munich Re Group. ERGO предлагает полный спектр страховых услуг частным лицам и корпоративным клиентам. Российские компании группы ERGO успешно подтверждают высокий уровень надежности по шкале рейтингового агентства RAEX («Эксперт РА»).





    Акционерное Общество «Страховая Компания Опора» - это высокопрофессиональная команда специалистов, которая имеет многолетний опыт работы в страховом бизнесе. Опираясь на приобретенный опыт, компания предлагает клиентам высокое качество сервиса и продукты по оптимальной цене.





    «Британский страховой дом» – универсальная страховая компания, предлагающая широкий перечень разнообразных страховых продуктов. Компания предоставляет услуги в области страхования имущества и ответственности, страхования опасных промышленных объектов, добровольного медицинского страхования и страхования от несчастных случаев. Также компания работает с большими страховыми суммами и страхует сложные технические объекты.


    Последний раз редактировалось rusxakep; 24.01.2018 в 16:03.

  2. Пользователи, оценившие это сообщение:

  3. #162
    Аватар для valg1
    Почетный участник
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 730
    Благодарностей: 232
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (149) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White Sand
    Комплектация: Comfort
    Почитал что ресо хочет разместить IPO. И прибыль у них за 2017 упала. Это может показывать, что они увеличивают свой портфель, для более выгодной последующей своей продажи или поглощения другой компанией. Как бы тревожный звоночек. Показывает итого,что внутренних денежек у компании уже не хватает...

  4. #163

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от valg1 Посмотреть сообщение
    Почитал что ресо хочет разместить IPO. И прибыль у них за 2017 упала. Это может показывать, что они увеличивают свой портфель, для более выгодной последующей своей продажи или поглощения другой компанией. Как бы тревожный звоночек. Показывает итого,что внутренних денежек у компании уже не хватает...
    Да ты не парься. В случае проблем, сработает аналог АСВ. Возместят тебе ремонт - ну правда побегать может придется. В любом случае риск страхового случая низкий, а если помножить на слухи по IPO и тд - то шанс попасть достаточно низкий.

  5. #164

    Новичок
    Регистрация: 23.01.2018
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 7
    Благодарностей: 1
    Цитата Сообщение от rusxakep Посмотреть сообщение
    Это личное дело компании - страховать Вас или нет ;) Может она считает, что 10 тысяч это много и она вычищает свой портфель и оставляет только 0ых клиентов.
    Может и так)) Да, мы - те, кто обращается, невыгодные клиенты)
    Цитата Сообщение от rusxakep Посмотреть сообщение
    По крылу тянули до последнего - оформил случай я еще во время действия гарантии на машину. В итоге дождались окончания гарантии и радостно отправили в хач-сервис. Вопрос имели ли они права слать машину, которую я страховал с повышающим % из-за направления к дилерам (ибо гарантия), к хач-сервисам - еще вопрос, но на следующий год после моих претензий всяческих по-поводу не охренели-ли они слать меня к хачам и тд - зарядили мне КАСКО в 3.5 раза дороже, чем в прошлый год.
    Ха, 1:1 мой случай, таже фигня была)) Решил под конец царапину одну убрать с борта. В итоге был отправлен в аналогичный сервис, где краску мне ой как дерьмово подобрали. Сказали, что лучше и официалы не смогут)) И да, после этого на следующий год КАСКО предложили примерно на 1.8 дороже, чем было (не в 2-3.5, но всё же). На что я их послал, сказав что кредит закончен, идите лесом))
    При этом спустя время обращался к своим хорошим знакомым, чтобы покрасить один элемент (чуток поцарапал). Они 2 недели пытались наколдовать краску в тон... В итоге сказали: извини, брат, но мы так красить тебе не будем. Нам никак не удается идеально подобрать цвет! (а это Yellow Dakar был, золотистый)
    Поехал к дилеру (а у него на счастье как раз скидки на кузовные были). Сделали 1 в 1 с родной - не отличишь)).

  6. #165
    Аватар для Dikk
    Бывалый
    Регистрация: 07.04.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 75
    Благодарностей: 25
    Об автомобиле
    Авто: Bmw 3-Series
    Год выпуска: 2014
    Двигатель: 2.0 (184) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Синий
    Цитата Сообщение от valg1 Посмотреть сообщение
    Почитал что ресо хочет разместить IPO. И прибыль у них за 2017 упала. Это может показывать, что они увеличивают свой портфель, для более выгодной последующей своей продажи или поглощения другой компанией. Как бы тревожный звоночек. Показывает итого,что внутренних денежек у компании уже не хватает...
    Прибыль упала у многих.
    Что касается Ресо, то они наряду с Ингосстрахом и Альфой лидеры авто страхования и проблем у компании нет никаких.
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

    Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!

  7. #166
    Аватар для valg1
    Почетный участник
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 730
    Благодарностей: 232
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (149) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White Sand
    Комплектация: Comfort
    В итоге остался в Ренессансе по каско. С 44 тыс они подвинулись до 36 тыс + оставили в договоре цену машины как от дилера, из автосалона. Ну и выезд комиссара, остекление и т.д. Вроде нормально получилось. А в Ресо как поняли, что вроде клиент зацепился, цену начали задирать, опции которые в Ренессанс стали вдруг отдельные и платные. Сладко пели только по телефону.

  8. #167

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от valg1 Посмотреть сообщение
    В итоге остался в Ренессансе по каско. С 44 тыс они подвинулись до 36 тыс + оставили в договоре цену машины как от дилера, из автосалона. Ну и выезд комиссара, остекление и т.д. Вроде нормально получилось. А в Ресо как поняли, что вроде клиент зацепился, цену начали задирать, опции которые в Ренессанс стали вдруг отдельные и платные. Сладко пели только по телефону.
    У тебя страховая сумма какая вышла по 36 тысяч за 2016 года машину?

  9. #168
    Аватар для valg1
    Почетный участник
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 730
    Благодарностей: 232
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (149) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White Sand
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от rusxakep Посмотреть сообщение
    У тебя страховая сумма какая вышла по 36 тысяч за 2016 года машину?
    Общая? 1.5 млн с копейками. Дома полис.

  10. #169

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от valg1 Посмотреть сообщение
    Общая? 1.5 млн с копейками. Дома полис.
    Странно мне это, они не могут тебе оценивать машину больше чем на рынке, они обычно залезают на автору и там смотрят... Я не помню сколько мне оценили мой тревел - но с момента продажи уже было продление страховки и там страховая сумма была уменьшена как бы не на 30% от покупной цены.

  11. #170
    Аватар для sergei666
    Постоянный участник
    Регистрация: 04.03.2018
    Адрес: МО
    Сообщений: 141
    Благодарностей: 10
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    сегодня в салоне счситал ингосстрах с франшизой на 14тр на новый дизель... вышло 38тр. Зета групп - вышла 57тр. РЕСо - 97тр

    цена авто 1.8млн.

    остановлюсь на ингосстрахе

Страница 17 из 27 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •