Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 43 из 43

Тема: Штатная охранная сигнализация Tucson 2019

  1. #41
    Аватар для стрелок
    Почетный участник
    Регистрация: 29.04.2018
    Адрес: Чебоксары
    Сообщений: 640
    Благодарностей: 336
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Phantom Black
    Комплектация: Dynamic
    Не знаю, куда написать, решил сюда.
    Вчера помыл машину на автомойке самообслуживания. Куртку снял и бросил в салон, ключи от авто в кармане куртки, телефон сумка с документами и ключами от квартиры - там же. Авто помыл, выгнал из бокса и начал вытирать. Понятно, протер снаружи, резинки в дверях. И почти закончил - протер правую пассажирскую дверь, закрыл ее и... машинка - пик, и сложила зеркала. Ключ, напомню, внутри! И привет. Авто заперто, ни телефона ни доков ни денег ни ключей от квартиры)))) Очень острые ощущения, скажу я вам))
    Пошел в магазин, попросил позвонить от них жене, чтобы привезла ключи от квартиры, забрать второй ключ и упрощенный брелок. Потерял кучу времени.
    Но самое интересное. После того, как открыл машину, и уже имея при себе второй ключ, я не смог смоделировать произошедшее.
    Не закрывается она, пока ключ внутри. Ни на центральный замок не реагирует, ни на рычажки в самих ручках - отщелкивает обратно. Ни безключевой кнопкой на ручке. Никак. Пищит, только. Что это было - хз.

  2. #42
    Аватар для Евгений Т
    Почетный участник
    Регистрация: 15.08.2017
    Адрес: Мордовия
    Сообщений: 693
    Благодарностей: 157
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson III
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (149.5) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Grey
    Комплектация: Travel
    Цитата Сообщение от стрелок Посмотреть сообщение
    Не знаю, куда написать, решил сюда.
    Вчера помыл машину на автомойке самообслуживания. Куртку снял и бросил в салон, ключи от авто в кармане куртки, телефон сумка с документами и ключами от квартиры - там же. Авто помыл, выгнал из бокса и начал вытирать. Понятно, протер снаружи, резинки в дверях. И почти закончил - протер правую пассажирскую дверь, закрыл ее и... машинка - пик, и сложила зеркала. Ключ, напомню, внутри! И привет. Авто заперто, ни телефона ни доков ни денег ни ключей от квартиры)))) Очень острые ощущения, скажу я вам))
    Пошел в магазин, попросил позвонить от них жене, чтобы привезла ключи от квартиры, забрать второй ключ и упрощенный брелок. Потерял кучу времени.
    Но самое интересное. После того, как открыл машину, и уже имея при себе второй ключ, я не смог смоделировать произошедшее.
    Не закрывается она, пока ключ внутри. Ни на центральный замок не реагирует, ни на рычажки в самих ручках - отщелкивает обратно. Ни безключевой кнопкой на ручке. Никак. Пищит, только. Что это было - хз.
    По-моему, штатная сигнализация может сработать на закрытие, даже если ключ внутри машины, в случае заглушенного двигателя!!!
    С уважением, Евгений !

  3. #43
    Аватар для Kotofeich
    Местный
    Регистрация: 31.08.2020
    Адрес: Норильск
    Сообщений: 469
    Благодарностей: 109
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серебристый
    Комплектация: Dynamic
    У меня сигналка закрывает если брелок внутри. Только есть звук недолгий как "ключ не в машине".
    Флудоффтопер и еретик. Свидетель фублина. Adeptus mechanicus.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •