Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 110

Тема: Масло в G4NA (2 литра, бензин)

  1. #11

    Постоянный участник
    Регистрация: 27.08.2020
    Адрес: Туапсе
    Сообщений: 179
    Благодарностей: 96
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Чёрный
    Комплектация: Travel
    san, я всегда такое заливаю, парт номер у него 0510000451
    надо только на контрафакта нет изучить тему как выглядит оригинал. ценник у нас в данный момент на него 2200 р.
    масло отличное, никогда проблем не было, советую.

  2. #12

    Постоянный участник
    Регистрация: 08.10.2018
    Адрес: Орел
    Сообщений: 176
    Благодарностей: 49
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2,0 (149,69) Бензиновый
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: Family
    Цитата Сообщение от gkrechmer Посмотреть сообщение
    sergej59, Хрень всё это! Вот так вот нужно покупать это масло ZIC x9 FE 5W30 , а лучше ещё дешевле.
    Вложение 13926
    Ну у нас в тьмутаракани таких цен нету

  3. #13

    Постоянный участник
    Регистрация: 03.01.2022
    Адрес: Москва
    Сообщений: 233
    Благодарностей: 103
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    sergej59,Орёл не далеко, нет там Ситилинка? А Сбермегамаркет у всех вроде есть. Поищи, вот 2 промокода на 600 рублей от 2000 р : ice и ski. Или промокод на 1000 рублей срабатывает от 4000 р, там и Лента, и Окей и Глобус ...... , работает до 22 числа - МЕГАХИТ. Ищи масло на СММ и покупай.
    P.S. только не палёное.

  4. #14

    Местный
    Регистрация: 05.09.2018
    Адрес: Нальчик
    Сообщений: 347
    Благодарностей: 171
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150 л.с) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Micron Gray
    Комплектация: Primary
    Дилер сейчас Repsol льёт...На последнем ТО мне его и залили...Вроде всё отлично...В межсервисный интервал тоже хочу его залить.На озоне уже купил.

  5. #15

    Постоянный участник
    Регистрация: 22.09.2019
    Адрес: Кубань
    Сообщений: 113
    Благодарностей: 7
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2019
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серебристый
    Комплектация: primary
    Тоже взял ZIC x9 FE 5W30 в Ситилинке за 2640 руб , как в отзывах и пишут там - оригинал 100% , да и прозрачная пленка на крышке с надписями , врядли ее подделают .Пока ни разу такое не лил. До этого дважды заливал Лукойл Генезис FD 5W-30 , сейчас хочу сменить его , так как по ощущениям движок стал жестче работать , а до Лукойла заливал Шел HX8 5W-30 A5/B5 движок работал намного мягче.

    Цитата Сообщение от kesss Посмотреть сообщение
    Дилер сейчас Repsol льёт...На последнем ТО мне его и залили...Вроде всё отлично...В межсервисный интервал тоже хочу его залить.На озоне уже купил.
    А есть ли у масла Repsol рекомендованный допуск к нашим движкам допуск A5/B5 ?

  6. #16
    Аватар для Kotofeich
    Местный
    Регистрация: 31.08.2020
    Адрес: Норильск
    Сообщений: 469
    Благодарностей: 109
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серебристый
    Комплектация: Dynamic
    Надо шерстить ойл клуб по надёжным поставщикам на озоне. Или автодоке. Уж они то есть и в более тёмных местах.
    Флудоффтопер и еретик. Свидетель фублина. Adeptus mechanicus.

  7. #17

    Местный
    Регистрация: 05.09.2018
    Адрес: Нальчик
    Сообщений: 347
    Благодарностей: 171
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150 л.с) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Micron Gray
    Комплектация: Primary
    Цитата Сообщение от Владимир_тим Посмотреть сообщение
    Тоже взял ZIC x9 FE 5W30 в Ситилинке за 2640 руб , как в отзывах и пишут там - оригинал 100% , да и прозрачная пленка на крышке с надписями , врядли ее подделают .Пока ни разу такое не лил. До этого дважды заливал Лукойл Генезис FD 5W-30 , сейчас хочу сменить его , так как по ощущениям движок стал жестче работать , а до Лукойла заливал Шел HX8 5W-30 A5/B5 движок работал намного мягче.



    А есть ли у масла Repsol рекомендованный допуск к нашим движкам допуск A5/B5 ?
    Да есть A5/B5.Именно такое и взял.

  8. #18

    Постоянный участник
    Регистрация: 08.10.2018
    Адрес: Орел
    Сообщений: 176
    Благодарностей: 49
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2,0 (149,69) Бензиновый
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: Family
    Цитата Сообщение от gkrechmer Посмотреть сообщение
    sergej59,Орёл не далеко, нет там Ситилинка? А Сбермегамаркет у всех вроде есть. Поищи, вот 2 промокода на 600 рублей от 2000 р : ice и ski. Или промокод на 1000 рублей срабатывает от 4000 р, там и Лента, и Окей и Глобус ...... , работает до 22 числа - МЕГАХИТ. Ищи масло на СММ и покупай.
    P.S. только не палёное.
    С Ситилинком (у нас только онлайн) не связываюсь - есть негативный опыт, а в Сбермегамаркете у меня выдаёт цену в 2960 руб. По остальным предложениям не смотрел да и в качестве сомневаюсь, а в Ленте на 100% уверен что не паленка.

    Цитата Сообщение от Владимир_тим Посмотреть сообщение
    Тоже взял ZIC x9 FE 5W30 в Ситилинке за 2640 руб , как в отзывах и пишут там - оригинал 100% , да и прозрачная пленка на крышке с надписями , врядли ее подделают .Пока ни разу такое не лил. До этого дважды заливал Лукойл Генезис FD 5W-30 , сейчас хочу сменить его , так как по ощущениям движок стал жестче работать , а до Лукойла заливал Шел HX8 5W-30 A5/B5 движок работал намного мягче.



    А есть ли у масла Repsol рекомендованный допуск к нашим движкам допуск A5/B5 ?
    А в нашем мануале указан не только допуск А5/В5. Читаем внимательней стр.8-10 и ссылочки *3 и *4 на стр.8-12.
    У нас ОД сейчас льёт Репсол 5W30 АСЕА С3. Явного негатива к этому маслу пока не испытал, за исключением вязкости: очень вязкое и расход горючки на нем вырос более одного литра на сотку (по крайней мере у меня так). А по ощущениям "попомера" ДВС работает мягче, чем ранее на диллерском Шелле.

  9. #19

    Постоянный участник
    Регистрация: 03.01.2022
    Адрес: Москва
    Сообщений: 233
    Благодарностей: 103
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    sergej59,Ситилинк ни чем не хуже Ленты в плане моторного масла, нужно только грамотно покупать.И осматривать канистру.Ну охота вместо 2000 р ,тратить 3, Велком. Но так на всяк случай,если ты бегло смотришь в СММ ,то наверное.В карточку товара заходил?В раздел цена? Вот там нужно смотреть,а не просто на картинку с фото и нижнее описание. Можно ещё по другому,если Лента милее всех на свете.Ставишь и приложение Сбермаркет, за регистрацию там должны давать промокод 500 или 600 рублей, и окучиваешь свое масло с самовывозом. Или ищешь в инете промокоды, и то же окучиваешь, получается приемлемая стоимость.

  10. #20

    Постоянный участник
    Регистрация: 08.10.2018
    Адрес: Орел
    Сообщений: 176
    Благодарностей: 49
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2,0 (149,69) Бензиновый
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: Family
    Цитата Сообщение от gkrechmer Посмотреть сообщение
    sergej59,Ситилинк ни чем не хуже Ленты в плане моторного масла, нужно только грамотно покупать.И осматривать канистру.Ну охота вместо 2000 р ,тратить 3, Велком. Но так на всяк случай,если ты бегло смотришь в СММ ,то наверное.В карточку товара заходил?В раздел цена? Вот там нужно смотреть,а не просто на картинку с фото и нижнее описание. Можно ещё по другому,если Лента милее всех на свете.Ставишь и приложение Сбермаркет, за регистрацию там должны давать промокод 500 или 600 рублей, и окучиваешь свое масло с самовывозом. Или ищешь в инете промокоды, и то же окучиваешь, получается приемлемая стоимость.
    Повторяюсь ещё раз: в Сбермегамаркете уже знаю как покупать, промокод дается на первую покупку. Цену у нас я озвучил, а разница в 60-90 рублей думаю не критична. Ситилинк и прочее, указанное Вами у нас только онлайн, к стоимости нужно добавить ещё и стоимость доставки. А проверить канистру можно только после получения в пункте выдачи, ну и нужно мне этот гемор?
    Не сравнивайте сервис и ценовую политику в Москве и в Орле - это небо и земля.

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •