Цитата Сообщение от Евгений Т Посмотреть сообщение
Аналогично! И не звонили даже по этому поводу! А вот начиная ближе к ТО-1 и так далее регулярно звонят и напоминают, что скоро подходит очередное ТО и т.п., даже впоследствии после первого начали звонить и напоминать и предлагать межсервисное ТО по замене масла с фильтром! Лишь бы к ним приехал!
Да и по гарантии уже и торм.шланги меняли, шаровую опору, стойку стабилизатора, муфту ЭУР (бестолку, все равно дребезжит на гребёнке).
Вот кому как повезет.Я на первом ТО когда приехал был немного удивлен , что на шаровой обнаружили порванный пыльник и соответственно ее под замену за мой счет.Как я с ними не бодался , но так гарантийным и не признали.Если что ОД Ключ-Авто Краснодар ( привет им!).Так вот поехал к лучшему ходовику в своем городе , подняли авто , отмыли пыльник.В общем как он сказал ситуация двоякая, но больше похоже на дефект при изготовлении на заводе. Опять им звонил , обьяснял ,бесполезно. Думал может назначат доп осмотр, но нет , их инженер по гарантии на глаз определил что я где то повредил . Было б конечно что то существенное, подавал бы в суд .