Опрос: как вы относитесь к замене масла на ТО-0?

Страница 16 из 49 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 481

Тема: ТО-0 (1 месяц или 1500км Бесплатное)

  1. #151

    Почетный участник
    Регистрация: 11.01.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 786
    Благодарностей: 329
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Moon Rock
    Комплектация: Prime
    А я договорился,с дилером, там где покупал, до 2000 км,когда доеду( вот доехал) , приеду на ТО-0 ( вроде 3700 , минус скидка по Золотой карте должна быть 10%) ,и сразу масло по ихней акции поменяю, ну и сход развал они мне сделают бесплатный, так как приезжал на 800 км, ну ведёт её маленько вправо.

  2. #152
    Аватар для BoxaS
    Местный
    Регистрация: 08.07.2017
    Адрес: UA
    Сообщений: 495
    Благодарностей: 134
    Об автомобиле
    Авто: Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 +ГБО (155) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Express
    Цитата Сообщение от Tucson Kyiv Посмотреть сообщение
    Прошел и я свое ТО-0

    В Украине регламент говрит о нулевом ТО на 2500 км, при этом обязательная замена масла и фильтра.
    Делал во Львове - 2213 грн (4900 рублей) - работы, масло, фильтр + "проверка согласно чек листу"

    Вложение 4128

    Вложение 4129

    Следующее ТО на 15000.
    Аналогично и мне сказали что ТО - 0 на 2500км. Масло фильтр будут менять и проверят настройки ГБО. Мне озвучили цену 2600грн. Записался на 30.08.

  3. #153
    Аватар для goshannc
    Постоянный участник
    Регистрация: 04.05.2016
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 189
    Благодарностей: 53
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2,0 (155) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White Sand
    Комплектация: Express
    Цитата Сообщение от BoxaS Посмотреть сообщение
    Аналогично и мне сказали что ТО - 0 на 2500км. Масло фильтр будут менять и проверят настройки ГБО. Мне озвучили цену 2600грн. Записался на 30.08.
    Норм у вас так цены.
    Я делал недавно ТО1 и все по кругу 3450грн
    Нулевое было до двух тысяч грн.

  4. #154

    Местный
    Регистрация: 17.08.2017
    Адрес: Запад
    Сообщений: 402
    Благодарностей: 128
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: чёрный
    Комплектация: Comfort
    Позвонил двум ОД в разных городах, так как скоро проходить ТО-0 и получил очень интересную картину. Московский ОД Рольф Юг - если привозишь свое масло и фильтр, то замена фильтра и масла стоит - 1500 руб если нет защиты двигателя, со снятием-установкой защиты двигателя - 3000 руб (когда покупал у них машину, девушка сказала в сервисе, что снятие-установка защиты двигателя у них стоит 1000 руб). Смоленский ОД - если привозишь свое масло и фильтр, то замена стоит - 640 руб если нет защиты двигателя, со снятием защиты двигателя - 1120 руб. Из этого вытекает, что назначение цены идет по принципу - чем больше сможешь выбить с клиента, тем лучше. Готов почитать отзывы и мнения других форумчан.

  5. #155

    Гуру форума
    Регистрация: 14.05.2017
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2,784
    Благодарностей: 1,162
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2022
    Двигатель: 2.0 (186л.с.) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    pirat1965, ТО-0 у меня было бесплатно без замены масла. В 1 тыс км посчитал замену масла нецелесообразной. Менял в 2 тыс км, взяли только за масло и фильтр, цену не помню, в районе 3,5 тыс, у меня штатная защита - её снятие и установка бесплатные.
    Если бы стояла нештатная защита - 300 рэ.

  6. #156
    Аватар для Obi1Kenobe
    Новичок
    Регистрация: 12.02.2017
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 47
    Благодарностей: 1
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1.6 (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: High tech
    Прошел сегодня ТО-1 на 14781 км. Стоило это 9910 руб с заменой масла, фильтров салона, масла и воздухана, Подарили щетки стекол. Обновили мне ПО АВМ (ГУ) и нихера не изменилось по мне так. Андроид авто не появился ))) Проверили задний омыватель стекла признали с браком, будут менять по гарантии ( Прошивка и омыватель это я так понял для всех по гарантии бесплатно ) Долили охлаждающую жидкость она была на минимуме, куда то она исчезает не истово. Ну и масло на этом пробеге было на сааамом минимуме. Фильтр салона и воздушный бил ооочень грязными засратыми. Написали что износ колодок передних 40% (это при том что я ездок очень ватный) а задние 25%, износ определили по замерам диска - он у меня 7мм составил спереди. В следующий раз сказали приезжать снова через 15т.км.
    Не пожалел что сделал сервис.
    Юг-Авто п. Яблоновский Республика Адыгея.

  7. #157

    Новичок
    Регистрация: 02.10.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 24
    Благодарностей: 9
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Comfort
    Прошел сегодня ТО-0, чуть больше, чем через месяц после покупки, на одометре - 2200 км. Ездил в Рольф-ЮГ на Обручева. Присутствовал в ремзоне: посмотрели сканером - ошибок нет, посмотрели снизу, протянули болты, выровняли давление в шинах. Ну а что еще делать с исправным автомобилем? Поговорили немного про то, кто с чем приезжает: на удивление, все неплохо у новых тушканчиков Никакого навязывания по замене масла или там еще чего. Совершенно адекватный мастер-приемщик. Тоже на удивление. Просто, как почитаешь про Рольф... А тут - никаких нареканий. Твердая пятерка. Единственное, от мойки отказался - 1.5 часа пришлось бы ожидать очереди: не нужно такого даже за бесплатные коврижки

  8. #158

    Местный
    Регистрация: 26.02.2017
    Адрес: Россия
    Сообщений: 418
    Благодарностей: 116
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson был
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Чёрный
    Комплектация: Comfort
    Stan,Всё как обычно, всё хорошо, мойка займёт много времени, вы езжайте.... не ждите, Вы всегда первые кто о возможных косяках спросил, ни когда не слышали... стандартная тема Рольфа!

    Вопрос только один! Почему многие на форуме обсуждают одни и те же неисправности, а ОД говорит, что вы первый, кто обратился с этой проблемой?
    Вот ни у кого не возникло такой вопрос? Вопрос ко всем пользователям форума?!

  9. #159

    Местный
    Регистрация: 17.08.2017
    Адрес: Запад
    Сообщений: 402
    Благодарностей: 128
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: чёрный
    Комплектация: Comfort
    Заступлюсь за Рольф и именно за Рольф-Юг. Так же ездил на ТО-0 к ним. Сразу предъявил борозды на передних тормозных барабанах, говорил уверенно, готовясь к тому, что откажут в замене. Реакция у них совершенно оказалась противоположная - без всяких возражений заменили колодки на новые и один барабан, на котором были борозды. На замене масла не настаивали, даже не подняли эту тему. Все обслуживание качественное, мастер приемщик и мастер исполнитель работ нормальные люди, мастер, который непосредственно выполнял работу по ходу дела рассказал некоторые нюансы по машине, за что я ему благодарен, например, показал днище и не обработанные участки кузова, после чего я сделал антикор, ну конечно не у них. Рассказал про себя, может у кого-то было по другому.

  10. Пользователи, оценившие это сообщение:

  11. #160

    Новичок
    Регистрация: 02.10.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 24
    Благодарностей: 9
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Comfort
    angel1158, ну, мы обсуждали наличие проблем по дизельному двигателю и коробке. Мастер говорил, что статистики мало, пробеги тоже еще небольшие (где-то 45000), но обращений не было. Был случай с какой-то микротрещиной в поддоне АКПП - гарантия. Со срезанными щлицами тоже пока не приезжали. А по поводу мойки. Вот если даже на глаз, то клиентов у них, действительно, хоть отбавляй. Хотя бы по продаваемым авто. Отдать авто клиенту - надо помыть и т.д. Поэтому тут вряд ли искусственно будут держать очередь. А если и дождаться, то помоют на скорую руку, ибо поток. Скажу так: помыть машину - надо ехать не в Рольф

  12. Пользователи, оценившие это сообщение:

Страница 16 из 49 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •