Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Возгорание блока ABS на hyundai tucson 2016

  1. #1

    Новичок
    Регистрация: 30.05.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10
    Благодарностей: 2
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Travel

    Возгорание блока ABS на hyundai tucson 2016

    Добрый день. Столкнулся с такой проблемой. После резкого торможения у меня на панели приборов загорелись все индикаторы и произошло отключение всех систем ( abs, esp и т д). Сразу отправился к дилерам. Вердикт: сгорели электронная часть блока ABS и проводка. Пока в просторах интернета искал необходимые запчасти наткнулся на интересную статью. Оказывается это проблема многих хендаев, даже отзывная компания была 11DC03. Ссылка на статью: https://kolesa-ru.turbopages.org/kol...eskie-vspyshki. Скажите, кто-то сталкивался с такой проблемой? Сегодня хочу звонить дилеру пусть направляют запрос в представительство хендай в России и меняют всё за свой счёт.

  2. Пользователи, оценившие это сообщение:

  3. #2

    Местный
    Регистрация: 17.01.2018
    Адрес: Йошкар-Ола
    Сообщений: 327
    Благодарностей: 141
    Уважаемый, если что, в данный момент проходит отзывная кампания как раз по этому вопросу. И в соседней теме все освещается

  4. #3
    Аватар для Dem1en
    Модератор
    Регистрация: 19.12.2017
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 259
    Благодарностей: 705
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson TLe
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (185 л.с.) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: AraBlue
    Комплектация: Top panorama;)
    Цитата Сообщение от sergey0984 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Столкнулся с такой проблемой. После резкого торможения у меня на панели приборов загорелись все индикаторы и произошло отключение всех систем ( abs, esp и т д). Сразу отправился к дилерам. Вердикт: сгорели электронная часть блока ABS и проводка. Пока в просторах интернета искал необходимые запчасти наткнулся на интересную статью. Оказывается это проблема многих хендаев, даже отзывная компания была 11DC03. Ссылка на статью: https://kolesa-ru.turbopages.org/kol...eskie-vspyshki. Скажите, кто-то сталкивался с такой проблемой? Сегодня хочу звонить дилеру пусть направляют запрос в представительство хендай в России и меняют всё за свой счёт.
    Добрейшего времени суток. Вам сюда (общая тема по отзывным компаниям) или же сюда (конкретно Ваш случай)). Мне на очередном ТО уже поменяли предохранители/перепрошили блок, другим ребятам тоже меняют. Иногда таки есть смысл заезжать к ОД, во всяком случае, не терять с ними связь. Сколько новый то стоит? Попадает под гарантию, или нет?))
    Ну и, как всегда, не забываем пользоваться поиском)
    дальнейшее обсуждение предлагаю перенести в одну из выше озвученных тем.
    Никогда не спорьте с дураком - у него Интернет быстрее, времени больше, а главное - он печатает быстрее!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •