Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 102

Тема: Осмотр машины при покупке в салоне

  1. #11
    Аватар для Дмитрий
    Почетный участник
    Регистрация: 11.11.2015
    Адрес: Тула
    Сообщений: 981
    Благодарностей: 237
    Цитата Сообщение от valg1 Посмотреть сообщение
    Дмитрий что за обидки,вы прямо как маленький. Написано же "Нашел на одном форуме порядок приема машины при покупке. этот список никогда бы не составил,по причине лени. скопипастил здесь http://terrano-club.ru/threads/kak-p...o-u-dilera.81/
    Валерий!
    да нет у меня никаких обид, тем более на вас!

    это мысли вслух, что называется! кто то же составлял подобный список и используют же его!
    www.hyundai-tula.ru

  2. #12
    Аватар для valg1
    Почетный участник
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 730
    Благодарностей: 232
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (149) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White Sand
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    Валерий!
    да нет у меня никаких обид, тем более на вас!

    это мысли вслух, что называется! кто то же составлял подобный список и используют же его!

  3. #13
    Аватар для Gorilka
    Бывалый
    Регистрация: 28.02.2016
    Адрес: Msc
    Сообщений: 76
    Благодарностей: 27
    Об автомобиле
    Авто: Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1.6T (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: Prime+HighTech
    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    жесть!

    как же неуважительно и с каким недоверием надо относится к человеку, у которого вы покупаете а/м, чтобы уже на выдачу приехать с таким "чек-листом" ?
    Дмитрий, не совсем понятно, а в чем жесть?
    Машина от завода до менеджера проходит через десятки рук разной степени "рукожопистости".
    Менеджер перед продажей машины проходит весь этот чек-лист, чтобы проверить что нет косяков? Что-то я не уверен.
    Некоторые бывшие менеджеры и сами честно сознаются, что предпродажная подготовка зачастую делается чисто формально, а не в соответствии с регламентом производителя. Так что если уж менеджер не берет на себя полную проверку, то приходится это делать самому.
    Мы до смерти устали рабски рыть чернозем, и отныне искренне желаем свободно долбить гранит!

  4. Пользователи, оценившие это сообщение:

  5. #14

    Постоянный участник
    Регистрация: 29.01.2016
    Адрес: Минск, Беларусь
    Сообщений: 245
    Благодарностей: 71
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 1.6T (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Phantom Black
    Комплектация: Prime+High-Tech
    Этот список полезен очень полезен для тех, кто покупает машину впервые. Благодаря ему я заметил, что отсутсвует домкрат и инструкция по эксплуатации автомобиля. Не было, кстати, и флэшки с картами навигации, но это я обнаружил благодаря этому форуму. Я сам из Минска, машину брал в Москве. Похоже, хотели нае...ть на мелочах, из-за которых я бы не стал возвращаться в Москву. Хотя, по факту, развели с сигналкой :) Когда я заметил, что после автозапуска машина глохнет сеунд через 10, сказали, что это из-за того, что топлива очень мало. Засранцы :)

  6. #15
    Аватар для semco
    Модератор
    Регистрация: 30.09.2015
    Адрес: Calgary (Канада)
    Сообщений: 2,091
    Благодарностей: 620
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1.6T (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: Ultimate
    Цитата Сообщение от Elferno Посмотреть сообщение
    Когда я заметил, что после автозапуска машина глохнет сеунд через 10, сказали, что это из-за того, что топлива очень мало. Засранцы :)
    странно.....не должно так!
    мой драйв - https://www.drive2.ru/r/hyundai/1412934/

  7. #16

    Почетный участник
    Регистрация: 27.11.2015
    Адрес: Минск
    Сообщений: 822
    Благодарностей: 393
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White sand
    Комплектация: Comfort
    Мне при покупке подсунули коврики от ix35. Хорошо что заметил-поменяли. Видно коврики не все распродали, а ix35 закончились. Вот и втюхивали. Это ж додуматься.

    Так что надо проверять все!!!

  8. #17

    Бывалый
    Регистрация: 27.11.2015
    Адрес: Минск
    Сообщений: 89
    Благодарностей: 12
    Я принимал Хундай в подобным чек-листом....Я из Минска, и потом ехать разбираться что и как не буду...А в Минске местный Хундай московскую гарантию не поддерживает....
    Так что нет ничего зазорного в приеме машины со списком, ровно так же как и мне фиолетово, куда салон отправил мои деньги за мой авто...

  9. #18
    Аватар для Дмитрий
    Почетный участник
    Регистрация: 11.11.2015
    Адрес: Тула
    Сообщений: 981
    Благодарностей: 237
    Цитата Сообщение от alexgavr Посмотреть сообщение
    Я принимал Хундай в подобным чек-листом....Я из Минска, и потом ехать разбираться что и как не буду...А в Минске местный Хундай московскую гарантию не поддерживает....
    Так что нет ничего зазорного в приеме машины со списком, ровно так же как и мне фиолетово, куда салон отправил мои деньги за мой авто...
    про гарантию это вы зря!
    позвоните на горячую линию хёндэ.
    все должно поддерживаться в рамках гарантийной политики в данном государстве.
    www.hyundai-tula.ru

  10. #19

    Почетный участник
    Регистрация: 27.11.2015
    Адрес: Минск
    Сообщений: 822
    Благодарностей: 393
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White sand
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    про гарантию это вы зря!
    позвоните на горячую линию хёндэ.
    все должно поддерживаться в рамках гарантийной политики в данном государстве.
    в данном государстве да. Человек же написал брал в Москве, живет в Минске. Мой случай- брал в Смоленске, живу тоже в Минске. Никак не может белорусский дилер на СВОЮ ГАРАНТИЮ поставить. Да, если поломка, в результате который ты не можешь двигаться к своему диллеру, местный диллер (в моем случае Минский) должен ремонтировать мне авто, чтоб я смог доехать. И все!!. Это точно, уточнял и у смоленских и у минских, все твердят одно. ТО проходи в любом месте, чтоб гарантию не потерять- это можно. Но вот появится например дефект лакокрасочного покрытия, либо что-то еще гарантийное- дуй туда где покупал.

    Если бы минский мог поставить - мою машинку бы точно поставили. У минского дилера Огомный косяк передо мной. Когда сдавал машинку на установку сиги- ставили 4 дня, так как мой тусан у них был первый на то время. Электрика новая. И когда я машинку забирал - обнаружил вкрученный буксировочный крюк в задний бампер. Начал разбираться, отправил заказным письмом требование предоставить записи камер, так как не хотели предоставлять. И что вы думаете я на записях обнаружил ?? Они моим туссаном буксировали большую машину для мойки пола. Такие в гипермаркетах убирают. А что, не дурни- дизель с полным приводом. Херня что 2 тысячи даже не прошла обкатка. Чтоб не пускать в СМИ, как работает белорусский диллер, т.к. запись с камер я успел заснять на телефон, они вернули деньги за установку сиги. И одним из моих условий было постановка на официальную белорусскую гарантию Долго обьясняли что НИКАК не могут. Так что вот такая история. Кстати история хорошо показывает, каким "порядочным" может быть дилер. Проверяйте друзья все.

  11. Пользователи, оценившие это сообщение:

  12. #20
    Аватар для Дмитрий
    Почетный участник
    Регистрация: 11.11.2015
    Адрес: Тула
    Сообщений: 981
    Благодарностей: 237
    Цитата Сообщение от gerasimuz Посмотреть сообщение
    в данном государстве да. Человек же написал брал в Москве, живет в Минске. Мой случай- брал в Смоленске, живу тоже в Минске. Никак не может белорусский дилер на СВОЮ ГАРАНТИЮ поставить. Да, если поломка, в результате который ты не можешь двигаться к своему диллеру, местный диллер (в моем случае Минский) должен ремонтировать мне авто, чтоб я смог доехать. И все!!. Это точно, уточнял и у смоленских и у минских, все твердят одно. ТО проходи в любом месте, чтоб гарантию не потерять- это можно. Но вот появится например дефект лакокрасочного покрытия, либо что-то еще гарантийное- дуй туда где покупал.

    Если бы минский мог поставить - мою машинку бы точно поставили. У минского дилера Огомный косяк передо мной. Когда сдавал машинку на установку сиги- ставили 4 дня, так как мой тусан у них был первый на то время. Электрика новая. И когда я машинку забирал - обнаружил вкрученный буксировочный крюк в задний бампер. Начал разбираться, отправил заказным письмом требование предоставить записи камер, так как не хотели предоставлять. И что вы думаете я на записях обнаружил ?? Они моим туссаном буксировали большую машину для мойки пола. Такие в гипермаркетах убирают. А что, не дурни- дизель с полным приводом. Херня что 2 тысячи даже не прошла обкатка. Чтоб не пускать в СМИ, как работает белорусский диллер, т.к. запись с камер я успел заснять на телефон, они вернули деньги за установку сиги. И одним из моих условий было постановка на официальную белорусскую гарантию Долго обьясняли что НИКАК не могут. Так что вот такая история. Кстати история хорошо показывает, каким "порядочным" может быть дилер. Проверяйте друзья все.
    Виталий!
    тему гарантии я знаю "от и до". да и наш инженер по гарантии чел продвинутый во всех смыслах!
    так вот!
    вы купили а/м в России, вам дали сервисную книжку и машина встала на гарантию.
    все гарантийные ремонты, если такие случаются, вы можете производить в любой стране у ОД хендэ.
    разница будет в нюансах.
    www.hyundai-tula.ru

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •