Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: История про то, как в Питере дилеры Хендай барыжат машинами и ... флешками за 150-200 тысяч

  1. #1
    Аватар для ~Yuri~
    Местный
    Регистрация: 26.04.2019
    Адрес: Москва
    Сообщений: 373
    Благодарностей: 138
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2,0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: серебро
    Комплектация: Lifestyle

    История про то, как в Питере дилеры Хендай барыжат машинами и ... флешками за 150-200 тысяч

    Наткнулся тут в сети на несколько видео (на данный момент 4 ролика) про то, как дилер в Питере вдобавок к машине Хендэ впаривает допуслугами сомнительное содержимое - флешку с какими-то материалами.
    Жесть просто.
    Смотрите, выкладываю первую часть, остальные сами посмотрите, если захотите.
    Ну и вдруг если есть кто напоровшийся на этих проходимцев, пишите авторам ролика.

    https://zen.yandex.ru/media/id/5e7df...01950650.90346

  2. #2
    Аватар для ~Yuri~
    Местный
    Регистрация: 26.04.2019
    Адрес: Москва
    Сообщений: 373
    Благодарностей: 138
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2,0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: серебро
    Комплектация: Lifestyle

  3. #3
    Аватар для ~Yuri~
    Местный
    Регистрация: 26.04.2019
    Адрес: Москва
    Сообщений: 373
    Благодарностей: 138
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2,0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: серебро
    Комплектация: Lifestyle
    Сутки практически прошли с момента публикации. Просмотрело около 200 человек, и никто ничего не пишет. Странно как-то. Неужели для всех все так обыденно, что и сказать то нечего?
    Например, я, когда жене покупали Туссанчика, столкнулся с чем-то похожим в Хендэ Фаворит на ул. К. Цеткин в Москве. Правда, там хитрыми манипуляциями задирали цену на кредитные услуги и всякие страховки, доп. услуги так, что в итоге окончательная цена машины становилась резко выше, чем просто прайсовая, без всяких скидок.
    Понятное дело, что я отказался от таких предложений. Только и плюсом единственным было то, что жена проехалась на авто в той комплектации, которую хотела.
    Мне, как ни странно, в поиске вменяемого дилера помог сервис АвтоСпот.
    Я благодарен представителю этого сервиса за то, что он вывел меня на вменяемого менеджера по продажам дилерского центра.
    Не реклама ни разу. Так сложились звезды.

  4. #4
    Аватар для Герыч
    Почетный участник
    Регистрация: 04.06.2018
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 647
    Благодарностей: 135
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White sand
    Комплектация: Hightech
    А мне кредит открыли в Астрахани, а машину брал в Сочи, и типа кредит от втб действовал. Так вот менегеры в Сочи обалдели просто от такой низкой кредитной ставки. Не получилось меня обмануть. Пришлось страхование жизни ещё оформлять, ну да ладно,за наличку вместе с каско оформил. Болт им.
    А вот уже в Москве или Питере мой открытый кредит уже не катит. Так как представительство банка другое. Чушь какая-то. У меня банк втб в юфо

  5. Пользователи, оценившие это сообщение:

  6. #5
    Аватар для ~Yuri~
    Местный
    Регистрация: 26.04.2019
    Адрес: Москва
    Сообщений: 373
    Благодарностей: 138
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2,0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: серебро
    Комплектация: Lifestyle
    Ходят слухи, что в конце прошлого и в начале текущего года количество авто, доступных в продаже, резко снизилось, и дилеры всякими способами пытаются навариться. Ведь им по прежнему хочется кушать, вне зависимости от карантинов и т.д. форсмажора. Вот и мутят схемы честного отъема денег у населения. Это Вам не конец 2018-начало 2019 года, когда машин было много на площадках у дилеров. Ну когда я покупал Тушкана.
    Кто покупал машину в конце прошлого-начале текущего года, как дела обстояли, опишите? С чем сталкивались?

    Герыч, я тоже брал кредит 300 тыр чисто для того, чтобы получить условия повыгоднее. Через месяц половину погасил, и на год остальное. Так выгоднее было. Вот и выеживались. Дилер, как ему выгоднее, а мы - как нам :)
    Но Хендэ Фаворит на Клары Цеткин до сих пор вспоминаю. С такой наглостью впаривать людям невпариваемое еще надо уметь. Тьфу... Не ходите туда, Вас там обязательно постараются обуть, как пить дать.
    Вас не удалось - следующий придет. А потом и еще, и еще.
    Я даже речь веду не про те салоны, которые специально для этого создаются. Как правило, мультибренды. А я тут говорю про дилеров, которые тоже не стесняются свое урвать.
    Как те салоны в Питере, с флешкой за 154 тысячи!

  7. #6

    Местный
    Регистрация: 17.08.2017
    Адрес: Запад
    Сообщений: 402
    Благодарностей: 128
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: чёрный
    Комплектация: Comfort
    Так есть и будет пока спрос превышает предложение. Пока люди будут покупать на любых невыгодных условиях, жадные барыги будут крутить цену до бесконечности. Сейчас население быстренько обнищает и машин будет завались, некоторые дилеры еще не будут знать куда сливать машины, чтобы выполнить условия перед производителем. Время сейчас не очень хорошее для покупки авто. Немного подождать и все устаканится. Может быть...

  8. Пользователи, оценившие это сообщение:

  9. #7
    Аватар для d.dale
    Постоянный участник
    Регистрация: 01.07.2019
    Адрес: Москва
    Сообщений: 140
    Благодарностей: 54
    Об автомобиле
    Авто: Tucson
    Год выпуска: 2019
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: серебро
    Комплектация: Dynamic
    Цитата Сообщение от ~Yuri~ Посмотреть сообщение
    Ходят слухи, что в конце прошлого и в начале текущего года количество авто, доступных в продаже, резко снизилось, и дилеры всякими способами пытаются навариться. Ведь им по прежнему хочется кушать, вне зависимости от карантинов и т.д. форсмажора. Вот и мутят схемы честного отъема денег у населения. Это Вам не конец 2018-начало 2019 года, когда машин было много на площадках у дилеров. Ну когда я покупал Тушкана.
    Кто покупал машину в конце прошлого-начале текущего года, как дела обстояли, опишите? С чем сталкивались?

    Герыч, я тоже брал кредит 300 тыр чисто для того, чтобы получить условия повыгоднее. Через месяц половину погасил, и на год остальное. Так выгоднее было. Вот и выеживались. Дилер, как ему выгоднее, а мы - как нам :)
    Но Хендэ Фаворит на Клары Цеткин до сих пор вспоминаю. С такой наглостью впаривать людям невпариваемое еще надо уметь. Тьфу... Не ходите туда, Вас там обязательно постараются обуть, как пить дать.
    Вас не удалось - следующий придет. А потом и еще, и еще.
    Я даже речь веду не про те салоны, которые специально для этого создаются. Как правило, мультибренды. А я тут говорю про дилеров, которые тоже не стесняются свое урвать.
    Как те салоны в Питере, с флешкой за 154 тысячи!
    Покупали в сентябре 20 жене Kia Soul. Что сказать, машин почти нет, по крайней мере в не топовых комплектациях. По цветам беда, выбора почти нет. С ценами еще веселее. Допы в большинстве случаев реально уже стоят, представительству пофигу - отписки вида "вы выбрали машину из шоурума или отказную на которой уже все стоит". То что меня взбесило больше всего - допы нельзя набрать самому.
    Из нелепостей - машина с бесключевым доступом - стоит шерхан с брелком и без слейва. Опустим что это шерхан, накой их брелок нужен при бесключевом??? Или ворсовые коврики на комплектацию где они уже идут с завода... И вычеркнуть уже нельзя, коврики у них не съемные на машине.
    Это было про допы, когда заикнулся про кредит они были счастливы еще больше. Помимо неадекватнейшей ставки в 15% - стоимость каско становится от 80 и выше, а иначе не оформят, какие-то комиссии по 20 тыр за оформление кредита.
    Вообщем в ближайшем подмосковье был найден вменяемый дилер с допами на 70 (из них наликом 50 менеджеру), которые я набирал сам - зимняя резина, сигналка, сеточки, верх машины в черный глянец закатали, тонировка. Каска с осагой вышли на двоих с женой в 40. Считаю что взял удачно, сейчас моя комплектация уже +60 стала

  10. Пользователи, оценившие это сообщение:

  11. #8

    Гуру форума
    Регистрация: 14.05.2017
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2,763
    Благодарностей: 1,150
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2022
    Двигатель: 2.0 (186л.с.) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цитата Сообщение от pirat1965 Посмотреть сообщение
    Так есть и будет пока спрос превышает предложение. Пока люди будут покупать на любых невыгодных условиях, жадные барыги будут крутить цену до бесконечности. Сейчас население быстренько обнищает и машин будет завались, некоторые дилеры еще не будут знать куда сливать машины, чтобы выполнить условия перед производителем. Время сейчас не очень хорошее для покупки авто. Немного подождать и все устаканится. Может быть...
    Конечно устаканится. Люди скидывали накопления из-за всем известного закона с 10.01.21г. Теперь надо будет объяснять откуда деньги. Покупки от 600т.р., а переводы от 100т.р.
    Плюсом проценты по вкладам снизились и подоходный с этих процентов будут брать. Копить и хранить деньги вообще не выгодно стало.
    «Юпитер, ты сердишься — значит, ты не прав»

  12. #9

    Гуру форума
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Курская область
    Сообщений: 2,254
    Благодарностей: 613
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый (Polar White)
    Комплектация: Тревел
    Цитата Сообщение от 4ux Посмотреть сообщение
    Конечно устаканится. Люди скидывали накопления из-за всем известного закона с 10.01.21г. Теперь надо будет объяснять откуда деньги. Покупки от 600т.р., а переводы от 100т.р.
    Плюсом проценты по вкладам снизились и подоходный с этих процентов будут брать. Копить и хранить деньги вообще не выгодно стало.
    Плюс подорожание самих автомобилей из-за повышения утилизационного сбора. https://yandex.ru/news/story/V_Rossi...1&wizard=story
    Кроме того, правительство допускает, что в феврале-марте будет максимальная в 21 году инфляция.

  13. #10
    Аватар для ~Yuri~
    Местный
    Регистрация: 26.04.2019
    Адрес: Москва
    Сообщений: 373
    Благодарностей: 138
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2,0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: серебро
    Комплектация: Lifestyle
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Плюс подорожание самих автомобилей из-за повышения утилизационного сбора. https://yandex.ru/news/story/V_Rossi...1&wizard=story
    Кроме того, правительство допускает, что в феврале-марте будет максимальная в 21 году инфляция.
    Да уж, по утильсбору перегнули все палки на порядок по цифрам... Кому-то за это икнется не раз.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •