Страница 102 из 364 ПерваяПервая ... 25292100101102103104112152202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 3638

Тема: Выбор между Tucson и конкурентами

  1. #1011
    Аватар для Дмитрий
    Почетный участник
    Регистрация: 11.11.2015
    Адрес: Тула
    Сообщений: 981
    Благодарностей: 237
    Цитата Сообщение от fadeaway Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, материалы лучше в салоне санты. Но сам дизайн иртерьера лучше в тусане. Он менее азиатский и более стильный. Сейчас в тренде разумный минимализм. Приборная панель нарисована у тусана лучше. Не поздний ваг или бмв, но нет ничего лишнего. Все лаконично и стильно. Что у тусана в дизайне не нравится - это открытые подстаканники в центре. Мне больше по душе тяжёлая шторка, закрывающая подстаканники.
    Вы часто ими пользуетесь?!
    www.hyundai-tula.ru

  2. #1012
    Аватар для Gray
    Гуру форума
    Регистрация: 27.09.2015
    Адрес: CЗФО
    Сообщений: 2,696
    Благодарностей: 552
    Об автомобиле
    Авто: Mazda CX-5
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.5 (192) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Supreme+Pack3
    Цитата Сообщение от Aleksey@Diesel Посмотреть сообщение
    Подозреваю, что это была старая санта. Посидев и поездив в новой, пошел смотреть туссан. Показалось, как младший брат - все упрощено, удешевлено.
    мб и старая, но что видел во всех Сантах мне не нравилось
    особенно этот Чебурашка
    и еще очень не нравится тяжеловесная жопа Санты

  3. Пользователи, оценившие это сообщение:

  4. #1013

    Почетный участник
    Регистрация: 06.12.2015
    Адрес: SPb
    Сообщений: 500
    Благодарностей: 178
    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    Вы часто ими пользуетесь?!
    Это не претензия в части эргономики. С точки зрения эргономики мне со шторкой удобнее, но это не принципиально. А вот визуально я люблю, когда всё закрыто и нету пустых ниш. Начиная с D-класса корейцы ниши прячут, а в тусане почему-то оставили.

  5. #1014

    Бывалый
    Регистрация: 28.12.2015
    Адрес: тлт
    Сообщений: 72
    Благодарностей: 16
    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    Я все понимаю.
    туссан не идеален.
    но как?! Как можно рассматривать рав4, если отметая туссан есть мазда сх5?!
    Ну это по типу того,как вы про рено говорили...
    Вот не лежит душа к ней и все тут...

  6. #1015
    Аватар для Gray
    Гуру форума
    Регистрация: 27.09.2015
    Адрес: CЗФО
    Сообщений: 2,696
    Благодарностей: 552
    Об автомобиле
    Авто: Mazda CX-5
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.5 (192) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Supreme+Pack3
    Цитата Сообщение от gipfel Посмотреть сообщение
    Ну это по типу того,как вы про рено говорили...
    Вот не лежит душа к ней и все тут...
    а вам реально нравится Рав4? внешне и внутри?

  7. #1016

    Бывалый
    Регистрация: 28.12.2015
    Адрес: тлт
    Сообщений: 72
    Благодарностей: 16
    Игорь о-з а вы не смотрели соренто прайм? Салоном мне однозначно он больше понравился, как-то дороже что ли и серьезней

    Цитата Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
    а вам реально нравится Рав4? внешне и внутри?
    Не сказал бы что нравится, иначе не стоял бы перед выбором, когда появились первые фото сказал,что урод,но чем больше его вижу в живую, тем спокойней начинаю относиться, ну внутри тоже раздражает дыра в панели как у гранты и воздуховоды от логана
    Ну а про прочие хар-ки сказать пока не могу, так как не катался еще

    У туссана внешность лучшая в классе на мой взгляд, до появления тигуана, но вот внутри подкачал немного, туда бы салон от нового спортэйджа...

  8. Пользователи, оценившие это сообщение:

  9. #1017
    Аватар для Игорь о-з
    Почетный участник
    Регистрация: 15.11.2015
    Адрес: М.О.
    Сообщений: 920
    Благодарностей: 222
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от gipfel Посмотреть сообщение
    Игорь о-з а вы не смотрели соренто прайм? Салоном мне однозначно он больше понравился, как-то дороже что ли и серьезней


    У туссана внешность лучшая в классе на мой взгляд, до появления тигуана, но вот внутри подкачал немного, туда бы салон от нового спортэйджа...
    Смотрел, но там 5 местной нет в топе, только 7местная. И цена соответственно уже выше.
    На счет салона спортожа согласен, впрочем, нажо в живую смотреть.

  10. #1018
    Аватар для kirill52
    Почетный участник
    Регистрация: 10.08.2015
    Адрес: Н
    Сообщений: 937
    Благодарностей: 265
    Об автомобиле
    Авто: Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 1,6T (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: High-tech
    Это бесконечный спор, никто и никого здесь не переубедит. У каждой машины свои плюсы.

    Плюсы Санты:
    - Дизель в топовых версиях
    - чуть получше пластик на дверях и торпедо
    - Размеры авто, может у кого-то трое детей, тогда действительно нужна машина побольше
    - камеры 360
    -"премиальная" музыка
    - динамический круиз-контроль
    - память сидений. Смешная опция, конечно))) Ну ладно

    Плюсы Тусана:
    - Динамика ( т.к. я рассматриваю только 1,6Т)
    - Управляемость
    - Эргономика
    - Дизайн, эта машина выполнена в новой концепции.
    - Дизайн интерьера может быть и выглядит аскетично, но в нем ничего не раздражает, это как в VW, (да-да, мне нравятся интерьеры Фольксвагенов, можете закидать меня помидорами ) , может на первый взгляд не очень, но когда начинаешь ездить и пользоваться органами управления, то понимаешь, что все удобно и продуманно, а в Туссане именно так.
    - А еще мега плюс лично для меня! это руль! какой же он крутой, идеального размера, пухлый и проминается

    P.S.это мое личное мнение, спорить ни с кем не собираюсь

  11. Пользователи, оценившие это сообщение:

  12. #1019

    Бывалый
    Регистрация: 28.12.2015
    Адрес: тлт
    Сообщений: 72
    Благодарностей: 16
    Сегодня смотрел и катался на трех авто: туссан, рав4 и все-таки решил на мазду заехать
    Мои впечатления после теста о машинах поменялись.Лидером был туссан,сейчас иначе

    Туссан немного выйграл по плавности хода и хорошо по шумоизоляции,несмотря на то,что он был на шипах, а другие авто на липучке, шума было заметно меньше чем у конкурентов.

    Но отделка салона,на мой взгляд, самая худшая.Тут лидером, причем с большим отрывом стал рав4. По ощущениям машина на класс выше туссана, мазде кореец тоже слил.В тойоте,в живую, панель воспринимается иначе чем по картинкам, даже нравиться начала.Особенно если взять коричневый салон.

    В туссане самый большой экран, но в мазде самый качественный, в рав4 како-то мелкий показался.
    Экран в панели приборов самый худший в мазде, рав с туссаном на одном уровне.

    Качество камеры ,что в мазде,что в туссане как с дешевого телефона, в тойоте картинка качественнее, но из-за размера,круговой обзор видится мне беспонтовым, так как экран делится и эту часть,что "вид сверху" практически не видно, лучше просто заднюю камеру использовать. Так же нельзя включить отдельно правую или левую камеру.

    Движки на тесте у туссана и рав4 были 2-х литровые.Общии впечатления от езды в овощном городском режими практически одинаковые.Мазда была на 2,5 и это ощущается.
    На рав4 удалось заехать на заснеженную площадку (снега сантиметров 30) справился великолепно, но думаю,что и другие авто были бы не хуже.

    По цене самым дорогим получается рав4, но и опций там чуть больше. Мазда на 200тыс дешевле.
    У тойоты вчера было подорожание, и это на 15год, по словам менеджера, на 16 поднимут еще раз(возможно уловка)

    Окончательный выбор будет весной,но мои предпочтения изменились, даже мазда, которая еще вчера мне не нравилась, оказалась очень даже хороша.Но в данный момент я за рав4

  13. Пользователи, оценившие это сообщение:

  14. #1020
    Аватар для kirill52
    Почетный участник
    Регистрация: 10.08.2015
    Адрес: Н
    Сообщений: 937
    Благодарностей: 265
    Об автомобиле
    Авто: Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 1,6T (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: High-tech
    Цитата Сообщение от gipfel Посмотреть сообщение
    Сегодня смотрел и катался на трех авто: туссан, рав4 и все-таки решил на мазду заехать
    Мои впечатления после теста о машинах поменялись.Лидером был туссан,сейчас иначе
    Я не знаю, конечно, что для вас главное в машине, но если для вас динамика автомобиля в приоритете, то вам нужно проехать на 1,6Т, после него вы бы и не вспомнили Рав4

Страница 102 из 364 ПерваяПервая ... 25292100101102103104112152202 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •