Страница 12 из 364 ПерваяПервая ... 210111213142262112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 3638

Тема: Выбор между Tucson и конкурентами

  1. #111

    Местный
    Регистрация: 26.10.2015
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 468
    Благодарностей: 59
    Об автомобиле
    Авто: Киа рио
    Год выпуска: 2012
    Двигатель: 1,6 (123) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цитата Сообщение от Cosmet Посмотреть сообщение
    я на quto.ru смотрю справочную инфу, удобный сайт. Оттуда картинка по хитриле:Вложение 582
    Блин, 2,5 уже под 1,7. Да...
    Интересно, а скидки просто так или трейд-ин, утилизация и все такое? Форд тоже много скинуть обещает, но столько всяких условий ...

  2. #112

    Новичок
    Регистрация: 05.10.2015
    Адрес: Омск
    Сообщений: 36
    Благодарностей: 3
    Об автомобиле
    Авто: Kia Rio
    Год выпуска: 2013
    Трансмиссия: АКПП
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    Как Вам на тесте кашкай? Я два раза был - хрен дали покататься. правда второй раз Х-тр. смотрел, кашкая вообще не было. А первый раз когда кашкай только вышел - они (менеджеры) там все такие гордые были, будто сами его сделали , что про тест-драйв и речи не вели.
    Буду сравнивать с Кия Рио 2013 г.в. 4АКПП. Подвеска плотная, в меру мягкая, в меру жесткая, мне понравилось. Шумоизоляция нормально, арки не шумят. Места в салоне достаточно, при моём росте 176 везде есть резервы. Больше всего понравилась работа того самого вариатора, нажал на педаль и отклик мгновенный в отличии от 4АКПП который иногда при обгонах думает до 2-х сек. Плавность хода превосходная, никаких толчков. При ускорении слышен шум мотора, но вроде не напрягает. Интеллектуальный 4WD очень хорош. На 3 день мне менеджер позвонил и спросил, а не надумали заказывать?)

  3. #113

    Местный
    Регистрация: 26.10.2015
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 468
    Благодарностей: 59
    Об автомобиле
    Авто: Киа рио
    Год выпуска: 2012
    Двигатель: 1,6 (123) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цитата Сообщение от Lik 2016 Посмотреть сообщение
    Буду сравнивать с Кия Рио 2013 г.в. 4АКПП. Подвеска плотная, в меру мягкая, в меру жесткая, мне понравилось. Шумоизоляция нормально, арки не шумят. Места в салоне достаточно, при моём росте 176 везде есть резервы. Больше всего понравилась работа того самого вариатора, нажал на педаль и отклик мгновенный в отличии от 4АКПП на Рио который иногда при обгонах думает до 2-х сек. Плавность хода превосходная, никаких толчков. При ускорении слышен шум мотора, но вроде не напрягает. Интеллектуальный 4WD очень хорош. На 3 день мне менеджер позвонил и спросил, а не надумали заказывать?)
    О! С рио в самый раз! А обзор как на Кашкае? Я себе ветровики наклеил и приходится при повороте влево постоянно из-за стойки выглядывать.
    Я привык к своему автомату, уже знаю на сколько педаль продавить для нужного ускорения. Единственно, при трех пассажирах и небольшом багаже - уже мало 1,6. сколько ни дави.

  4. #114

    Новичок
    Регистрация: 05.10.2015
    Адрес: Омск
    Сообщений: 36
    Благодарностей: 3
    Об автомобиле
    Авто: Kia Rio
    Год выпуска: 2013
    Трансмиссия: АКПП
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    О! А обзор как на Кашкае? Я себе ветровики наклеил и приходится при повороте влево постоянно из-за стойки выглядывать.
    Однозначно про обзорность не могу сказать, но боковые стойки там уже. Очень бы хотелось оценить Кашкай по управляемости на высоких скоростях, скажем так при 120 км/ч проехать по дорогам малой ушатанности с колеёй+ не сильный боковой ветер, но такой возможности нет.

  5. #115
    Аватар для Gray
    Гуру форума
    Регистрация: 27.09.2015
    Адрес: CЗФО
    Сообщений: 2,696
    Благодарностей: 552
    Об автомобиле
    Авто: Mazda CX-5
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.5 (192) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Supreme+Pack3
    нормально он прет при 120, но боковой ветер чувствуется (наверное как и у всех кроссов, все таки боковая проекция большая)
    плюс не забывайте про двухрежимные аморты
    Двухпоршневые амортизаторы
    Создание автомобиля, способного не раскачиваться на пологих волнах дороги и при этом не досаждать пассажирам жесткими ударами при движении по разбитому дорожному покрытию, является сложной задачей, требующей компромиссных решений. Но не в случае нового Qashqai. Второе поколение модели оснащено передовыми двухпоршневыми амортизаторами, обеспечивающими безупречное демпфирование во всем диапазоне скоростей перемещения подвески. Двухканальная система помимо традиционного канала пропуска рабочей жидкости, который отвечает за низкочастотное демпфирование, характерное для разбитых дорог, имеет дополнительный канал, который отвечает за демпфирование колебаний с высокой частотой и малой амплитудой, характерных для гладких дорог. В конечном итоге автомобиль получил способность эффективно справляться с дорогами любого качества.

  6. #116
    Аватар для AL11
    Постоянный участник
    Регистрация: 27.09.2015
    Адрес: 11
    Сообщений: 215
    Благодарностей: 45
    Об автомобиле
    Авто: NI55АNы
    Цитата Сообщение от Enadir Посмотреть сообщение
    Что скажете про кашкай в качестве конкурента? Судя по всей имеющейся информации он прилично дешевле получается...
    Итак, беглым взглядом, что известно на сегодня...
    Максимальная комплектация Qashqai 2,0 CVT 4WD LE Sport цена 1 556 000 руб.
    vs
    Tucson 2,0 AT 4WD Prime цена 1 669 900 руб.
    Разница в цене 113 900 руб.
    За эти деньги предлагается: авто большее по размеру(!), подогрев руля, подогрев задних сидений, эл. привод багажника(!), светлый салон, вентиляция сидений...
    Стоит все это богатство этих денег?)
    Думайте сами, решайте сами!

  7. #117
    Аватар для Gray
    Гуру форума
    Регистрация: 27.09.2015
    Адрес: CЗФО
    Сообщений: 2,696
    Благодарностей: 552
    Об автомобиле
    Авто: Mazda CX-5
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.5 (192) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Supreme+Pack3
    пожалуй стоит добавить, за эту разницу отсутствует (в Тусоне по предварительной инфе):
    -круговой обзор с автоматическим омывом и обдувом камеры (если этого нет, задолбаешься пальцем/тряпочкой протирать постоянно),
    -обогрев всего лобового, как минимум дальние светодиодные фары с автопереключением с ближнего на дальний свет,
    -контроль полосы (идет в Хайтеке у Тусона),
    -панорамная крыша
    -и, одно из главных, динамика по паспорту Кашкай 10,5 сек., Тусон 11,7 сек.

    и еще в комплектации Кашкая ЛЕ Спорт нафиг не нужны 19 диски и светлая алькантара, а это вся разница с ЛЕ+, которая стоит 1536 тыс., плюс щас реально скидку выбить в тыс. 30

    те разница в 160-135 тыс. в пользу Кашкая

    дей-но пока не станет окончательно ясно с ценой и опциями рано говорить, но прикидывать уже можно кому что важнее

  8. #118
    Аватар для Enadir
    Постоянный участник
    Регистрация: 25.09.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 129
    Благодарностей: 24
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Ara Blue
    Комплектация: Travel
    1 494 000 LE обычный имеет уже всё что нужно даже панорамную крышу, Prime ведь тоже не самая топовая комплектация

  9. #119
    Аватар для Gray
    Гуру форума
    Регистрация: 27.09.2015
    Адрес: CЗФО
    Сообщений: 2,696
    Благодарностей: 552
    Об автомобиле
    Авто: Mazda CX-5
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.5 (192) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Supreme+Pack3
    Цитата Сообщение от Enadir Посмотреть сообщение
    1 494 000 LE обычный имеет уже всё что нужно даже панорамную крышу, Prime ведь тоже не самая топовая комплектация
    в ЛЕ по сравнению с ЛЕ+ нет: передних и задних датчиков парковки, которые завязаны на круговой обзор (при срабатывании датчика автоматом включается круговой обзор и инфа накладывается на картинку с камеры, те есть и картинка и датчики, это реально удобно, и не забываем, что автоматический омыв и обдув камеры есть только с ЛЕ+), контроля полосы рядности движения, системы мониторинга слепых зон (тоже реально удобно и работает).
    кмк это все все же сооит 25 тыс. тем более наикрутейшая связка 8 парктроников и 4 камер кругового обзора с автоматической очисткой

  10. #120
    Аватар для Enadir
    Постоянный участник
    Регистрация: 25.09.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 129
    Благодарностей: 24
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Ara Blue
    Комплектация: Travel
    В прайсе написано что датчики есть!

Страница 12 из 364 ПерваяПервая ... 210111213142262112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •