Страница 309 из 365 ПерваяПервая ... 209259299307308309310311319359 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,081 по 3,090 из 3643

Тема: Выбор между Tucson и конкурентами

  1. #3081

    Бывалый
    Регистрация: 17.09.2016
    Адрес: Ставрополье
    Сообщений: 82
    Благодарностей: 11
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Монрок
    Комплектация: Comfort
    Да, еще, Рав4 тоже не рассматривал, не нравится внешне. Ну и салон не на 5. Возможно Тойота и рулит, но не для меня.
    Хонда CRV была за бюджетом. Хотя тоже авто симпотичный. Но в салон даже не ездил.
    Сначала хотел дизель, но в бюджет 1500т он не влез. Остановился на комфорте МКП. Ручка не напрягает. Динамика -огонь. Жене тоже нравится.

  2. #3082

    Бывалый
    Регистрация: 26.01.2016
    Адрес: Южный Урал
    Сообщений: 53
    Благодарностей: 16
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2,0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от vsa-79 Посмотреть сообщение
    Мазда не понравилась....погремушка. Тестил 2.5 полный привод...не мое и решетка радиатора по мне не красивая.
    Кашкай понравился...но при моем росте сзади места не остается даже для ребенка.
    Икстрейл - смутил меня вариатор. Не созрел я еще на вариатор. И при тест драйве не понравилась работа вариатора на скоростях 20-60 км/ч
    Инфинити- всем хороша, но б/у авто есть б/у.кот в мешке, тем более в Москве.
    Ну а Спортяга похож на лягушенка) и не понравились узкие по высоте стекла дверей.
    Тигуан не рассматривал...внешне совсем не нравится.
    Как-то так. И в итоге я взял Тушкана на механике. О чем не жалею.
    Я на другие машинки и внимания не обращаю, хотя поначалу рассматривал и Хонду CRV и Мазду 5, но взяв ТУШКАНА ни сколько об этом не жалею. Машинка просто прелесть!

  3. #3083
    Аватар для Gray
    Гуру форума
    Регистрация: 27.09.2015
    Адрес: CЗФО
    Сообщений: 2,696
    Благодарностей: 552
    Об автомобиле
    Авто: Mazda CX-5
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.5 (192) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Supreme+Pack3
    Цитата Сообщение от vsa-79 Посмотреть сообщение
    Мазда не понравилась....погремушка. Тестил 2.5 полный привод...не мое и решетка радиатора по мне не красивая.
    Кашкай понравился...но при моем росте сзади места не остается даже для ребенка.
    Икстрейл - смутил меня вариатор. Не созрел я еще на вариатор. И при тест драйве не понравилась работа вариатора на скоростях 20-60 км/ч
    Инфинити- всем хороша, но б/у авто есть б/у.кот в мешке, тем более в Москве.
    Ну а Спортяга похож на лягушенка) и не понравились узкие по высоте стекла дверей.
    Тигуан не рассматривал...внешне совсем не нравится.
    Как-то так. И в итоге я взял Тушкана на механике. О чем не жалею.
    не знаю где вы увидели в Мазде погремушку. металл дей-но не толстый, как и лак, но вот с погремушностью, хм... хотя Тушкан дей-но лучше звукоизолирован, это реально слышно
    правда, на любую машину все равно делаю полную шумку всего
    да еще и 2,5 л 192 лс на полном против 2.0 л 150 лс передний?

    варик кстати зря боитесь, щас они достаточно надежны.

    кстати, в бывшем Кашкае Нью при росте 192 сзади друзья сидели спокойно, правда для ребенка в кресле места дей-но маловато. да и в Мазде не сильно больше
    для детей лучше Хитрила или Рав4, там места гораздо больше )))

  4. #3084

    Бывалый
    Регистрация: 17.09.2016
    Адрес: Ставрополье
    Сообщений: 82
    Благодарностей: 11
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Монрок
    Комплектация: Comfort
    Мазда реально не впечатлила. Хотя изначально планировал покупать ее. Причем 2.5л. Тестил в салоне на Каширке. У них оч. хороший тест драйв. Проехал, вышел из машины и понял что совсем не в экстазе. Жена посмотрела мое выражение лица и говорит....Можешь не коментировать, поехали в Хундай.
    Еще мазда 5 в топ рейтинге угоняемых машин, а страховка на нее 120т деревянных... Туссана застраховал за 64т.
    В нынешнем Кашкае при росте 196, сзади между спинкой переднего и диваном заднего 15 см. Может для тех кто ростом 160 см Кашкай и нормально будет.
    В Мазде понравилась кнопка складывания сидений из багажника и складывающаяся центральная часть дивана.
    То что взял механику-вопрос веры и не хочу коментировать))) На ручке и переднем приводе динамика оч. хороша.
    По вариатору писал уже...не понравилась его работа. Тестил Кашкая на варике по Яросл.шоссе. не понравилась реакция на газульку. При перестроении из ряда в ряд в зеркало вижу что успеваю втиснуться в левый ряд, вкл.поворотник газ, а он думает чего то, а потом едет. На МКП не так. Ну и напряг люфт педали газа. Жми не жми а толку нет(по ощущениям 2-3 см)
    Еще в мазде не впечатлил звук работы двигателя. Воет на высоких тонах...

  5. #3085
    Аватар для kirill52
    Почетный участник
    Регистрация: 10.08.2015
    Адрес: Н
    Сообщений: 937
    Благодарностей: 265
    Об автомобиле
    Авто: Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 1,6T (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: High-tech
    Цитата Сообщение от vsa-79 Посмотреть сообщение
    Еще в мазде не впечатлил звук работы двигателя. Воет на высоких тонах...
    Это фишка мазды) Я ездил на тройке первой, шестерке второй и cx-5, на всех примерно одинаковый звук.

  6. #3086
    Аватар для Gray
    Гуру форума
    Регистрация: 27.09.2015
    Адрес: CЗФО
    Сообщений: 2,696
    Благодарностей: 552
    Об автомобиле
    Авто: Mazda CX-5
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.5 (192) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Supreme+Pack3
    Новое поколение СХ-5
    http://www.zr.ru/content/articles/90...pokoleniya-z/#

  7. Пользователи, оценившие это сообщение:

  8. #3087

    Гуру форума
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Курская область
    Сообщений: 2,254
    Благодарностей: 613
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый (Polar White)
    Комплектация: Тревел
    Цитата Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
    Новое поколение СХ-5
    http://www.zr.ru/content/articles/90...pokoleniya-z/#
    По моему мнению, та же история как и с рестайлингом Раф 4. Сделали унылую морду, за счет непропорционального уменьшения фар. Несуразно разместили дисплей, как будто обелиск или памятник на холме. Что в глаза бросилась так это толстая, глубокая, перевернутая сковородка на руле. Зачем так было нахлобучивать и выпячивать подушку безопасности, выглядит как запаска. Крышка бардачка перекочевала с грузовика прошлого века, не какой визуальной выразительности в управлении климатом и др. электроникой на передней консоли. Задние фонари как у устаревшего ай икс 35. Боковое остекление смотрится непропорционально к дверному полотну (как у старой камри). Ужас!!! Японцы наверное пыли с Фокусимы наглотались, что бы удавить рестайлингом вторую после Рафа машину.

  9. #3088
    Аватар для AL11
    Постоянный участник
    Регистрация: 27.09.2015
    Адрес: 11
    Сообщений: 215
    Благодарностей: 45
    Об автомобиле
    Авто: NI55АNы
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    По моему мнению, та же история как и с рестайлингом Раф 4. Сделали унылую морду, за счет непропорционального уменьшения фар. Несуразно разместили дисплей, как будто обелиск или памятник на холме. Что в глаза бросилась так это толстая, глубокая, перевернутая сковородка на руле. Зачем так было нахлобучивать и выпячивать подушку безопасности, выглядит как запаска. Крышка бардачка перекочевала с грузовика прошлого века, не какой визуальной выразительности в управлении климатом и др. электроникой на передней консоли. Задние фонари как у устаревшего ай икс 35. Боковое остекление смотрится непропорционально к дверному полотну (как у старой камри). Ужас!!! Японцы наверное пыли с Фокусимы наглотались, что бы удавить рестайлингом вторую после Рафа машину.
    Так-то "планшет" на панели - это уже давно фишка премиальных "немцев", задние фонари, скорее, а-ля РР Эвок..
    А вообще, если ценник будет, как и сейчас, сопоставим с Туссаном, то выбор очевиден!;)

  10. #3089

    Постоянный участник
    Регистрация: 11.03.2016
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 119
    Благодарностей: 29
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Phantom Black
    Комплектация: comfort
    Цитата Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
    Новое поколение СХ-5
    http://www.zr.ru/content/articles/90...pokoleniya-z/#
    А мне Мазда понравилась,если не вдаваться в подробности.

  11. #3090

    Гуру форума
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Курская область
    Сообщений: 2,254
    Благодарностей: 613
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый (Polar White)
    Комплектация: Тревел
    Цитата Сообщение от Alex71 Посмотреть сообщение
    А мне Мазда понравилась,если не вдаваться в подробности.
    Дьявол кроется в деталях, а Бог в мелочах!!!

Страница 309 из 365 ПерваяПервая ... 209259299307308309310311319359 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •