Страница 357 из 365 ПерваяПервая ... 257307347355356357358359 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,561 по 3,570 из 3643

Тема: Выбор между Tucson и конкурентами

  1. #3561

    Гуру форума
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Курская область
    Сообщений: 2,254
    Благодарностей: 613
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый (Polar White)
    Комплектация: Тревел
    Я и спорить не буду! Вы свое "не согласен" скажите, людям, создавшим здесь и на Драйв2 отделные ветки с обсуждениями этого го...на! Возможно и существует такой частный случай, при пенсионерском вождении, никогда не превышающим 90 км/ч. Но тогда расскажите и убедите моих знакомых и друзей, поменявших по второму кругу на гарантийных машинах корзины сцепления и сцепления в сборе. Переубедите экспертов и специалистов, публикующих свои отзывы об этом недоразумении в таких журналах как ЗР! Я слышал рассказы и о "Запорожцах", проехавших под 200 тыс.

  2. #3562
    Аватар для Diogen
    Почетный участник
    Регистрация: 06.09.2017
    Адрес: Ukraine
    Сообщений: 570
    Благодарностей: 213
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Ауди ставит премиальные коробки dq500 которые и в кадьяк шли(сейчас стоят или нет, я хз, это еще конда ими интересовался). Они по 350тыс выезжают без поломок, только масло и фильтры менять... Другое дело что они по большей части для асфальта. А вот французские роботы это простите, не буду ругаться матом) похуже ваговских 7ступок роботизированных на сухом сцеплении.

  3. #3563

    Постоянный участник
    Регистрация: 07.06.2019
    Адрес: Дубна
    Сообщений: 246
    Благодарностей: 57
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2019
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Lifestyle
    Цитата Сообщение от Diogen Посмотреть сообщение
    Ауди ставит премиальные коробки dq500 которые и в кадьяк шли(сейчас стоят или нет, я хз, это еще конда ими интересовался). Они по 350тыс выезжают без поломок, только масло и фильтры менять... Другое дело что они по большей части для асфальта. А вот французские роботы это простите, не буду ругаться матом) похуже ваговских 7ступок роботизированных на сухом сцеплении.
    форум о корейском авто, но вам для доп образования.
    На “французский” Пежо 4007 ставился мокрый робот с двум сцеплениями производства немецкой компании гетраг. Этот жн агрегат стоял в мицубиси эволюшнХ.
    Так назыааемые г.роботы у французов имели одно сцепление, это принципиально. Фолькс много потерял начав ставить на машины сухую дсг. У меня то же есть друзья прошедшие через замену мезатроника на чешских и немецкиз машинах. Но самое интересное, они опять становятся владельцами продукции ваг. И у всех путь один Шкода, Фольксваген, Ауди.

  4. #3564
    Аватар для KRR
    Местный
    Регистрация: 20.02.2017
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 277
    Благодарностей: 112
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White Sand
    Комплектация: Travel
    Цитата Сообщение от Алексейалекс Посмотреть сообщение
    форум о корейском авто, но вам для доп образования.
    На “французский” Пежо 4007 ставился мокрый робот с двум сцеплениями производства немецкой компании гетраг. Этот жн агрегат стоял в мицубиси эволюшнХ.
    Так назыааемые г.роботы у французов имели одно сцепление, это принципиально. Фолькс много потерял начав ставить на машины сухую дсг. У меня то же есть друзья прошедшие через замену мезатроника на чешских и немецкиз машинах. Но самое интересное, они опять становятся владельцами продукции ваг. И у всех путь один Шкода, Фольксваген, Ауди.
    Ёжики кололись и плакали, но продолжали есть кактус...

  5. #3565

    Гуру форума
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Курская область
    Сообщений: 2,254
    Благодарностей: 613
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый (Polar White)
    Комплектация: Тревел
    Цитата Сообщение от KRR Посмотреть сообщение
    Ёжики кололись и плакали, но продолжали есть кактус...
    Ёжики надеялись, что их пронесет, их не коснется!

  6. #3566

    Новичок
    Регистрация: 16.08.2020
    Адрес: Melnik
    Сообщений: 7
    Благодарностей: 0
    Об автомобиле
    Авто: Toyota C-HR
    Год выпуска: 2019
    Самый прикол что живу в Чехии где собирают шкоду. Но цены на нее ппц дорогие. Единственный плюс это купить б/у тачку с расчетом на то что запчастей валом по доступным ценам. Доноров тоже куча. У меня у бывшего сотрудника октавиа 1.9 (год не помню). Так у него уже 3 мотор стоит. Не жалеет вообще машину!)

  7. #3567
    Аватар для Гаррибальди
    Модератор
    Регистрация: 22.07.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,907
    Благодарностей: 1,341
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Prime
    Мне страшно становится - неужели моя следующая машина будет китайской. Когда появились корейцы, думал никогда не сяду за руль Хендэ. И дизайн страшный, и сервисов нет и статистики по надежности нет. И вот пожалуйста - прошло энное количество лет и я счастливый обладатель Туссана и эксплуатация оставляет приятное впечатление. Похоже с китайцами история повторяется, да они еще быстро учаться и денег не жалеют на европейских дизайнеров и их технические наработки. Недавно заезжал в РТР авто и посидел в geely coolray. Скажу что салон по отделке лучше Туссана. Да и внешне машинка симпотна. Но вот появился Chery tiggo 7 pro. Внутри очень качественно сделано, на уровне премиальных брендов. Техническое оснащение тоже очень богатое. Единственные минусы: турбо, вариатор и только передний привод. Но думаю, что китайцы способны и здесь учесть особенности нашего рынка. Вообщем надо учить китайский язык)) А что? А вдруг ! (с).
    https://youtu.be/jbyjXmep-5Y

  8. #3568
    Аватар для Diogen
    Почетный участник
    Регистрация: 06.09.2017
    Адрес: Ukraine
    Сообщений: 570
    Благодарностей: 213
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Попробуйте haval h9. Очень достойный аппарат.

  9. #3569
    Аватар для tucson777
    Местный
    Регистрация: 13.07.2019
    Адрес: абу-даби ,Ну почти Москва!
    Сообщений: 410
    Благодарностей: 184
    Об автомобиле
    Авто: Хендэй Тушкан
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: вам не похрен?
    Комплектация: Продам свою Машину! Если заплатите,за сколько купил?!
    ИМХО,судя по развитию мира,скоро будем ездить на китайских машинах все.У меня в хате все китайское процентов на 50 и я ,скажу что доволен и все очень качественное. Да и фак Ю Дональд Трамп и БЛМ ихние,задолбали. Как говорил Данила Багров,в Германии -немцы,в Африке -Негры.Так и должно быть....

  10. #3570

    Бывалый
    Регистрация: 17.03.2019
    Адрес: Мурманская обл
    Сообщений: 98
    Благодарностей: 46
    Об автомобиле
    Авто: KIA
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: AA3
    Комплектация: Люкс
    Цитата Сообщение от Diogen Посмотреть сообщение
    Попробуйте haval h9. Очень достойный аппарат.
    Не всем нужны такие габариты,авто хорошее,но где эл.каталог запчастей,сервис и др. Рулевое желает быть лучшего(не VW рулёжка).....

Страница 357 из 365 ПерваяПервая ... 257307347355356357358359 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •