Страница 5 из 365 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 3643

Тема: Выбор между Tucson и конкурентами

  1. #41

    Постоянный участник
    Регистрация: 05.08.2015
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 184
    Благодарностей: 33
    Об автомобиле
    Авто: Mazda CX-5
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.5 (192)
    Всё познаётся в сравнении. Я тоже когда с китайца пересел в кугу разницу особенно не почувствовал. А через пару лет зашёл в салон и опупел какая же разница была...

  2. #42

    Новичок
    Регистрация: 18.07.2015
    Адрес: Сыктывкар
    Сообщений: 13
    Благодарностей: 0
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 1.6 (175) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Бежевый
    Комплектация: Travel
    Цитата Сообщение от Utenok Посмотреть сообщение
    не забываете что это Хендай а не Хонда
    А что, Хонда лучше Хендая???!!! Бросьте! Отстой, по- моему вообще не развиваются. Движки то фуфловые, да и вообще. Посмотрите на их продажи. Народ то не обманешь.

  3. #43
    Аватар для Gray
    Гуру форума
    Регистрация: 27.09.2015
    Адрес: CЗФО
    Сообщений: 2,696
    Благодарностей: 552
    Об автомобиле
    Авто: Mazda CX-5
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.5 (192) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Supreme+Pack3
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    А что, Хонда лучше Хендая???!!! Бросьте! Отстой, по- моему вообще не развиваются. Движки то фуфловые, да и вообще. Посмотрите на их продажи. Народ то не обманешь.
    да вроде продажи были нормальные, да и ценится Хонда среди определенных людей выше
    НО я абсолютно согласен с вами, что та же СРВиха вообще ниачем - вернее она сама не плоха, нормальный середнячок, и за те деньги. что за нее просят, можно купить практически любой топовый кросс да еще и на сигналку хорошую останется, обвес и пр. автоштучки

  4. #44
    Аватар для Utenok
    Постоянный участник
    Регистрация: 14.07.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 176
    Благодарностей: 67
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1,6 ТURBO (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Прайм
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    А что, Хонда лучше Хендая???!!! Бросьте! Отстой, по- моему вообще не развиваются. Движки то фуфловые, да и вообще. Посмотрите на их продажи. Народ то не обманешь.
    Ну сударь если рассуждать по вашему то Таёта тоже хлам , там двигатели не меняли аж 15 лет , вот только только что-то изменили ...
    Я спорить не буду , но если хорошо подумать то все таки Хонда это Хонда , а Хендай это Хендай .
    Если не смог донести до Вас Олег, то извиняюсь

  5. #45

    Новичок
    Регистрация: 18.07.2015
    Адрес: Сыктывкар
    Сообщений: 13
    Благодарностей: 0
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 1.6 (175) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Бежевый
    Комплектация: Travel
    Цитата Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
    да вроде продажи были нормальные, да и ценится Хонда среди определенных людей выше
    НО я абсолютно согласен с вами, что та же СРВиха вообще ниачем - вернее она сама не плоха, нормальный середнячок, и за те деньги. что за нее просят, можно купить практически любой топовый кросс да еще и на сигналку хорошую останется, обвес и пр. автоштучки
    Хонду если кто и берет, то по инерции. Молодежь практически не берет. Посмотрите на модельный ряд Хонды, слезы наворачиваются. Серьезный бренд не предлагает на рынок три - четыре модели.

  6. #46
    Аватар для Gray
    Гуру форума
    Регистрация: 27.09.2015
    Адрес: CЗФО
    Сообщений: 2,696
    Благодарностей: 552
    Об автомобиле
    Авто: Mazda CX-5
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.5 (192) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Supreme+Pack3
    Цитата Сообщение от Utenok Посмотреть сообщение
    Ну сударь если рассуждать по вашему то Таёта тоже хлам , там двигатели не меняли аж 15 лет , вот только только что-то изменили ...
    не хлам, просто авто не хуже и не лучше других кроссов
    а берут по инерции - когда на япах можно было ездить десятилетиями, щас все изменилось - сам подход, когда автопроизводители зарабатывают не на авто, а на запчастях и НОВЫХ авто (3-5 лет поездил, покупай новую машину)

  7. #47

    Новичок
    Регистрация: 18.07.2015
    Адрес: Сыктывкар
    Сообщений: 13
    Благодарностей: 0
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 1.6 (175) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Бежевый
    Комплектация: Travel
    Цитата Сообщение от Utenok Посмотреть сообщение
    Ну сударь если рассуждать по вашему то Таёта тоже хлам , там двигатели не меняли аж 15 лет , вот только только что-то изменили ...
    Я спорить не буду , но если хорошо подумать то все таки Хонда это Хонда , а Хендай это Хендай .
    Если не смог донести до Вас Олег, то извиняюсь
    И Вы по инерции считаете, что Хонда- это Хонда. Ну и где у нее продажи? Где модельный ряд??? Его просто напросто и нет... И Тойоту я Вам не советую так с плеча хвалить. Вот уж она то далеко не та Тойота. Грамотные, опытные слесаря в центрах говорят, что выпускают сейчас Тойоту, как бытовую технику на потоке, не думая сильно о качестве. Вот почему то я им верю. Ни одного дня не думал о покупке современной Тойоты. Да и дизайн на любителя, на очень большого любителя.

  8. #48
    Аватар для semco
    Модератор
    Регистрация: 30.09.2015
    Адрес: Calgary (Канада)
    Сообщений: 2,093
    Благодарностей: 620
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1.6T (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: Ultimate
    ну не скажите на счет хлама у хонды - у меня трак 2007 года, так там колодки ходят по 100тыс МИЛЬ.....у меня пробег сейчас 40тыс, спросил в ту пятницу, а как колодки то....ответили - "как новые";;;За все это время 8-9 лет ничего ему не делаю кроме смены масла раз в год, и раз в 2 года меняют все жидкости...а он выглядит как новенький! Была также у нас сивик-купе, 4 года на ней проездили до пробега 75тыс миль и сдали в обмен...так она ни разу не ломалась и меняли также только масло!!! По качеству хонда в разы лучше...конечно с дизайном у них фигово, и пр... - тут факт.

  9. #49

    Местный
    Регистрация: 26.10.2015
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 468
    Благодарностей: 59
    Об автомобиле
    Авто: Киа рио
    Год выпуска: 2012
    Двигатель: 1,6 (123) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Хорошие машины (не только Хонды) как раз в 2007 и перестали выпускать! Вы еще успели

  10. Пользователи, оценившие это сообщение:

  11. #50

    Местный
    Регистрация: 26.10.2015
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 468
    Благодарностей: 59
    Об автомобиле
    Авто: Киа рио
    Год выпуска: 2012
    Двигатель: 1,6 (123) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Как вообще у нас происходит выбор?
    Есть определенная сумма денег и есть желание ее потратить, в данном случае на авто.
    Определяемся со списком претендентов.
    Едем на просмотры, тест-драйвы, роемся в интернете, читаем отзывы владельцев.
    Прокатились по салонам, посмотрели, покатались, часть нам не понравилась, что-то категорично не устроило вторую половинку - список сократился.
    Теперь более подробно по полуфиналистам.
    Тут мы уже обращаем больше внимания на разные мелочи и не мелочи: гарантия, расположение дилера и их кол-во, стоимость и периодичность ТО, или просто понравилась девушка продавец (шутка, не забываем, что мы со второй половинкой ), наконец отношение к клиенту и т.д.
    Итак тройка финалистов : повторный тест-драйв, оцениваем предложенные плюшки от дилера (или их отсутствие), стоимость КАСКО, условия по кредиту (если чуть не хватает) и, если уж совсем невтерпеж, срок поставки и наличие на складе!
    И вот есть победитель , сумма уплачена, машина получена!
    Поздравляю с покупкой!

    Извините за лирику, просто мысли вслух.

    Я так, примерно, машину брал. Рио купил, т.к. она быстрее всех остальных претендентов приехала.

Страница 5 из 365 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •