Страница 51 из 364 ПерваяПервая ... 41495051525361101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 3638

Тема: Выбор между Tucson и конкурентами

  1. #501
    Аватар для semco
    Модератор
    Регистрация: 30.09.2015
    Адрес: Calgary (Канада)
    Сообщений: 2,091
    Благодарностей: 620
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1.6T (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: Ultimate
    топовые версии спортиджа также будет с тем же роботом что и у туксона.

    новый спортидж на каен поехож, уверен что к тому времени как он выйдет в продажу, в корее уже будут продаваться передние бампера под "а ля каен" Фактически, судя по корейским сайтам, он не очень то и отличается от туксона......

  2. #502
    Аватар для kirill52
    Почетный участник
    Регистрация: 10.08.2015
    Адрес: Н
    Сообщений: 937
    Благодарностей: 265
    Об автомобиле
    Авто: Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 1,6T (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: High-tech
    Цитата Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
    много про Спортейдж 2016, но на англе
    http://www.topspeed.com/cars/kia/201...-ar167099.html

    из итересного - будет заряженная версия ДжиТи, беспроводная зарядка телефона, автовключение дальнего света
    Вроде задняя часть у Спорта даже красивее, чем у Туссана, а вот сбоку Туссан уже больше нравится, а вот передок у Спорта вообще никак....

  3. #503
    Аватар для semco
    Модератор
    Регистрация: 30.09.2015
    Адрес: Calgary (Канада)
    Сообщений: 2,091
    Благодарностей: 620
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1.6T (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: Ultimate
    Цитата Сообщение от kirill52 Посмотреть сообщение
    , а вот передок у Спорта вообще никак....
    года не пройдет как выйдет пара комплектов на замену передка под "а-ля каен".....

    Также вроде бы решетка передняя у него как у мурано - дырок видимых нет, чтобы не попадали всякие камушки и летающая нечесть....если так - очень мудрое решение от Киа!

  4. #504
    Аватар для Игорь о-з
    Почетный участник
    Регистрация: 15.11.2015
    Адрес: М.О.
    Сообщений: 920
    Благодарностей: 222
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от kirill52 Посмотреть сообщение
    Я не рассматривал и не ездил на 1.6, причину писал выше. Ничего против него не имею, но не хочу его покупать. Просто страшно)

  5. #505
    Аватар для kirill52
    Почетный участник
    Регистрация: 10.08.2015
    Адрес: Н
    Сообщений: 937
    Благодарностей: 265
    Об автомобиле
    Авто: Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 1,6T (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: High-tech
    Цитата Сообщение от Игорь о-з Посмотреть сообщение
    Я не рассматривал и не ездил на 1.6, причину писал выше. Ничего против него не имею, но не хочу его покупать. Просто страшно)
    Если честно, то мне тоже немного страшно, правда... Но, т.к. уже ездил на 4-х Hyundai, есть какая-то вера в надежность этого тандема (TGDi + DCT). Ну и, конечно, динамика очень порадовала, поэтому вариантов выбора почти нет, СХ-5, Туссан или Тигуан.

    У меня в VW скидка 6%, но вот никак не могу купить автомобиль, который выпускается с 2008 года, никаких современных опций нет вообще, а ценник приличный...

  6. Пользователи, оценившие это сообщение:

  7. #506
    Аватар для Gray
    Гуру форума
    Регистрация: 27.09.2015
    Адрес: CЗФО
    Сообщений: 2,696
    Благодарностей: 552
    Об автомобиле
    Авто: Mazda CX-5
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.5 (192) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Supreme+Pack3
    Цитата Сообщение от kirill52 Посмотреть сообщение
    Если честно, то мне тоже немного страшно, правда... Но, т.к. уже ездил на 4-х Hyundai, есть какая-то вера в надежность этого тандема (TGDi + DCT). Ну и, конечно, динамика очень порадовала, поэтому вариантов выбора почти нет, СХ-5, Туссан или Тигуан.

    У меня в VW скидка 6%, но вот никак не могу купить автомобиль, который выпускается с 2008 года, никаких современных опций нет вообще, а ценник приличный...
    такая же ситуация, один в один )))))))))))))))) только если и рассматриваю Тигуан, то новый (но там тоже гарантия 2 года и тот же робот, хоть и мокрый)
    а СХ-5 хоть и хорош вроде во всем (особенно 2,5 л, но не лежит душа)

  8. #507
    Аватар для Игорь о-з
    Почетный участник
    Регистрация: 15.11.2015
    Адрес: М.О.
    Сообщений: 920
    Благодарностей: 222
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от kirill52 Посмотреть сообщение
    Если честно, то мне тоже немного страшно, правда... Но, т.к. уже ездил на 4-х Hyundai, есть какая-то вера в надежность этого тандема (TGDi + DCT). Ну и, конечно, динамика очень порадовала, поэтому вариантов выбора почти нет, СХ-5, Туссан или Тигуан.

    У меня в VW скидка 6%, но вот никак не могу купить автомобиль, который выпускается с 2008 года, никаких современных опций нет вообще, а ценник приличный...
    Не буду отговаривать от покупки тусана. Внешне авто красив. Но корейцы с ценами реально ахренели. Скидки 6-7% не получить.
    Более того, на тусае сейчас везде допы впаривают на 80-100т. Или жди заказа на следующий год. А что будет в 16 году с ценами, вообще загадка.
    Если с сантой обломают, то может вообще куплю еще одну квартиру под сдачу и буду на такси ездить, плюс деньги будут оставаться)))
    Но ценой они реально отталкивают. Хотя понимаю, что курс бакса вырос, но надо ведь и нас понимать... уж 6-7% за нал теми же допами можно скинуть... но нет. Все диллеры бьют в грудь и говорят нереально. Но при этом добавляют, если вам скинут - мы скинешь больше. Только сообщите. Да хрен вам я буду сообщать, жмоты!

  9. #508
    Аватар для kirill52
    Почетный участник
    Регистрация: 10.08.2015
    Адрес: Н
    Сообщений: 937
    Благодарностей: 265
    Об автомобиле
    Авто: Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 1,6T (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: High-tech
    Цитата Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
    такая же ситуация, один в один )))))))))))))))) только если и рассматриваю Тигуан, то новый (но там тоже гарантия 2 года и тот же робот, хоть и мокрый)
    а СХ-5 хоть и хорош вроде во всем (особенно 2,5 л, но не лежит душа)
    я не представляю сколько будет стоить новый Тигуан, если сейчас Sport&Style без 18-х дисков, навигации, слепых зон стоит 1,81.

    Вот и у меня к СХ-5 такое же отношение....

    Цитата Сообщение от Игорь о-з Посмотреть сообщение
    Не буду отговаривать от покупки тусана. Внешне авто красив. Но корейцы с ценами реально ахренели. Скидки 6-7% не получить.
    Более того, на тусае сейчас везде допы впаривают на 80-100т. Или жди заказа на следующий год. А что будет в 16 году с ценами, вообще загадка.
    Если с сантой обломают, то может вообще куплю еще одну квартиру под сдачу и буду на такси ездить, плюс деньги будут оставаться)))
    Но ценой они реально отталкивают. Хотя понимаю, что курс бакса вырос, но надо ведь и нас понимать... уж 6-7% за нал теми же допами можно скинуть... но нет. Все диллеры бьют в грудь и говорят нереально. Но при этом добавляют, если вам скинут - мы скинешь больше. Только сообщите. Да хрен вам я буду сообщать, жмоты!
    Да это не корейцы охренели, куда им деваться? все цены растут. Посмотрите на Хонду, там вообще ахтунг!
    Я не буду покупать с допами ни при каких условиях, пусть они засунут их себе куда подальше. Мне они не нужны!

  10. #509
    Аватар для Игорь о-з
    Почетный участник
    Регистрация: 15.11.2015
    Адрес: М.О.
    Сообщений: 920
    Благодарностей: 222
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от kirill52 Посмотреть сообщение
    я не представляю сколько будет стоить новый Тигуан, если сейчас Sport&Style без 18-х дисков, навигации, слепых зон стоит 1,81.

    Вот и у меня к СХ-5 такое же отношение....



    Да это не корейцы охренели, куда им деваться? все цены растут. Посмотрите на Хонду, там вообще ахтунг!
    Я не буду покупать с допами ни при каких условиях, пусть они засунут их себе куда подальше. Мне они не нужны!
    Тогда про тусан можете забыть на этот год и надеяться, что в следующем не сильно подорожает. Инфа 99%, сейчас идет полный сговор диллеров по продажам. Максимум, более адекватный диллер сделает скидку на сами допы 20-30т. Ни о каких подарках речи вообще нет. Инфа касается мск и мо.

  11. #510

    Постоянный участник
    Регистрация: 16.11.2015
    Адрес: Ставрополь
    Сообщений: 192
    Благодарностей: 64
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Игорь о-з Посмотреть сообщение
    Тогда про тусан можете забыть на этот год и надеяться, что в следующем не сильно подорожает. Инфа 99%, сейчас идет полный сговор диллеров по продажам. Максимум, более адекватный диллер сделает скидку на сами допы 20-30т. Ни о каких подарках речи вообще нет. Инфа касается мск и мо.
    Я машину заказал и оплатил уже полностью, в договоре цена зафиксирована, 20.12.2015 по сроку в договоре должна приехать, никаких допов они мне не навяжут, а если будут выделываться по судам затаскаю, они потом долго свое участие в сговоре будут вспоминать

Страница 51 из 364 ПерваяПервая ... 41495051525361101151 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •