Страница 342 из 364 ПерваяПервая ... 242292332340341342343344352 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,411 по 3,420 из 3638

Тема: Выбор между Tucson и конкурентами

  1. #3411

    Новичок
    Регистрация: 22.02.2018
    Адрес: сальск
    Сообщений: 19
    Благодарностей: 6
    Об автомобиле
    Авто: туксан прима
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Прима (Prime)
    Gastelllo159, если не трудно раскройте тему. так и я могу написать. что земля плоская. и что люди - тараканы.
    я чуть не купил крету. но то что написано вами- это похоже на бомбу. просьба поподобнее если можно с фото.

    позвонил в салон где покупал. сказали что это бред., в смысле что вы написали. крета как и туксан с одного конвеера. металл и краска одинаковые.

  2. #3412

    Новичок
    Регистрация: 11.02.2018
    Адрес: Spb
    Сообщений: 10
    Благодарностей: 0
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Цвет: Серо-бело-голубой
    Цитата Сообщение от ярик Посмотреть сообщение
    Gastelllo159, если не трудно раскройте тему. так и я могу написать. что земля плоская. и что люди - тараканы.
    я чуть не купил крету. но то что написано вами- это похоже на бомбу. просьба поподобнее если можно с фото.

    позвонил в салон где покупал. сказали что это бред., в смысле что вы написали. крета как и туксан с одного конвеера. металл и краска одинаковые.

    Ни кто не говорит, что металл, что краска разная.
    Ну смотрите: началось все с того, что в 2016 году я купил i40. проездил полтора года. Месяц назад ездил за город на своей машине (обычно она стояла в паркинге). Чистил снег и заметил вокруг лобового стекла появившиеся жучки и вздутия краски. Прям по периметру. Не от сколов. Там где были сколы - тоже все зацвело. Не жестко, но тем не менее. Начал гуглить в интернете, узнал, что такая проблема бывает на i40 и на кретах (а так же у некоторых камри и у старых kia optima). Однако, у знакомых (у одного крета, у другого оптима в крайнем кузове - все хорошо, ни каких подозрений). К Дилеру я по этому вопросу не обращался, решил сменить машину. Честно говоря, так расстроился, что даже не сфоткал. Вот и все. Кстати, по i40 я не нашел ни одного видоса, где есть коррозия. А вот на форумах где-то было. да на драйве.

    Конкретика по крете:
    https://www.youtube.com/watch?v=ppjRr_vOPhY&t=313s
    https://www.youtube.com/watch?v=A95oOJoi8So
    https://www.youtube.com/watch?v=QiLo82d8enY
    https://www.youtube.com/watch?v=NblgMzV4lew
    https://www.youtube.com/watch?v=dgEIrEHo4E4

    По i40:
    http://hyundai-i40.com/showthread.php?t=1382


    и опять же, это все мое субъективное мнение. я понимаю, что могу быть и не правым. Но поверьте, уж очень бомбит по поводу коррозии автомобиля, стоимостью более миллиона рублей. Да, возможно я преувеличиваю, но я был обладателем жигулей. с момента появления рыжиков, до сквозной коррозии в спб проходило всего лишь года 3 (металлы я не сравниваю, не утверждаю, что с кретами будет тоже самое)

    Ссылки я подбирал от балды - вбил в ютутбе "крета ржавеет" и скопировал. Могут быть одинаковые машины от разных профилей. Тут уж извините. Думаю, что если собрать статистику, то машин прилично наберется: https://creta-club.net/forum/showthread.php?t=1497

  3. #3413

    Местный
    Регистрация: 30.01.2018
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 280
    Благодарностей: 68
    Об автомобиле
    Авто: Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: синий
    Комплектация: Prime
    Gastelllo159, такая проблема бывает на i40 и на кретах....
    Такая же проблема и на санта фе, у знакомого на ниссан пасфайндере тоже самое....
    Именно крыша над лобовухой.
    А санта до недавнего времени была корейской сборки

  4. #3414

    Новичок
    Регистрация: 11.02.2018
    Адрес: Spb
    Сообщений: 10
    Благодарностей: 0
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Цвет: Серо-бело-голубой
    Бармалей-71, интересно, а по туксонам есть такая статистика?

  5. #3415

    Новичок
    Регистрация: 22.02.2018
    Адрес: сальск
    Сообщений: 19
    Благодарностей: 6
    Об автомобиле
    Авто: туксан прима
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Прима (Prime)
    Gastelllo159, открыл первое видео. крендель стучит по пластиковому спойлеру! и балакает что ржавеет. забавно как дальше смотреть не буду но соседу скажу чтобы прадавал свою хренту потому что на форуме сказал знающий специалист.
    у нас тут воробиные скворцы когда пажрут тютину, какают какашками цвета фуксии. от корого на краске остается несмываемое пятно точками. то что там на видео. проплаченое рекламное фуфло)

  6. #3416

    Новичок
    Регистрация: 11.02.2018
    Адрес: Spb
    Сообщений: 10
    Благодарностей: 0
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Цвет: Серо-бело-голубой
    Цитата Сообщение от ярик Посмотреть сообщение
    Gastelllo159, открыл первое видео. крендель стучит по пластиковому спойлеру! и балакает что ржавеет. забавно как дальше смотреть не буду но соседу скажу чтобы прадавал свою хренту потому что на форуме сказал знающий специалист.
    у нас тут воробиные скворцы когда пажрут тютину, какают какашками цвета фуксии. от корого на краске остается несмываемое пятно точками. то что там на видео. проплаченое рекламное фуфло)
    Странное у Вас мнение, но дело хозяйское. Если бы не столкнулся с i40 - так бы и думал, что у хундая все хорошо по покраске.

  7. #3417

    Гуру форума
    Регистрация: 14.05.2017
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2,763
    Благодарностей: 1,150
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2022
    Двигатель: 2.0 (186л.с.) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цитата Сообщение от Gastelllo159 Посмотреть сообщение
    Странное у Вас мнение, но дело хозяйское. Если бы не столкнулся с i40 - так бы и думал, что у хундая все хорошо по покраске.
    У меня солярис был предыдущий 12-го года. За 5 лет облезло только вокруг личины замка задней двери (на первом же году) - это признанный косяк и перекрашивали. Но я перекрашивать не стал - под краской была оцинковка. С завода весь кузов был оцинкован. А ржавеют и облезают те, которые были биты с нови и перекрашены.

  8. #3418

    Местный
    Регистрация: 30.01.2018
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 280
    Благодарностей: 68
    Об автомобиле
    Авто: Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: синий
    Комплектация: Prime
    Gastelllo159, да здесь я пока не видел, а другой статистикой не владею.

  9. #3419
    Аватар для ALEX060
    Местный
    Регистрация: 27.09.2017
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 320
    Благодарностей: 85
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Dynamic + Style
    Цитата Сообщение от 4ux Посмотреть сообщение
    У меня солярис был предыдущий 12-го года. За 5 лет облезло только вокруг личины замка задней двери (на первом же году) - это признанный косяк и перекрашивали. Но я перекрашивать не стал - под краской была оцинковка. С завода весь кузов был оцинкован. А ржавеют и облезают те, которые были биты с нови и перекрашены.
    А у меня акцент был такой же...собирали у нас под боком в г.Таганроге (Ростовская область). Машина за 10 лет (покупал в 2008 г.) не одного рыжика ни где,были дтп,даже после восстановления эффект тот же,кузов без гнили. А красили и обрабатывали кузов то по месту (по лицензии корейцев) могут же...

  10. #3420
    Аватар для semco
    Модератор
    Регистрация: 30.09.2015
    Адрес: Calgary (Канада)
    Сообщений: 2,091
    Благодарностей: 620
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1.6T (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: Ultimate
    вот сколько разными машинами владел - не фига ничего не облазиет и коррозии нет, а в РФ у пафика хром полез - единственный минус,но то дороги зимой виноваты....
    мой драйв - https://www.drive2.ru/r/hyundai/1412934/

Страница 342 из 364 ПерваяПервая ... 242292332340341342343344352 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •