Страница 314 из 364 ПерваяПервая ... 214264304312313314315316324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,131 по 3,140 из 3638

Тема: Выбор между Tucson и конкурентами

  1. #3131
    Аватар для AL11
    Постоянный участник
    Регистрация: 27.09.2015
    Адрес: 11
    Сообщений: 215
    Благодарностей: 45
    Об автомобиле
    Авто: NI55АNы
    Цитата Сообщение от Cosmet Посмотреть сообщение
    это ценники такие вывешены неконкурентные Hyundai? ...отсутствие скидок...?
    Именно!
    Как не крути, а ценник решает!
    Ниссан по трейд ину, за лояльность к марке до 250тыр скидки дает + подарки! Хенде - жлобы!

  2. #3132
    Аватар для Cosmet
    Местный
    Регистрация: 26.07.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 291
    Благодарностей: 74
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai ix35
    Год выпуска: 2014
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Prime
    ценник конечно решает.
    ниссан сейчас пишет так:
    Сдайте свой автомобиль или предъявите справку об утилизации в салоне официального дилера Nissan и получите выгоду до 130 000 рублей1 на приобретение нового автомобиля Nissan X-Trail
    причём дополнительные 30 дают только сдавшим именно ниссан, остальным сотка.
    У форда тоже сотка по любому трейд-ину, на днях был в салоне, новой куги пока нет но ждут, прайс дали.

    А у hyundai сказано, что всем по 18-36, лояльным (сдавшим именно старый hyundai) - 60тыр максимум, зависит от модели выбранной новой машины, причём на тушкан это не распространается вовсе https://hpromise.hyundai.ru/trade-in/
    Беспредел.

  3. #3133

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от Cosmet Посмотреть сообщение
    ценник конечно решает.
    ниссан сейчас пишет так:
    Сдайте свой автомобиль или предъявите справку об утилизации в салоне официального дилера Nissan и получите выгоду до 130 000 рублей1 на приобретение нового автомобиля Nissan X-Trail
    причём дополнительные 30 дают только сдавшим именно ниссан, остальным сотка.
    У форда тоже сотка по любому трейд-ину, на днях был в салоне, новой куги пока нет но ждут, прайс дали.

    А у hyundai сказано, что всем по 18-36, лояльным (сдавшим именно старый hyundai) - 60тыр максимум, зависит от модели выбранной новой машины, причём на тушкан это не распространается вовсе https://hpromise.hyundai.ru/trade-in/
    Беспредел.
    Вы не забывайте, что trade-in это грамотный развод на деньги для тех, кому хочется прямо сейчас. Для тех, кто думает спокойно и рассудительно - надо продать на рынке пусть даже не прямо сейчас, а через 1-2 месяца, но даже с учетом скидки на новый автомобиль будет сильно выгодней. Поэтому, trade-in он хитрый :) Сколько раз не пытался сторговаться - все равно на рынке получалось на 10% больше (с учетом скидки).

    А это мазда, форд и даже ваз (за 15 лет) и не один дилер - а много :-)

    Последний раз продал авто за 850 особо не торгуясь, дилеры предлагали - 730-750 (не глядя). С учетом последующего осмотра цена бы еще больше упала.

  4. #3134
    Аватар для Cosmet
    Местный
    Регистрация: 26.07.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 291
    Благодарностей: 74
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai ix35
    Год выпуска: 2014
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Prime
    rusxakep, речь о подходе продавцов. Одни предлагают варианты, другой нет. Одни продают по 15-20тысяч штук, другой 10тысяч. А свою машину я продам в любом случае за некую сумму, выше оценки трейд-ина любого дилера (проверено тоже не раз))) но в случае hyundai это надо делать безальтернативно, а с другими можно подумать и поприкидывать варианты

  5. #3135

    Новичок
    Регистрация: 23.08.2016
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 1
    Благодарностей: 0
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White Sand
    Комплектация: Comfort
    А у меня солярис хорошо забрали по трейдину. За 3 года пользования получил за солярис, с учетом скидки, 80% от цены покупки. Главное сдача и покупка нового тусана заняла всего чуть больше часа. На учет дольше ставил. Никакого головняка. Очень понравилось. Правда и машина моя была в отличном состоянии.

  6. #3136

    Постоянный участник
    Регистрация: 29.09.2016
    Адрес: Дзержинск
    Сообщений: 191
    Благодарностей: 47
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Comfort
    Трейд-ин - это когда машина ушатана и мечтаешь скинуть за любые деньги. :) Салоны часто ее или вовсе не смотрят, или смотрят поверхностно. Но и цену дают намного ниже рынка. Мне в Хёндэ максимум предлагали 520 тысяч за 4хгодовалую машину в отличном состоянии + 40 тысяч бонус за трейд-ин. А я за пару недель на авито за 670 тысяч ее продал. Так что все эти трейд-ины вот нифига не критерий. Со Спортажа 150 тысяч предлагали скинуть, реально заманчивое предложение получалось, но я представил себе, как я потом жалеть буду, что пожадничал, каждый раз подходя к машине и глядя на ее уродливую мордочку - и отказался. :)

  7. #3137
    Аватар для Гаррибальди
    Модератор
    Регистрация: 22.07.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,907
    Благодарностей: 1,341
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Prime
    Ничего не напоминает?
    Ну вот, немцы стали подсматривать за корейцами.
    Миниатюры Миниатюры image.jpg   image.jpg   image.jpg   image.jpg   image.jpg  


  8. #3138
    Аватар для semco
    Модератор
    Регистрация: 30.09.2015
    Адрес: Calgary (Канада)
    Сообщений: 2,091
    Благодарностей: 620
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1.6T (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: Ultimate
    в 1990 году после мой самостоятельной попытки удачно продать нашу почти новую 87 года форд скорпио самостоятельно я принял решение больше никогда не заниматься этим делом самому, тк жизнь и здоровье дороже денег. Посему с того дня все нашим машины мы просто отдаем в трейдин. Да ты теряешь на этом от 100тыс, но избавляешься от головняка оказаться где нибудь в лесу с порезанным горлом, оно не стоит того...Зато все просто, приехал тебе ее оценили, договорился о новой, подписал все бумаги и уехал уже на новой. Это в рф.

    Тут же - все продаю сам, ибо делер настолько занижает стоимость - просто хохма: за 10 летний раф с пробегом 500тыс км они предлагали всего 2тыс, я продал частнику за 10тыс, и так аналогично везде.

    Самые что ни есть хорошие бабки дилер у нас делает как раз на трейдине, взяв машину скажем за 1тыс, он продает у себя уже за 7тыс. Если машина не продана в течении 1 мес, они отправляют их на аукцион, где за нее дают порядка 2-3тыс. Почто 80% населения продает машины самостоятельно, правда это достаточно сложно сделать, ибо старенькие машины покупают в основном люди которые просто не могут себе позволить новую по различным обстоятельствам, но и их дурят....
    мой драйв - https://www.drive2.ru/r/hyundai/1412934/

  9. #3139
    Аватар для KRR
    Местный
    Регистрация: 20.02.2017
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 277
    Благодарностей: 112
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White Sand
    Комплектация: Travel
    semco
    + много, даже без ужасов в лесу трейдин избавляет от головняков, таких как, переоформил покупатель вовремя на себя машину или нет, предявления претезий типа мы у вас вчера купили машину а сегодня она почему-то сломалась и т.д. Отдал машину как аванс и забыл. Всё это происходит в приятной атмосфере автосалона, а не в "подворотне"))) И ещё один момент, приехал на своей машине и уехал на своей машине. Как-то так.

  10. #3140

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от semco Посмотреть сообщение
    в 1990 году после мой самостоятельной попытки удачно продать нашу почти новую 87 года форд скорпио самостоятельно я принял решение больше никогда не заниматься этим делом самому, тк жизнь и здоровье дороже денег. Посему с того дня все нашим машины мы просто отдаем в трейдин. Да ты теряешь на этом от 100тыс, но избавляешься от головняка оказаться где нибудь в лесу с порезанным горлом, оно не стоит того...Зато все просто, приехал тебе ее оценили, договорился о новой, подписал все бумаги и уехал уже на новой. Это в рф.

    Тут же - все продаю сам, ибо делер настолько занижает стоимость - просто хохма: за 10 летний раф с пробегом 500тыс км они предлагали всего 2тыс, я продал частнику за 10тыс, и так аналогично везде.

    Самые что ни есть хорошие бабки дилер у нас делает как раз на трейдине, взяв машину скажем за 1тыс, он продает у себя уже за 7тыс. Если машина не продана в течении 1 мес, они отправляют их на аукцион, где за нее дают порядка 2-3тыс. Почто 80% населения продает машины самостоятельно, правда это достаточно сложно сделать, ибо старенькие машины покупают в основном люди которые просто не могут себе позволить новую по различным обстоятельствам, но и их дурят....
    Не боишся оказаться с "порезанным горлом" в американском лесу? :)
    Три раза стук по дереву...

Страница 314 из 364 ПерваяПервая ... 214264304312313314315316324 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •