Страница 354 из 364 ПерваяПервая ... 254304344352353354355356 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,531 по 3,540 из 3638

Тема: Выбор между Tucson и конкурентами

  1. #3531
    Аватар для avs24rus
    Бывалый
    Регистрация: 28.02.2017
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 69
    Благодарностей: 10
    Об автомобиле
    Авто: Nissan X-Trail
    Год выпуска: 2019
    Двигатель: 2,5 (171) Бензиновый
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Дионисий Посмотреть сообщение
    На седан не пересели, это уже хорошо. Выбираясь из авто супруги, чувствую себя лет на 30 старше
    Не, пузотерки и монопривод не люблю

  2. Пользователи, оценившие это сообщение:

  3. #3532
    Аватар для Дионисий
    Новичок
    Регистрация: 16.02.2019
    Адрес: Москва
    Сообщений: 49
    Благодарностей: 33
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2019
    Двигатель: 2,0 (185 л.с.) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: чёрный
    Комплектация: Dynamic
    Сегодня прокатился на Toyota RAV 4, бензин, 2,5 л. Просто так, было любопытно. Выводы: у Хендэ Туссан с турбированным дизельным двигателем нет конкурентов в соотношении цена-качество, даже если добавить 500.000 р. Кто-то называет звук мотора RAV 4 "рокотом", нет, это вой, который настраивает на неспешную езду и отбивает всякое желание надавливать на педаль акселератора. Тогда зачем 199 л.с.? Оно того не стоит.

  4. Пользователи, оценившие это сообщение:

  5. #3533

    Гуру форума
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Курская область
    Сообщений: 2,254
    Благодарностей: 613
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый (Polar White)
    Комплектация: Тревел
    Цитата Сообщение от Antopel Посмотреть сообщение
    Сравнительный обзор Hyundai Tucson Kia Seltos Skoda Karoq
    https://youtu.be/HuuaT_MVCCM
    Хотя в целом и согласен с конечным выводом, но считаю данный сравнительный тест неубедительным в полной мере. Дифирамбы вариатору, щенячий восторг.
    Я иногда на дачу езжу примерно вот по таким косогорам, со мной, на своих машинах часто ездят и друзья. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20cd6826-e0fe-49e4-a5dd-58cfb77c1c42.JPG 
Просмотров:	62 
Размер:	120.7 Кб 
ID:	11289Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2955.jpg 
Просмотров:	58 
Размер:	394.6 Кб 
ID:	11290Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	cbfe73e5-9cdd-4838-9205-baa2b26eaf84.JPG 
Просмотров:	56 
Размер:	295.2 Кб 
ID:	11291Так что знаю не понаслышке сравнительные качества Туссана. Я проезжаю там, куда многие даже сунуться боятся. Вчера со своей девушкой устроил тест-драйв ну очень по пересеченной местности. Испытания на этом видео, детские шалости. Туссан зверь еще тот!!!

  6. Пользователи, оценившие это сообщение:

  7. #3534
    Аватар для Diogen
    Почетный участник
    Регистрация: 06.09.2017
    Адрес: Ukraine
    Сообщений: 570
    Благодарностей: 213
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Простите но это не бездорожье на фото) я ездил на туссане по грунтовке с колеей, в полях после долгого суточного дождя. На асфальтовой стоковой резине(отездившей 50к) И застрял только выехав на поле, попробовав развернутся. Забился протектор.
    Последний раз редактировалось Diogen; 19.05.2020 в 08:04.

  8. #3535

    Гуру форума
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Курская область
    Сообщений: 2,254
    Благодарностей: 613
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый (Polar White)
    Комплектация: Тревел
    Цитата Сообщение от Diogen Посмотреть сообщение
    Простите но это не бездорожье на фото) я ездил на туссане по грунтовке с колеей, в полях после долгого суточного дождя. На асфальтовой стоковой резине(отездившей 50к) И застрял только выехав на поле, попробовав развернутся. Забился протектор.
    Да, это живописный участок хоть и крутой, но бездорожьем назвать его трудно. Фотки сделаны не для освещения сложности маршрута, а исключительно для иных целей. Была бы цель иная, были бы сфотографированы другие участки этого же маршрута. Они поверьте пока на слово в разы сложнее, я бы сказал даже опаснее тех, что показаны на видео. Как нибудь обязательно сниму и выложу видео с этими участками.

    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Да, это живописный участок хоть и крутой, но бездорожьем назвать его трудно. Фотки сделаны не для освещения сложности маршрута, а исключительно для иных целей. Была бы цель иная, были бы сфотографированы другие участки этого же маршрута. Они поверьте пока на слово в разы сложнее, я бы сказал даже опаснее тех, что показаны на видео. Как нибудь обязательно сниму и выложу видео с этими участками.
    P.S. После тоже суточного дождя, соседи по дачи собирали народ вытащить из чернозема квадроцикл. Что там о паркетнике говорить. Бездорожье и грязь, вещь относительная, особенно без учета почвы. Одно дело песчаный грунт, другое дело жирный чернозем, который во время войны из наших краев вывозили к себе немцы.

  9. #3536

    Местный
    Регистрация: 13.03.2018
    Адрес: РФ
    Сообщений: 355
    Благодарностей: 92

  10. #3537

    Гуру форума
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Курская область
    Сообщений: 2,254
    Благодарностей: 613
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый (Polar White)
    Комплектация: Тревел
    Видел я это видео! Цитаты из видео: ...газ в пол на старте, своевременный разгон и прочее. И это о всех автомобилях, кроме Туссана! Только вот прокладка между рулем и сиденьем у Туссана не больно этому следовала. Все использовали инерцию, своевременно ускоряясь, а этот осел бился ДЕКАРАТИВНОЙ трубой о выбоину, погасив скорость и пытался что-то словить в этой ситуации.
    Вывод! «Дело было не в бобине, дело было не в реле - раздолбай сидел в кабине и мудила на крыле».
    ИМХО, для более точного теста, водитель должен быть один и тот же, с единой манерой езды.

  11. Пользователи, оценившие это сообщение:

  12. #3538

    Гуру форума
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Курская область
    Сообщений: 2,254
    Благодарностей: 613
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый (Polar White)
    Комплектация: Тревел
    Да к тому же, при оценке я сразу навскидку даю сравнительную оценку со своим Туссаном внедорожных качеств с другими авто, как например с сюжетом данного видео, всегда дополнительно учитываю и большие плюсы именно своей комплектации для подобных тестов, а именно: больший вес ниже центра тяжести +120 кг., а это очень даже не мало и более динамичный и тяговитый дизель.

  13. #3539

    Местный
    Регистрация: 30.09.2018
    Адрес: московская область
    Сообщений: 281
    Благодарностей: 216
    Об автомобиле
    Авто: hyundai tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150)
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: family
    У них условия изначально были не равные - одни на летней, которая грязью забивается враз, другие на зимней, которая изначально "зубастее". Имеет также значение очередность, первым было легче, они раздолбали эту трассу до состояния жидкого месива, каждому последующему было еще тяжелее, и если запустили бы еще десяток машин - тогда разве что трактор проехал бы. Ну и куча других факторов, самый основной - что для такого месива ни одна из соревнующихся машин не предназначена.

  14. #3540

    Гуру форума
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Курская область
    Сообщений: 2,254
    Благодарностей: 613
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый (Polar White)
    Комплектация: Тревел
    За то как Казах всех расставил по ранжиру без учета этих факторов!

Страница 354 из 364 ПерваяПервая ... 254304344352353354355356 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •