Страница 15 из 37 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 369

Тема: Проверка уровня масла в 6АКПП

  1. #141

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    ionovin, звездец конечно - ладно механиков понабирают по-объявлению, лучше их знаешь, куда, сколько и что лить, но инженер по гарантии? Чувак как минимум должен быть прослушать базовые курсы ...

  2. #142
    Аватар для hitman76_ru
    Ветеран форума
    Регистрация: 18.12.2017
    Адрес: Амурская область
    Сообщений: 1,484
    Благодарностей: 762
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Polar White
    Комплектация: Dynamic
    Для меня находится у дилера во время ТО ну просто пытка, ибо смотришь на этих "молодцов" и не понимаешь, ну как так можно пальцы гнуть, когда лет от роду едва за 20 перевалило, в загашнике из опыта только мастерство "юзания" девайсов в социальных сетях и т.п....
    Исходя из того, что мне до окончания гарантии осталось только одно ТО-3 пройти, за год просто больше не накатаю, потом туда даже мимоходом заезжать не буду, ибо просто нет смысла...

  3. #143

    Гуру форума
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Курская область
    Сообщений: 2,254
    Благодарностей: 613
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый (Polar White)
    Комплектация: Тревел
    Цитата Сообщение от hitman76_ru Посмотреть сообщение
    Для меня находится у дилера во время ТО ну просто пытка, ибо смотришь на этих "молодцов" и не понимаешь, ну как так можно пальцы гнуть, когда лет от роду едва за 20 перевалило, в загашнике из опыта только мастерство "юзания" девайсов в социальных сетях и т.п....
    Исходя из того, что мне до окончания гарантии осталось только одно ТО-3 пройти, за год просто больше не накатаю, потом туда даже мимоходом заезжать не буду, ибо просто нет смысла...
    Что нет смысла я понял раньше, потому не стал ждать каких-то сроков и перестал к ним ездить. Беру масла и расходники сам, в проверенных магазинах, храню чеки, беру сертификаты соответствия и провожу ТО своими силами. К ОД только раз в год езжу на бесплатную диагностику с получением диагностической карты. Перестраховка 100% и платить этим барыжникам не плачу!

  4. #144

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    К ОД только раз в год езжу на бесплатную диагностику с получением диагностической карты.
    По-подробнее расскажи, у нас диагностическая карта только при прохождении ТО у них дают ...

  5. #145
    Аватар для hitman76_ru
    Ветеран форума
    Регистрация: 18.12.2017
    Адрес: Амурская область
    Сообщений: 1,484
    Благодарностей: 762
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Polar White
    Комплектация: Dynamic
    тоже момент насчет диагностической карты заинтересовал!
    я со своими расходниками всегда приезжаю, им чисто саму работу только оставлял, и то, исключительно в моем присутствии...

  6. #146

    Гуру форума
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Курская область
    Сообщений: 2,254
    Благодарностей: 613
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый (Polar White)
    Комплектация: Тревел
    Цитата Сообщение от rusxakep Посмотреть сообщение
    По-подробнее расскажи, у нас диагностическая карта только при прохождении ТО у них дают ...
    Я дважды проходил бесплатную диагностику по программе "Лучшее для своих", по-моему так она называется. После прохождения, настаивал и они мне выдавали диагностическую карту, где указано, что проблем не выявлено. Проверку производили, что-то около 40 пунктам. Это и ходовая с ДВС и электроника.

    Поэтому на какой х.....н мне их криворукая диагностика нужна, да еще по грабительским ценам, когда еще и глаз с них спускать не приходиться?! У меня и бесплатно, без их участия есть все необходимые документы, подтверждающие, что машина обслуживается вовремя и должным образом, с использованием рекомендуемых производителем расходников.

  7. #147

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Я дважды проходил бесплатную диагностику по программе "Лучшее для своих", по-моему так она называется. После прохождения, настаивал и они мне выдавали диагностическую карту, где указано, что проблем не выявлено. Проверку производили, что-то около 40 пунктам. Это и ходовая с ДВС и электроника.

    Поэтому на какой х.....н мне их криворукая диагностика нужна, да еще по грабительским ценам, когда еще и глаз с них спускать не приходиться?! У меня и бесплатно, без их участия есть все необходимые документы, подтверждающие, что машина обслуживается вовремя и должным образом, с использованием рекомендуемых производителем расходников.
    Прямо таки диагностическую карту? Которую принимают для ОСАГО? Какой дилер (понимаю что местный)?

  8. #148
    Аватар для nector
    Почетный участник
    Регистрация: 28.02.2019
    Адрес: Киев
    Сообщений: 675
    Благодарностей: 82
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 ГБО (155) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Olivie
    Комплектация: экспресс
    замучился с коробасом, постоянные пробуксовки, когда нужно ускорения, залил https://www.higear.com.ua/tyuning-dl...ha-325-ml.html
    ну это прям ШОТО!!! коробас не буксует, сцепление моментально, тахометр далее 4500 не запрыгивает
    Последний раз редактировалось nector; 01.03.2020 в 21:01.

  9. #149

    Гуру форума
    Регистрация: 09.09.2016
    Адрес: Земля
    Сообщений: 3,666
    Благодарностей: 862
    Цитата Сообщение от nector Посмотреть сообщение
    замучился с коробасом, постоянные пробуксовки, когда нужно ускорения, залил https://www.higear.com.ua/tyuning-dl...ha-325-ml.html
    ну это прям ШОТО!!! коробас не буксует, сцепление моментально, тахометр далее 4500 не запрыгивает
    Может стоило сначала просто сменить масло в АКПП?

  10. Пользователи, оценившие это сообщение:

  11. #150
    Аватар для nector
    Почетный участник
    Регистрация: 28.02.2019
    Адрес: Киев
    Сообщений: 675
    Благодарностей: 82
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 ГБО (155) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Olivie
    Комплектация: экспресс
    Цитата Сообщение от rusxakep Посмотреть сообщение
    Может стоило сначала просто сменить масло в АКПП?
    зачем? пробег 20000, и букс был с нуля

Страница 15 из 37 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •