Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 45

Тема: Нежданно-негаданно стал владельцем Hyundai Tucson

  1. #21

    Гуру форума
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Курская область
    Сообщений: 2,254
    Благодарностей: 613
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый (Polar White)
    Комплектация: Тревел
    Цитата Сообщение от Anais Посмотреть сообщение
    Мне, если честно, очень обидно( Я так хотела бежевый трэвел со светлым салоном. И сегодня как прочла про Прайм бежевый. И я вот сразу скажу Сергею, который напишет, что нужно рыть землю и общаться с 20 ОД если есть цель-у меня не было такой возможности от слова "совсем". Но, что поделать-значит вселенная решила, что мне нужна эта машина)
    Бывает и такое, когда обстоятельства сильнее человека! Но бывает и иначе. На этом форуме, судя по дате регистрации есть лица, называющие себя "ждунами" находятся неприлично долго. Не знаю кого как, но меня несколько коробят их (особенно москвичей) душещипательные истории о "непредоставлении" им должной возможности в приобретении авто, "плачут" навзрыд о постоянно повышающейся цене. Сейчас на форуме появился более яркий чем мой пример приобретения человеком из Нижнекамска авто брендовой комплектации в Москве, без всякого ждунства. Вспомните плакат-мотиватор! А ты, что нибудь сделал сам, что бы получить машину!!!! Сколько десятков дилерских центров в разных регионах и городах обзвонил?!!! Ну да, конечно!!! Плакать и стонать, не вставая с дивана и ругать производителя с дилерами на много легче.

  2. Пользователи, оценившие это сообщение:

  3. #22
    Аватар для Не курю
    Бывалый
    Регистрация: 04.07.2016
    Адрес: Нижнекамск
    Сообщений: 54
    Благодарностей: 22
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: серо-коричневый
    Комплектация: старт
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Бывает и такое, когда обстоятельства сильнее человека! Но бывает и иначе. На этом форуме, судя по дате регистрации есть лица, называющие себя "ждунами" находятся неприлично долго. Не знаю кого как, но меня несколько коробят их (особенно москвичей) душещипательные истории о "непредоставлении" им должной возможности в приобретении авто, "плачут" навзрыд о постоянно повышающейся цене. Сейчас на форуме появился более яркий чем мой пример приобретения человеком из Нижнекамска авто брендовой комплектации в Москве, без всякого ждунства. Вспомните плакат-мотиватор! А ты, что нибудь сделал сам, что бы получить машину!!!! Сколько десятков дилерских центров в разных регионах и городах обзвонил?!!! Ну да, конечно!!! Плакать и стонать, не вставая с дивана и ругать производителя с дилерами на много легче.
    У меня было не мало автомобилей,но НИ РАЗУ ничего не заказывал и не ждал,всё экспромтом....,я так же семью приучил,приезжаю с работы говорю всем пол часа на сборы чемодана и в утром уже где нибудь на пляже в Крыму.По поводу цвета я и раньше не заморачивался,а теперь в 56 и тем более,так же и с "ништяками",типа-датчик дождя ,света и номерами 777,для меня самый главный критерий при выборе авто надежность,надежность ,надежность!!!

  4. #23

    Постоянный участник
    Регистрация: 05.04.2016
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 121
    Благодарностей: 34
    Об автомобиле
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (144 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: синий
    Комплектация: LE+
    Я, конечно, не претендую.. Но прошу заметить например, что в той же Москве, да и унас в Ленинграде выбор машин примерно одной весовой( ии ценовой!) категории, ну скажем так, довольно большой. Причём заметьте - в НАЛИЧИИ. Кстати и Туссанов, в комплектации Старт и Комфорт тоже навалом И человек, без проблем взял Туссан именно в этом комплекте - чего ж тут удивительного? Скорее всего( могу предположить) что на переферии такого богатого выбора просто нет, поэтому люди ВЫНУЖДЕНЫ переться за фигову тучу вёрст за нормальной машинкой... А у нас, при таком богатстве выбора, ждать 3-6 месяцев " не роскошь, а средство передвижения", которое к тому же выпускается и продается уже больше года, имхо - нонсенс! Всё-таки обычный, в широком смысле, городской универсал, а не МакЛарен ручной сборки Я тоже честно ждал аж 3.5 месяца, считаю что достаточно, потом, устав, просто пошёл и купил подходящий авто. И уж поверьте, у себя в городе я обзванивал и ездил практически ко всем дилера Хёнде и никто из них не смог удовлетворить мой спрос. Мне (жене конкретно) машина нужна была здесь и сейчас, а не где-то когда-нибудь. Вот такое моё ЛИЧННОЕ мнение.

  5. Пользователи, оценившие это сообщение:

  6. #24
    Аватар для OhotNIK
    Модератор
    Регистрация: 07.01.2016
    Адрес: Юг
    Сообщений: 1,996
    Благодарностей: 849
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai
    megatron,туссан продается с конца ноября, т.е чуть больше чем пол года. С чего вы взяли, что больше года?

  7. #25

    Местный
    Регистрация: 29.06.2016
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 381
    Благодарностей: 80
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Темно-Серый
    Комплектация: Comfort
    megatron, сосед по дому, на днях, купил белый Тревел. Теперь у нас на стоянке перед домом новых Туссанов больше чем форд фокусов

  8. #26

    Постоянный участник
    Регистрация: 05.04.2016
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 121
    Благодарностей: 34
    Об автомобиле
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (144 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: синий
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от OhotNIK Посмотреть сообщение
    megatron,туссан продается с конца ноября, т.е чуть больше чем пол года. С чего вы взяли, что больше года?
    Я не говорил, что именно у нас в стране, я хотел скасать, что машиина не такая уж и новая.

    Цитата Сообщение от Scala47 Посмотреть сообщение
    megatron, сосед по дому, на днях, купил белый Тревел. Теперь у нас на стоянке перед домом новых Туссанов больше чем форд фокусов
    Белый.. я тоже чёрный мог ещё в мае взять, был ОДИН на город Просто "чёрно-белое кино" уже поднадоело. Кстати, а сколько сосед ждал? И ёщё: прикинь у меня во дворе из примерно 60-ти машин ни одного(!) Фокуса...

  9. Пользователи, оценившие это сообщение:

  10. #27

    Местный
    Регистрация: 29.06.2016
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 381
    Благодарностей: 80
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Темно-Серый
    Комплектация: Comfort
    megatron, Кстати белый очень даже смотрится со всем этим хромом и черным элементами. Такой приятный белый. На момент я даже пожалел что белый не взял. С соседом лично не знаком, просто знаю что живет в нашем доме. А то что у вас ноль фокусов на 60 машин - это

  11. #28
    Аватар для Sled
    Постоянный участник
    Регистрация: 07.01.2016
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 103
    Благодарностей: 32
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серебристый (Platinum Silver — U3S)
    Комплектация: Prime
    Цитата Сообщение от megatron Посмотреть сообщение
    Я, конечно, не претендую.. Но прошу заметить например, что в той же Москве, да и унас в Ленинграде выбор машин примерно одной весовой( ии ценовой!) категории, ну скажем так, довольно большой. Причём заметьте - в НАЛИЧИИ. Кстати и Туссанов, в комплектации Старт и Комфорт тоже навалом И человек, без проблем взял Туссан именно в этом комплекте - чего ж тут удивительного? Скорее всего( могу предположить) что на переферии такого богатого выбора просто нет, поэтому люди ВЫНУЖДЕНЫ переться за фигову тучу вёрст за нормальной машинкой... А у нас, при таком богатстве выбора, ждать 3-6 месяцев " не роскошь, а средство передвижения", которое к тому же выпускается и продается уже больше года, имхо - нонсенс! Всё-таки обычный, в широком смысле, городской универсал, а не МакЛарен ручной сборки Я тоже честно ждал аж 3.5 месяца, считаю что достаточно, потом, устав, просто пошёл и купил подходящий авто. И уж поверьте, у себя в городе я обзванивал и ездил практически ко всем дилера Хёнде и никто из них не смог удовлетворить мой спрос. Мне (жене конкретно) машина нужна была здесь и сейчас, а не где-то когда-нибудь. Вот такое моё ЛИЧННОЕ мнение.
    Разрешите слово из провинции. Пришел в салон, осмотрел - оплатил, забрал прайм.

  12. Пользователи, оценившие это сообщение:

  13. #29

    Местный
    Регистрация: 29.06.2016
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 381
    Благодарностей: 80
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Темно-Серый
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Sled Посмотреть сообщение
    Разрешите слово из провинции. Пришел в салон, осмотрел - оплатил, забрал прайм.
    Серебро ? Прайм ? Так сразу ? Надеюсь салон то хоть черный ?

  14. #30
    Аватар для Sled
    Постоянный участник
    Регистрация: 07.01.2016
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 103
    Благодарностей: 32
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серебристый (Platinum Silver — U3S)
    Комплектация: Prime
    да, черный, я светлый не люблю (у всех вкусы разные)

    мало того, на момент покупки ему еще и месяца как с завода небыло ( проверял по ВИНу)

  15. Пользователи, оценившие это сообщение:

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •