Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 104

Тема: Камера заднего вида

  1. #61
    Аватар для valg1
    Почетный участник
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 730
    Благодарностей: 232
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (149) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White Sand
    Комплектация: Comfort
    Кто нибудь может подсказать камеру БЕЗ линий?? Название модели. Стоит сейчас которую с дайстаром поставили, но у нее линии совсем не правильные, рисует, что полметра до препятствия,а по факту ты уже в него уперся((( Сама магнитола неплохо рисует линии,которые можно самому настраивать.Настроил, теперь мешаются линии от самой камеры.. Вот ищу камеру без своих линий,но что то не нашел пока..

  2. #62

    Постоянный участник
    Регистрация: 08.01.2018
    Адрес: Россия, Поволжье
    Сообщений: 124
    Благодарностей: 36
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Comfort
    Всем здравствуйте!
    Подключал ли кто питание камеры с использованием реле или подключаете напрямую к питанию фонарей заднего хода?

  3. #63
    Аватар для бобр
    Постоянный участник
    Регистрация: 15.09.2017
    Адрес: 799rus
    Сообщений: 151
    Благодарностей: 65
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: черный (Phanton Black Pearl)
    Комплектация: Хорошая
    я брал питание на камеру вот тут с передней левой стойки!!!Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20180401_121120.jpg 
Просмотров:	95 
Размер:	145.2 Кб 
ID:	6217
    Hyundai Tucson 2017 черный (Phanton Black Pearl)

  4. #64
    Аватар для Basurman
    Местный
    Регистрация: 17.10.2016
    Адрес: Светогорск ЛО
    Сообщений: 300
    Благодарностей: 105
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от бобр Посмотреть сообщение
    я брал питание на камеру вот тут с передней левой стойки!!!Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20180401_121120.jpg 
Просмотров:	95 
Размер:	145.2 Кб 
ID:	6217
    А смысл брать с передней стойки, если все равно тянуть проводку камеры в пятую дверь, где проще подключить к питанию фонаря ЗХ?

  5. Пользователи, оценившие это сообщение:

  6. #65

    Новичок
    Регистрация: 03.12.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1
    Благодарностей: 0
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: коричнево серый
    Комплектация: праим
    Здравствуйте. Может пишу не в тему, но другую не нашла. Подскажите как у вас работает камера заднего вида? У меня такая проблема, когда на улице светло в камеру видно хорошо, но когда темнеет в камере как снег идет и практически ничего не видно. Несколько раз с этим вопросом ездила к дилеру, но менеджер говорит, что камера проверяется только днем, а ночью их не волнует видно или нет. У нас в семье есть еще Санта Фе 2, так там камера отлично работает и днем и ночью. Я менеджеру об этом говорила, а он мне отвечает, что мол хотите разница в классе автомобиля то Санта фе, а то Тусан. Вот недавно взяли новый Санта фе 4, и там камера тоже работает отлично. Так хочу у Вас узнать, как на Тусане камера работает именно в темноте? А то скоро гарантия заканчивается.

  7. #66
    Аватар для ZAEC
    Новичок
    Регистрация: 18.07.2018
    Адрес: 72
    Сообщений: 43
    Благодарностей: 9
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (149.6) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Stargazing Blue
    Комплектация: Family
    Цитата Сообщение от злая зая Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Может пишу не в тему, но другую не нашла. Подскажите как у вас работает камера заднего вида? У меня такая проблема, когда на улице светло в камеру видно хорошо, но когда темнеет в камере как снег идет и практически ничего не видно. Несколько раз с этим вопросом ездила к дилеру, но менеджер говорит, что камера проверяется только днем, а ночью их не волнует видно или нет. У нас в семье есть еще Санта Фе 2, так там камера отлично работает и днем и ночью. Я менеджеру об этом говорила, а он мне отвечает, что мол хотите разница в классе автомобиля то Санта фе, а то Тусан. Вот недавно взяли новый Санта фе 4, и там камера тоже работает отлично. Так хочу у Вас узнать, как на Тусане камера работает именно в темноте? А то скоро гарантия заканчивается.
    Просто стоит дешевая камера с низкой светочувствительностью. А снег - это "шум" от недостатка света.. вот и всех делов. Есть камеры с ИК подсветкой - ночью видно как днём, только изображение будет монохромным.

  8. #67
    Аватар для superfanatka
    Новичок
    Регистрация: 17.01.2018
    Адрес: Украина
    Сообщений: 11
    Благодарностей: 21
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: AraBlue
    Комплектация: Top Panorama
    злая зая, Добрый вечер! У нас дорестайловый Тушканчик и на камеру заднего вида никогда нареканий не было!!! Если говорить о темном времени суток, то по началу были в шоке, от того, как все хорошо видно!) Ну в основном ночью при движении в городе присутствует постороннее освещение (фонари, фары других машин и т.д.), но паркуясь задом на стоянке практически без освещения, пользуемся в основном камерой и немного боковыми зеркалами, и все четко видно! Если бы был дефект камеры, то она скорее всего и днем бы давала плохое изображение?) Могу посоветовать разве что чаще протирать , уж очень быстро пачкается в непогоду;) Лампочки в свете заднего хода у Вас все горят?, какая ни какая подсветка!) ну и все же полагаю пленку с камеры вы сняли? ;)

  9. Пользователи, оценившие это сообщение:

  10. #68
    Аватар для стрелок
    Почетный участник
    Регистрация: 29.04.2018
    Адрес: Чебоксары
    Сообщений: 640
    Благодарностей: 336
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2018
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Phantom Black
    Комплектация: Dynamic
    Цитата Сообщение от злая зая Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Может пишу не в тему, но другую не нашла. Подскажите как у вас работает камера заднего вида? У меня такая проблема, когда на улице светло в камеру видно хорошо, но когда темнеет в камере как снег идет и практически ничего не видно. Несколько раз с этим вопросом ездила к дилеру, но менеджер говорит, что камера проверяется только днем, а ночью их не волнует видно или нет. У нас в семье есть еще Санта Фе 2, так там камера отлично работает и днем и ночью. Я менеджеру об этом говорила, а он мне отвечает, что мол хотите разница в классе автомобиля то Санта фе, а то Тусан. Вот недавно взяли новый Санта фе 4, и там камера тоже работает отлично. Так хочу у Вас узнать, как на Тусане камера работает именно в темноте? А то скоро гарантия заканчивается.
    Есть версия, что у вас не горит фонарь заднего хода. Потому и темно и снег - цифровой шум.

  11. #69
    Аватар для dom59
    Бывалый
    Регистрация: 07.03.2017
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 87
    Благодарностей: 12
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2,0 (149,6) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серебро
    Комплектация: Comfort
    valg1,Валерий,добрый вечер. КЗВ без парковочных линий : JD--116. Регулируемая по углу. 1190 руб.Краснодар,Котлярово 1=Технодар=.Хочу у себя менять.Аналогичная ситуация.

  12. #70
    Аватар для valg1
    Почетный участник
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 730
    Благодарностей: 232
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (149) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White Sand
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от dom59 Посмотреть сообщение
    valg1,Валерий,добрый вечер. КЗВ без парковочных линий : JD--116. Регулируемая по углу. 1190 руб.Краснодар,Котлярово 1=Технодар=.Хочу у себя менять.Аналогичная ситуация.
    Где то я у китайцев читал, что надо в проводке камеры нужный проводок перекусить и линии пропадут. Знать бы какой))))

Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •