Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 53

Тема: Открытие багажника.

  1. #11

    Постоянный участник
    Регистрация: 03.02.2016
    Адрес: Пермский край
    Сообщений: 103
    Благодарностей: 68
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: светло-бежевый
    Комплектация: прайм
    Цитата Сообщение от Elwyn Посмотреть сообщение
    А у меня вот с открытием багажника связаны несколько негативные моменты - багажник сначала "заклинило" - не открывался ни с кнопки ключа, ни из салона, ни по кнопке самого багажника, пришлось через салон лезть в багажник и открывать его механически изнутри (внизу, где замок, со стороны салона есть небольшая заглушка, прячущая замок багажника). Замок я открыл, все кнопки пришли в себя, всё стало открываться и закрываться нормально, но не прошло и недели с этого момента, как багажник стал открываться на ходу - отщёлкивает замок, а дальше держится на петле.
    Никто с похожим не сталкивался?
    была проблема с открыванием багажника, он приподымался на 15см и вставал, на компе ни каких ошибок ,и клемму скидывали не помогло. разобрали обшивку с левой стороны в багажнике, там находится блок управления подъема двери, так вот на заводе не плотно присоединили клипсу и дверь полностью сама не открывалась, клипсу защелкнули ,дверь заработала. пока проблем не обнаружино по работе задней двери.

    парням у кого комплектация прайм .при закрывании задней двери у вас в замке щёлкание затвора один раз слышно или несколько, у меня закрывается происходит щелчек ,потом ещё какой-то звук запирания замка. Как у вас замок запирается?

  2. #12
    Аватар для Elwyn
    Новичок
    Регистрация: 11.07.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 41
    Благодарностей: 19
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1.6 (177 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Ice Blue
    Комплектация: Prime
    Цитата Сообщение от OhotNIK Посмотреть сообщение
    Elwyn,чего тут гадать, в сервис.
    Андрей, в сервис-то поеду, но вот чуйка мне подсказывает, что они там как всегда ничего не найдут, скажут, что открытие багажника по дороге 2 раза на 10К километров - это допустимое отклонение и придётся с ними опять ругаться, поэтому и спрашиваю, может у кого похожий опыт был.

    илфат2, запирается нормально, звуки вполне себе обычные.

  3. #13
    Аватар для OhotNIK
    Модератор
    Регистрация: 07.01.2016
    Адрес: Юг
    Сообщений: 1,996
    Благодарностей: 849
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai
    Elwyn,скажи им , что чуть ли не каждый день открывается. Явление точно не нормальное. Смысл туда самому лезть, там все опломбировано, залезешь сам, потом точно нафиг пошлют.

    илфат2,да, нормально все, тоже самое. Механизм дотягивает дверь.

  4. #14
    Аватар для Elwyn
    Новичок
    Регистрация: 11.07.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 41
    Благодарностей: 19
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1.6 (177 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Ice Blue
    Комплектация: Prime
    Цитата Сообщение от OhotNIK Посмотреть сообщение
    Elwyn,скажи им , что чуть ли не каждый день открывается. Явление точно не нормальное. Смысл туда самому лезть, там все опломбировано, залезешь сам, потом точно нафиг пошлют.

    илфат2,да, нормально все, тоже самое. Механизм дотягивает дверь.
    Андрей, на лючке изначально никаких пломб не было - открываешь и там такой белый "крючок" пластиковый - его дёргаешь и багажник открывается. Я бы сам не полез, если бы изначально багажник не заклинило бы.
    Смущает то, что этот "крючок" слегка разболтан что-ли... В общем, правильно ты говоришь, нечего гадать, надо ехать к дилеру.

  5. #15
    Аватар для badik
    Новичок
    Регистрация: 30.08.2016
    Адрес: Вологда
    Сообщений: 4
    Благодарностей: 4
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Tunder Grey
    Комплектация: Prime
    Сегодня был "номер"!!! Приехала домой, закрыла машину, часа как 3 дома уже, вдруг звонится в дверь сосед с вопросом "у вас машина нормально стоит?" Думаю, нормально вроде :) В окно выглядываю, а у меня багажник открыт!!! Включена функция "автоматическое открывание багажника". Сама открыть случайно не могла, т.к. ключ в одежде на вешалке :) Когда парковалась машины сзади не было, когда увидела что она открыта - сзади стояла Камри соседская. Могла на нее сработать??? На всякий случай пока отключила автоматическое открывание. Удобно, но не только для меня :)))Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	багажник.jpg 
Просмотров:	125 
Размер:	168.4 Кб 
ID:	2701

  6. Пользователи, оценившие это сообщение:

  7. #16

    Местный
    Регистрация: 13.01.2016
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 436
    Благодарностей: 107
    Об автомобиле
    Авто: Hundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Цвет: мун рок
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от badik Посмотреть сообщение
    Сегодня был "номер"!!! Приехала домой, закрыла машину, часа как 3 дома уже, вдруг звонится в дверь сосед с вопросом "у вас машина нормально стоит?" Думаю, нормально вроде :) В окно выглядываю, а у меня багажник открыт!!! Включена функция "автоматическое открывание багажника". Сама открыть случайно не могла, т.к. ключ в одежде на вешалке :) Когда парковалась машины сзади не было, когда увидела что она открыта - сзади стояла Камри соседская. Могла на нее сработать??? На всякий случай пока отключила автоматическое открывание. Удобно, но не только для меня :)))Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	багажник.jpg 
Просмотров:	125 
Размер:	168.4 Кб 
ID:	2701
    когда топчешься около машины сзади более 3 секунд с ключом в кармане дверь открывается.У вас наверное так и сработало,согласен иногда наверное неудобно,хотя у меня нет такой штуки

  8. #17
    Аватар для semco
    Модератор
    Регистрация: 30.09.2015
    Адрес: Calgary (Канада)
    Сообщений: 2,091
    Благодарностей: 620
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1.6T (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: Ultimate
    на амер.версии элентры 2012+ задний багажник открывался сам и без какого либо участия со стороны ключей, сигналки и тп...косяк был. Мы шопингом занимались целый день в орландо, сумки и поклажу всю складывали в багажник, а приходим вечером за машиной - а он открыт!!!! Е=мое....хороши ничего не пропало! Потом этот косяк устраняли по TSB....Аналогично может и у вас. Наличие или отсутствие активированной функции открытия багажника - на это не влияет! Вам надо в сервис.....
    мой драйв - https://www.drive2.ru/r/hyundai/1412934/

  9. Пользователи, оценившие это сообщение:

  10. #18
    Аватар для badik
    Новичок
    Регистрация: 30.08.2016
    Адрес: Вологда
    Сообщений: 4
    Благодарностей: 4
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Tunder Grey
    Комплектация: Prime
    Спасибо, ребята :) Пока просто отключила :) так пока и не поняла из-за чего...Функция реально классная и раньше вопросов не возникало

  11. #19
    Аватар для Raptor300
    Постоянный участник
    Регистрация: 25.01.2016
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 171
    Благодарностей: 99
    Об автомобиле
    Авто: Тойота Камри 3,5 фиат Дукато ниссан Тиида ХЕНДАЙ ТУССАН
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 1,6Т (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Синий ( Ash Blue)
    Комплектация: Prime + High-Tesh
    Сегодня тоже столкнулся с непоняткой как подумалось вначале. Утро, -27 завел, прогрел минут через 15 пришел уже переодетым в парадно выходной. Открыл багажник, забросил необходимое , закрываю а он дойдя до нижнего положения не притягивается и не защелкивается. Думаю наверное морозом подклинило замок. После нескольких попыток решил прогреть феном. Зашел домой и тут вспомнил что ключ то остался в другой куртке. Вышел с ключом... Закрылась с первого раза!!!

  12. #20
    Аватар для kaplan
    Постоянный участник
    Регистрация: 16.02.2017
    Адрес: краснодарский край
    Сообщений: 123
    Благодарностей: 4
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucsom
    Год выпуска: 2017
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Travel
    Цитата Сообщение от Raptor300 Посмотреть сообщение
    Сегодня тоже столкнулся с непоняткой как подумалось вначале. Утро, -27 завел, прогрел минут через 15 пришел уже переодетым в парадно выходной. Открыл багажник, забросил необходимое , закрываю а он дойдя до нижнего положения не притягивается и не защелкивается. Думаю наверное морозом подклинило замок. После нескольких попыток решил прогреть феном. Зашел домой и тут вспомнил что ключ то остался в другой куртке. Вышел с ключом... Закрылась с первого раза!!!
    А как открыл если ключ дома оставил???

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •